镇江到上海火车

返程:上海到镇江火车票价格 (2018年07月18日出发有534次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 02:12
  • 05:50
  • T135
  • 3小时38分
  • 镇江
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:35
  • 06:00
  • K50
  • 3小时25分
  • 镇江
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:35
  • 06:00
  • K50
  • 3小时25分
  • 镇江
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:35
  • 06:00
  • K50
  • 3小时25分
  • 镇江
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:35
  • 06:00
  • K50
  • 3小时25分
  • 镇江
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:35
  • 06:00
  • K50
  • 3小时25分
  • 镇江
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:35
  • 06:00
  • K50
  • 3小时25分
  • 镇江
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:35
  • 06:00
  • K50
  • 3小时25分
  • 镇江
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:35
  • 06:00
  • K50
  • 3小时25分
  • 镇江
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:35
  • 06:00
  • K50
  • 3小时25分
  • 镇江
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:35
  • 06:00
  • K50
  • 3小时25分
  • 镇江
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:35
  • 06:00
  • K50
  • 3小时25分
  • 镇江
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:35
  • 06:00
  • K50
  • 3小时25分
  • 镇江
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:55
  • 06:08
  • K359
  • 3小时13分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:55
  • 06:08
  • K359
  • 3小时13分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:39
  • 06:41
  • K154
  • 3小时2分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:39
  • 06:41
  • K154
  • 3小时2分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:39
  • 06:41
  • K154
  • 3小时2分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:39
  • 06:41
  • K154
  • 3小时2分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:39
  • 06:41
  • K154
  • 3小时2分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:39
  • 06:41
  • K154
  • 3小时2分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:39
  • 06:41
  • K154
  • 3小时2分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:39
  • 06:41
  • K154
  • 3小时2分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:39
  • 06:41
  • K154
  • 3小时2分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:39
  • 06:41
  • K154
  • 3小时2分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:39
  • 06:41
  • K154
  • 3小时2分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:39
  • 06:41
  • K154
  • 3小时2分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:05
  • 07:19
  • 1461
  • 3小时14分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:05
  • 07:19
  • 1461
  • 3小时14分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:05
  • 07:19
  • 1461
  • 3小时14分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:05
  • 07:19
  • 1461
  • 3小时14分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:05
  • 07:19
  • 1461
  • 3小时14分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:05
  • 07:19
  • 1461
  • 3小时14分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:05
  • 07:19
  • 1461
  • 3小时14分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:05
  • 07:19
  • 1461
  • 3小时14分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:05
  • 07:19
  • 1461
  • 3小时14分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:05
  • 07:19
  • 1461
  • 3小时14分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:05
  • 07:19
  • 1461
  • 3小时14分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:39
  • 08:27
  • K8358
  • 3小时48分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:39
  • 08:27
  • K8358
  • 3小时48分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:48
  • 09:32
  • K1101
  • 3小时44分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:48
  • 09:32
  • K1101
  • 3小时44分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:48
  • 09:32
  • K1101
  • 3小时44分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:48
  • 09:32
  • K1101
  • 3小时44分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:48
  • 09:32
  • K1101
  • 3小时44分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:48
  • 09:32
  • K1101
  • 3小时44分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:48
  • 09:32
  • K1101
  • 3小时44分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:48
  • 09:32
  • K1101
  • 3小时44分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:48
  • 09:32
  • K1101
  • 3小时44分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:48
  • 09:32
  • K1101
  • 3小时44分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:48
  • 09:32
  • K1101
  • 3小时44分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:48
  • 09:32
  • K1101
  • 3小时44分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:11
  • 07:42
  • G7029
  • 1小时31分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:11
  • 07:42
  • G7029
  • 1小时31分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:15
  • 10:05
  • K1014
  • 3小时50分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:15
  • 10:05
  • K1014
  • 3小时50分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:15
  • 10:05
  • K1014
  • 3小时50分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:15
