张家口到石家庄火车

返程:石家庄到张家口火车票价格 (2018年02月21日出发有85次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 01:36
  • 08:32
  • K598
  • 6小时56分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:36
  • 08:32
  • K598
  • 6小时56分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:36
  • 08:32
  • K598
  • 6小时56分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:36
  • 08:32
  • K598
  • 6小时56分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:36
  • 08:32
  • K598
  • 6小时56分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:36
  • 08:32
  • K598
  • 6小时56分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:36
  • 08:32
  • K598
  • 6小时56分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:36
  • 08:32
  • K598
  • 6小时56分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:36
  • 08:32
  • K598
  • 6小时56分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:36
  • 08:32
  • K598
  • 6小时56分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:36
  • 08:32
  • K598
  • 6小时56分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:36
  • 08:32
  • K598
  • 6小时56分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 16:00
  • K7734
  • 8小时4分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 16:00
  • K7734
  • 8小时4分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 16:00
  • K7734
  • 8小时4分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 16:00
  • K7734
  • 8小时4分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 16:00
  • K7734
  • 8小时4分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 16:00
  • K7734
  • 8小时4分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 16:00
  • K7734
  • 8小时4分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 16:00
  • K7734
  • 8小时4分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 16:00
  • K7734
  • 8小时4分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 16:00
  • K7734
  • 8小时4分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 16:00
  • K7734
  • 8小时4分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:58
  • 21:19
  • Y518
  • 11小时21分
  • 张家口南
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:58
  • 21:19
  • Y518
  • 11小时21分
  • 张家口南
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:58
  • 21:19
  • Y518
  • 11小时21分
  • 张家口南
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:58
  • 21:19
  • Y518
  • 11小时21分
  • 张家口南
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:58
  • 21:19
  • Y518
  • 11小时21分
  • 张家口南
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:58
  • 21:19
  • Y518
  • 11小时21分
  • 张家口南
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:58
  • 21:19
  • Y518
  • 11小时21分
  • 张家口南
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:58
  • 21:19
  • Y518
  • 11小时21分
  • 张家口南
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:58
  • 21:19
  • Y518
  • 11小时21分
  • 张家口南
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:58
  • 21:19
  • Y518
  • 11小时21分
  • 张家口南
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:58
  • 21:19
  • Y518
  • 11小时21分
  • 张家口南
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:58
  • 21:19
  • Y518
  • 11小时21分
  • 张家口南
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:46
  • 21:19
  • Y518
  • 9小时33分
  • 官厅
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:46
  • 21:19
  • Y518
  • 9小时33分
  • 官厅
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:46
  • 21:19
  • Y518
  • 9小时33分
  • 官厅
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:46
  • 21:19
  • Y518
  • 9小时33分
  • 官厅
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:46
  • 21:19
  • Y518
  • 9小时33分
  • 官厅
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:46
  • 21:19
  • Y518
  • 9小时33分
  • 官厅
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:46
  • 21:19
  • Y518
  • 9小时33分
  • 官厅
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:46
  • 21:19
  • Y518
  • 9小时33分
  • 官厅
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:46
  • 21:19
  • Y518
  • 9小时33分
  • 官厅
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:46
  • 21:19
  • Y518
  • 9小时33分
  • 官厅
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:46
  • 21:19
  • Y518
  • 9小时33分
  • 官厅
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:46
  • 21:19
  • Y518
  • 9小时33分
  • 官厅
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:36
  • 22:44
  • Z338
  • 6小时8分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:36
  • 22:44
  • Z338
  • 6小时8分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:36
  • 22:44
  • Z338
  • 6小时8分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:36
  • 22:44
  • Z338
  • 6小时8分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:36
  • 22:44
  • Z338
  • 6小时8分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:36
  • 22:44
  • Z338
  • 6小时8分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:36
  • 22:44
  • Z338
  • 6小时8分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:36
  • 22:44
  • Z338
  • 6小时8分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:36
  • 22:44
  • Z338
  • 6小时8分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:36
  • 22:44
  • Z338
  • 6小时8分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:36
  • 22:44
  • Z338
  • 6小时8分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:17
  • 00:24
  • K1278
  • -1天7小时7分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:17
  • 00:24
  • K1278
  • -1天7小时7分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:17
  • 00:24
  • K1278
  • -1天7小时7分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:17
  • 00:24
  • K1278
  • -1天7小时7分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:17
  • 00:24
  • K1278
  • -1天7小时7分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:17
  • 00:24
  • K1278
  • -1天7小时7分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:17
  • 00:24
  • K1278
  • -1天7小时7分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:17
  • 00:24
  • K1278
  • -1天7小时7分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:17
  • 00:24
  • K1278
  • -1天7小时7分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:17
  • 00:24
  • K1278
  • -1天7小时7分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:17
  • 00:24
  • K1278
  • -1天7小时7分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:17
  • 00:24
  • K1278
  • -1天7小时7分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:55
  • 05:36
  • K7740
  • -1天6小时41分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:55
  • 05:36
  • K7740
  • -1天6小时41分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:55
  • 05:36
  • K7740
  • -1天6小时41分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:55
  • 05:36
  • K7740
  • -1天6小时41分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:55
  • 05:36
  • K7740
  • -1天6小时41分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:55
  • 05:36
  • K7740
  • -1天6小时41分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:55
  • 05:36
  • K7740
  • -1天6小时41分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:55
  • 05:36
  • K7740
  • -1天6小时41分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:55
  • 05:36
  • K7740
  • -1天6小时41分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:55
  • 05:36
  • K7740
  • -1天6小时41分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:55
  • 05:36
  • K7740
  • -1天6小时41分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:59
  • 07:46
  • K218
  • -1天7小时47分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:59
  • 07:46
  • K218
  • -1天7小时47分
  • 张家口南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:59
  • 08:42
  • K218
  • -1天8小时43分
  • 张家口南
  • 高邑
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:59
  • 08:42
  • K218
  • -1天8小时43分
  • 张家口南
  • 高邑
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

张家口到石家庄火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供张家口到石家庄火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 Y518 Y518 Y518 Y518 Y518 Y518 Y518 Y518 Y518 Y518 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从张家口去石家庄最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


石家庄景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多