淄博到青岛火车

返程:青岛到淄博火车票价格 (2018年09月19日出发有316次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 02:04
  • 04:51
  • Z274
  • 2小时47分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:47
  • 05:22
  • Z168
  • 2小时35分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:20
  • 06:04
  • K1138
  • 2小时44分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:20
  • 06:04
  • K1138
  • 2小时44分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:20
  • 06:41
  • K1138
  • 3小时21分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:20
  • 06:41
  • K1138
  • 3小时21分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:11
  • 06:35
  • Z7
  • 2小时24分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:11
  • 06:35
  • Z7
  • 2小时24分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:11
  • 06:35
  • Z7
  • 2小时24分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:11
  • 06:35
  • Z7
  • 2小时24分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:11
  • 06:35
  • Z7
  • 2小时24分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:11
  • 06:35
  • Z7
  • 2小时24分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:11
  • 06:35
  • Z7
  • 2小时24分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:11
  • 06:35
  • Z7
  • 2小时24分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:11
  • 06:35
  • Z7
  • 2小时24分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:11
  • 06:35
  • Z7
  • 2小时24分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:11
  • 06:35
  • Z7
  • 2小时24分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:43
  • 07:20
  • K1028
  • 2小时37分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:43
  • 07:48
  • K1028
  • 3小时5分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:43
  • 07:20
  • K1028
  • 2小时37分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:43
  • 07:48
  • K1028
  • 3小时5分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:17
  • 07:49
  • K206
  • 2小时32分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:17
  • 08:15
  • K206
  • 2小时58分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:17
  • 07:49
  • K206
  • 2小时32分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:17
  • 08:15
  • K206
  • 2小时58分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:56
  • 08:53
  • K1215
  • 2小时57分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:56
  • 08:53
  • K1215
  • 2小时57分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:56
  • 08:53
  • K1215
  • 2小时57分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:56
  • 08:53
  • K1215
  • 2小时57分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:56
  • 08:53
  • K1215
  • 2小时57分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:56
  • 08:53
  • K1215
  • 2小时57分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:56
  • 08:53
  • K1215
  • 2小时57分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:56
  • 08:53
  • K1215
  • 2小时57分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:56
  • 08:53
  • K1215
  • 2小时57分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:56
  • 08:53
  • K1215
  • 2小时57分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:56
  • 08:53
  • K1215
  • 2小时57分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:56
  • 08:53
  • K1215
  • 2小时57分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:10
  • 09:17
  • K884
  • 3小时7分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:10
  • 09:17
  • K884
  • 3小时7分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:10
  • 09:17
  • K884
  • 3小时7分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:10
  • 09:17
  • K884
  • 3小时7分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:10
  • 09:17
  • K884
  • 3小时7分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:10
  • 09:17
  • K884
  • 3小时7分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:10
  • 09:17
  • K884
  • 3小时7分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:10
  • 09:17
  • K884
  • 3小时7分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:10
  • 09:17
  • K884
  • 3小时7分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:10
  • 09:17
  • K884
  • 3小时7分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:10
  • 09:17
  • K884
  • 3小时7分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:44
  • 08:40
  • D6001
  • 1小时56分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:01
  • 10:18
  • K712
  • 3小时17分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:01
  • 10:18
  • K712
  • 3小时17分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:01
  • 10:18
  • K712
  • 3小时17分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:01
  • 10:18
  • K712
  • 3小时17分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:01
  • 10:18
  • K712
  • 3小时17分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:01
  • 10:18
  • K712
  • 3小时17分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:01
  • 10:18
  • K712
  • 3小时17分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:01
  • 10:18
  • K712
  • 3小时17分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:01
  • 10:18
  • K712
  • 3小时17分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:01
  • 10:18
  • K712
  • 3小时17分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:01
  • 10:18
  • K712
  • 3小时17分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:37
  • 10:23
  • K912
  • 2小时46分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:37
  • 11:08
  • K912
  • 3小时31分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:41
  • 11:43
  • K342
  • 4小时2分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:41
  • 11:43
  • K342
  • 4小时2分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 09:48
  • D6003
  • 1小时55分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:53
  • 09:48
  • D6003
  • 1小时55分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:10
  • 10:31
  • T398
  • 2小时21分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:10
  • 10:31
  • T398
  • 2小时21分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:10
  • 11:01
  • T398
  • 2小时51分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:10
  • 11:01
  • T398
  • 2小时51分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:28
  • 11:42
  • K1636
  • 3小时14分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:28
  • 11:42
  • K1636
  • 3小时14分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:28
  • 11:42
  • K1636
  • 3小时14分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:28
  • 11:42
  • K1636
  • 3小时14分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:28
  • 11:42
  • K1636
  • 3小时14分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:28
  • 11:42
  • K1636
  • 3小时14分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:28
  • 11:42
  • K1636
  • 3小时14分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:28
  • 11:42
  • K1636
  • 3小时14分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:28
  • 11:42
  • K1636