  • 10:05
  • K1014
  • 3小时50分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:15
  • 10:05
  • K1014
  • 3小时50分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:15
  • 10:05
  • K1014
  • 3小时50分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:15
  • 10:05
  • K1014
  • 3小时50分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:15
  • 10:05
  • K1014
  • 3小时50分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:15
  • 10:05
  • K1014
  • 3小时50分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:15
  • 10:05
  • K1014
  • 3小时50分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:15
  • 10:05
  • K1014
  • 3小时50分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:29
  • 08:15
  • G7033
  • 1小时46分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:29
  • 08:15
  • G7033
  • 1小时46分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:34
  • 08:20
  • G7101
  • 1小时46分
  • 镇江
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:34
  • 08:20
  • G7101
  • 1小时46分
  • 镇江
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:53
  • 08:27
  • G7035
  • 1小时34分
  • 镇江
  • 上海西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:53
  • 08:27
  • G7035
  • 1小时34分
  • 镇江
  • 上海西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:53
  • 08:35
  • G7035
  • 1小时42分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:53
  • 08:35
  • G7035
  • 1小时42分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:19
  • 09:53
  • Z284
  • 2小时34分
  • 镇江
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:19
  • 09:53
  • Z284
  • 2小时34分
  • 镇江
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:19
  • 09:53
  • Z284
  • 2小时34分
  • 镇江
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:19
  • 09:53
  • Z284
  • 2小时34分
  • 镇江
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:19
  • 09:53
  • Z284
  • 2小时34分
  • 镇江
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:19
  • 09:53
  • Z284
  • 2小时34分
  • 镇江
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:19
  • 09:53
  • Z284
  • 2小时34分
  • 镇江
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:19
  • 09:53
  • Z284
  • 2小时34分
  • 镇江
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:19
  • 09:53
  • Z284
  • 2小时34分
  • 镇江
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:19
  • 09:53
  • Z284
  • 2小时34分
  • 镇江
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:19
  • 09:53
  • Z284
  • 2小时34分
  • 镇江
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:20
  • 09:10
  • G7581
  • 1小时50分
  • 镇江
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:34
  • 08:55
  • G7505
  • 1小时21分
  • 镇江南
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:34
  • 08:55
  • G7505
  • 1小时21分
  • 镇江南
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:36
  • 09:11
  • G7039
  • 1小时35分
  • 镇江
  • 上海西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:36
  • 09:11
  • G7039
  • 1小时35分
  • 镇江
  • 上海西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:36
  • 09:18
  • G7039
  • 1小时42分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:36
  • 09:18
  • G7039
  • 1小时42分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:47
  • 09:25
  • G7103
  • 1小时38分
  • 镇江
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:47
  • 09:25
  • G7103
  • 1小时38分
  • 镇江
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:51
  • 09:07
  • G7349
  • 1小时16分
  • 镇江南
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:52
  • 09:33
  • G7041
  • 1小时41分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:52
  • 09:33
  • G7041
  • 1小时41分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:57
  • 09:44
  • G7355
  • 1小时47分
  • 镇江
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:57
  • 09:44
  • G7355
  • 1小时47分
  • 镇江
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:00
  • 09:22
  • G1325
  • 1小时22分
  • 镇江南
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:00
  • 09:22
  • G1325
  • 1小时22分
  • 镇江南
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:21
  • 10:15
  • D2281
  • 1小时54分
  • 镇江
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:21
  • 10:15
  • D2281
  • 1小时54分
  • 镇江
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:32
  • 13:05
  • K1108
  • 4小时33分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:32
  • 13:05
  • K1108
  • 4小时33分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:32
  • 13:05
  • K1108
  • 4小时33分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:32
  • 13:05
  • K1108
  • 4小时33分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:32
  • 13:05
  • K1108
  • 4小时33分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:32
  • 13:05
  • K1108
  • 4小时33分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:32
  • 13:05
  • K1108
  • 4小时33分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:32
  • 13:05
  • K1108
  • 4小时33分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:32
  • 13:05
  • K1108
  • 4小时33分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:32
  • 13:05
  • K1108
  • 4小时33分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:32
  • 13:05
  • K1108
