淄博到北京火车

返程:北京到淄博火车票价格 (2018年07月16日出发有23次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 05:22
  • 13:26
  • K286
  • 8小时4分
  • 淄博
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:22
  • 13:26
  • K286
  • 8小时4分
  • 淄博
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:12
  • 11:14
  • G176
  • 3小时2分
  • 淄博
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:54
  • 11:51
  • G178
  • 2小时57分
  • 淄博
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:54
  • 11:51
  • G178
  • 2小时57分
  • 淄博
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:10
  • 12:01
  • G180
  • 2小时51分
  • 淄博
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:10
  • 12:01
  • G180
  • 2小时51分
  • 淄博
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:50
  • 12:38
  • G472
  • 2小时48分
  • 淄博
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:11
  • 12:58
  • G182
  • 2小时47分
  • 淄博
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:28
  • 14:18
  • G184
  • 2小时50分
  • 淄博
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:21
  • 15:14
  • G186
  • 2小时53分
  • 淄博
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:32
  • 15:18
  • G476
  • 2小时46分
  • 淄博
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:21
  • 16:22
  • G188
  • 3小时1分
  • 淄博
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:01
  • 17:05
  • G190
  • 3小时4分
  • 淄博
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:19
  • 17:17
  • G192
  • 2小时58分
  • 淄博
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:19
  • 17:17
  • G192
  • 2小时58分
  • 淄博
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:23
  • 19:18
  • G194
  • 2小时55分
  • 淄博
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:16
  • 20:08
  • G474
  • 2小时52分
  • 淄博
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:16
  • 20:08
  • G474
  • 2小时52分
  • 淄博
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:52
  • 20:40
  • G196
  • 2小时48分
  • 淄博
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:10
  • 22:02
  • G198
  • 2小时52分
  • 淄博
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:27
  • 23:38
  • G200
  • 3小时11分
  • 淄博
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:34
  • 06:10
  • Z8
  • -1天6小时36分
  • 淄博
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

淄博到北京火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供淄博到北京火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 K286 Z8 K286 G192 G180 G178 G474 G182 G178 G186 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从淄博去北京最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


北京景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多