  • 3小时14分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:28
  • 11:42
  • K1636
  • 3小时14分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:28
  • 11:42
  • K1636
  • 3小时14分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:28
  • 11:42
  • K1636
  • 3小时14分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:57
  • 10:45
  • G452
  • 1小时48分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:57
  • 10:45
  • G452
  • 1小时48分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:33
  • 11:31
  • G175
  • 1小时58分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:22
  • 12:12
  • G177
  • 1小时50分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:22
  • 12:12
  • G177
  • 1小时50分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:22
  • 12:12
  • G177
  • 1小时50分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:22
  • 12:12
  • G177
  • 1小时50分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:22
  • 12:12
  • G177
  • 1小时50分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:22
  • 12:12
  • G177
  • 1小时50分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:22
  • 12:12
  • G177
  • 1小时50分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:22
  • 12:12
  • G177
  • 1小时50分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:22
  • 12:12
  • G177
  • 1小时50分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:22
  • 12:12
  • G177
  • 1小时50分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:22
  • 12:12
  • G177
  • 1小时50分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:22
  • 12:12
  • G177
  • 1小时50分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:34
  • 12:25
  • G246
  • 1小时51分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:34
  • 12:25
  • G246
  • 1小时51分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:39
  • 13:34
  • G222
  • 1小时55分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:39
  • 13:34
  • G222
  • 1小时55分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:50
  • 14:59
  • K1056
  • 3小时9分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:00
  • 15:05
  • K704
  • 3小时5分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:00
  • 15:05
  • K704
  • 3小时5分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:00
  • 15:05
  • K704
  • 3小时5分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:00
  • 15:05
  • K704
  • 3小时5分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:00
  • 15:05
  • K704
  • 3小时5分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:00
  • 15:05
  • K704
  • 3小时5分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:00
  • 15:05
  • K704
  • 3小时5分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:00
  • 15:05
  • K704
  • 3小时5分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:00
  • 15:05
  • K704
  • 3小时5分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:00
  • 15:05
  • K704
  • 3小时5分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:00
  • 15:05
  • K704
  • 3小时5分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:10
  • 14:16
  • G254
  • 2小时6分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:10
  • 14:16
  • G254
  • 2小时6分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:18
  • 14:10
  • G179
  • 1小时52分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:18
  • 14:10
  • G179
  • 1小时52分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:18
  • 14:10
  • G179
  • 1小时52分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:18
  • 14:10
  • G179
  • 1小时52分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:18
  • 14:10
  • G179
  • 1小时52分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:18
  • 14:10
  • G179
  • 1小时52分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:18
  • 14:10
  • G179
  • 1小时52分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:18
  • 14:10
  • G179
  • 1小时52分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:18
  • 14:10
  • G179
  • 1小时52分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:18
  • 14:10
  • G179
  • 1小时52分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:18
  • 14:10
  • G179
  • 1小时52分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:37
  • 16:19
  • K958
  • 3小时42分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:37
  • 16:19
  • K958
  • 3小时42分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:37
  • 16:19
  • K958
  • 3小时42分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:37
  • 16:19
  • K958
  • 3小时42分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:37
  • 16:19
  • K958
  • 3小时42分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:37
  • 16:19
  • K958
  • 3小时42分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:37
  • 16:19
  • K958
  • 3小时42分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:37
  • 16:19
  • K958
  • 3小时42分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:37
  • 16:19
  • K958
  • 3小时42分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:37
  • 16:19
  • K958
  • 3小时42分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:37
  • 16:19
  • K958
  • 3小时42分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:37
  • 16:19
  • K958
  • 3小时42分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:49
  • 16:25
  • K1198
  • 3小时36分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:49
  • 16:25
  • K1198
  • 3小时36分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:52
  • 16:33
  • K1285
  • 3小时41分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:52
  • 16:33
  • K1285
  • 3小时41分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:04
  • 14:38
  • G258
  • 1小时34分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:04
  • 14:59
  • G258
  • 1小时55分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:12
  • 16:56
  • 5016
  • 3小时44分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:27
  • 15:29
  • G171
  • 2小时2分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 13:27
  • 15:29
  • G171
  • 2小时2分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 13:27
  • 15:29
  • G171
  • 2小时2分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 13:27
  • 15:29
  • G171
  • 2小时2分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 13:27
  • 15:29
  • G171
  • 2小时2分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 13:27
  • 15:29
  • G171
  • 2小时2分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 13:27
  • 15:29
  • G171
  • 2小时2分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 13:27
  • 15:29
  • G171
  • 2小时2分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 13:27
  • 15:29
  • G171
  • 2小时2分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 13:27
  • 15:29
  • G171
  • 2小时2分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 13:27
  • 15:29
  • G171
  • 2小时2分
  • 淄博
  • 青岛
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 13:28
  • 16:45
  • K972
  • 3小时17分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:28
  • 16:45
  • K972
  • 3小时17分
  • 淄博
  • 青岛北
  • 无票
  • 无票
  • 无票