  • 4小时33分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:32
  • 13:05
  • K1108
  • 4小时33分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:35
  • 10:37
  • D3135
  • 2小时2分
  • 镇江
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:35
  • 10:37
  • D3135
  • 2小时2分
  • 镇江
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:35
  • 10:57
  • D3135
  • 2小时22分
  • 镇江
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:35
  • 10:57
  • D3135
  • 2小时22分
  • 镇江
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:40
  • 10:18
  • G7043
  • 1小时38分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:40
  • 12:35
  • K736
  • 3小时55分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:40
  • 12:35
  • K736
  • 3小时55分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:40
  • 12:35
  • K736
  • 3小时55分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:40
  • 12:35
  • K736
  • 3小时55分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:40
  • 12:35
  • K736
  • 3小时55分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:40
  • 12:35
  • K736
  • 3小时55分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:40
  • 12:35
  • K736
  • 3小时55分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:40
  • 12:35
  • K736
  • 3小时55分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:40
  • 12:35
  • K736
  • 3小时55分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:40
  • 12:35
  • K736
  • 3小时55分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:40
  • 12:35
  • K736
  • 3小时55分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:40
  • 12:35
  • K736
  • 3小时55分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:43
  • 09:57
  • G7167
  • 1小时14分
  • 镇江南
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:08
  • 10:44
  • G7105
  • 1小时36分
  • 镇江
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:08
  • 10:44
  • G7105
  • 1小时36分
  • 镇江
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:16
  • 10:30
  • G7589
  • 1小时14分
  • 镇江南
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:21
  • 10:48
  • G7258
  • 1小时27分
  • 镇江
  • 上海西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:21
  • 10:56
  • G7258
  • 1小时35分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:26
  • 11:05
  • G7107
  • 1小时39分
  • 镇江
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:26
  • 11:05
  • G7107
  • 1小时39分
  • 镇江
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:37
  • 10:55
  • G7599
  • 1小时18分
  • 镇江南
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:58
  • 11:36
  • G7045
  • 1小时38分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:58
  • 11:36
  • G7045
  • 1小时38分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:10
  • 11:57
  • G7594
  • 1小时47分
  • 镇江
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:27
  • 12:07
  • G7047
  • 1小时40分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:27
  • 12:07
  • G7047
  • 1小时40分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:29
  • 11:36
  • G297
  • 1小时7分
  • 镇江南
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:29
  • 11:36
  • G297
  • 1小时7分
  • 镇江南
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:38
  • 12:18
  • G7221
  • 1小时40分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:38
  • 12:18
  • G7221
  • 1小时40分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:45
  • 12:04
  • G7174
  • 1小时19分
  • 镇江南
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:45
  • 13:48
  • K559
  • 3小时3分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:45
  • 13:48
  • K559
  • 3小时3分
  • 镇江
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:47
  • 12:24
  • G7109
  • 1小时37分
  • 镇江
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:47
  • 12:24
  • G7109
  • 1小时37分
  • 镇江
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:03
  • 12:43
  • G7378
  • 1小时40分
  • 镇江
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:25
  • 12:19
  • G1804
  • 54分
  • 镇江南
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:38
  • 12:38
  • G101
  • 1小时
  • 镇江南
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:38
  • 12:38
  • G101
  • 1小时
  • 镇江南
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:38
  • 12:38
  • G101
  • 1小时
  • 镇江南
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:38
  • 12:38
  • G101
  • 1小时
  • 镇江南
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:38
  • 12:38
  • G101
  • 1小时
  • 镇江南
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:38
  • 12:38
  • G101
  • 1小时
  • 镇江南
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:38
  • 12:38
  • G101
  • 1小时
  • 镇江南
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:38
  • 12:38
  • G101
  • 1小时
  • 镇江南
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:38
  • 12:38
  • G101
  • 1小时
  • 镇江南
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:38
  • 12:38
  • G101
  • 1小时
  • 镇江南
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:38
  • 12:38
  • G101
  • 1小时
  • 镇江南
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:38
  • 13:05
  • G7078
  • 1小时27分
  • 镇江
  • 上海西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:38
  • 13:14
  • G7078
  • 1小时36分