张家口到北京火车

返程:北京到张家口火车票价格 (2018年02月21日出发有255次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 00:43
  • 04:13
  • 2604
  • 3小时30分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:43
  • 04:13
  • 2604
  • 3小时30分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:43
  • 04:13
  • 2604
  • 3小时30分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:43
  • 04:13
  • 2604
  • 3小时30分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:43
  • 04:13
  • 2604
  • 3小时30分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:43
  • 04:13
  • 2604
  • 3小时30分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:43
  • 04:13
  • 2604
  • 3小时30分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:43
  • 04:13
  • 2604
  • 3小时30分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:43
  • 04:13
  • 2604
  • 3小时30分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:43
  • 04:13
  • 2604
  • 3小时30分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:43
  • 04:13
  • 2604
  • 3小时30分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:53
  • 04:37
  • K962
  • 3小时44分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:53
  • 04:37
  • K962
  • 3小时44分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:53
  • 04:37
  • K962
  • 3小时44分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:53
  • 04:37
  • K962
  • 3小时44分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:53
  • 04:37
  • K962
  • 3小时44分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:53
  • 04:37
  • K962
  • 3小时44分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:53
  • 04:37
  • K962
  • 3小时44分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:53
  • 04:37
  • K962
  • 3小时44分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:53
  • 04:37
  • K962
  • 3小时44分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:53
  • 04:37
  • K962
  • 3小时44分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:53
  • 04:37
  • K962
  • 3小时44分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:05
  • 04:27
  • K56
  • 3小时22分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:05
  • 04:27
  • K56
  • 3小时22分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:05
  • 04:27
  • K56
  • 3小时22分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:05
  • 04:27
  • K56
  • 3小时22分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:05
  • 04:27
  • K56
  • 3小时22分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:05
  • 04:27
  • K56
  • 3小时22分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:05
  • 04:27
  • K56
  • 3小时22分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:05
  • 04:27
  • K56
  • 3小时22分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:05
  • 04:27
  • K56
  • 3小时22分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:05
  • 04:27
  • K56
  • 3小时22分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:05
  • 04:27
  • K56
  • 3小时22分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:05
  • 04:27
  • K56
  • 3小时22分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:36
  • 04:54
  • K598
  • 3小时18分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:36
  • 04:54
  • K598
  • 3小时18分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:36
  • 04:54
  • K598
  • 3小时18分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:36
  • 04:54
  • K598
  • 3小时18分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:36
  • 04:54
  • K598
  • 3小时18分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:36
  • 04:54
  • K598
  • 3小时18分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:36
  • 04:54
  • K598
  • 3小时18分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:36
  • 04:54
  • K598
  • 3小时18分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:36
  • 04:54
  • K598
  • 3小时18分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:36
  • 04:54
  • K598
  • 3小时18分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:36
  • 04:54
  • K598
  • 3小时18分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:36
  • 04:54
  • K598
  • 3小时18分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:27
  • 07:05
  • K274
  • 4小时38分
  • 张家口南
  • 昌平北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:31
  • 07:10
  • K264
  • 3小时39分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:31
  • 07:10
  • K264
  • 3小时39分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:31
  • 07:10
  • K264
  • 3小时39分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:31
  • 07:10
  • K264
  • 3小时39分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:31
  • 07:10
  • K264
  • 3小时39分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:31
  • 07:10
  • K264
  • 3小时39分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:31
  • 07:10
  • K264
  • 3小时39分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:31
  • 07:10
  • K264
  • 3小时39分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:31
  • 07:10
  • K264
  • 3小时39分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:31
  • 07:10
  • K264
  • 3小时39分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:31
  • 07:10
  • K264
  • 3小时39分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:31
  • 07:10
  • K264
  • 3小时39分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:14
  • 07:26
  • K90
  • 3小时12分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:14
  • 07:26
  • K90
  • 3小时12分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:14
  • 07:26
  • K90
  • 3小时12分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:14
  • 07:26
  • K90
  • 3小时12分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:14
  • 07:26
  • K90
  • 3小时12分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:14
  • 07:26
  • K90
  • 3小时12分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:14
  • 07:26
  • K90
  • 3小时12分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:14
  • 07:26
  • K90
  • 3小时12分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:14
  • 07:26
  • K90
  • 3小时12分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:14
  • 07:26
  • K90
  • 3小时12分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:14
  • 07:26
  • K90
  • 3小时12分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:14
  • 07:26
  • K90
  • 3小时12分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:27
  • 09:12
  • 1134
  • 3小时45分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:27
  • 09:12
  • 1134
  • 3小时45分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:27
  • 09:12
  • 1134
  • 3小时45分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:27
  • 09:12
  • 1134
  • 3小时45分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:27
  • 09:12
  • 1134
  • 3小时45分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:27
  • 09:12
  • 1134
  • 3小时45分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:27
  • 09:12
  • 1134
  • 3小时45分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:27
  • 09:12
  • 1134
  • 3小时45分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:27
  • 09:12
  • 1134
  • 3小时45分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:27
  • 09:12
  • 1134
  • 3小时45分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:27
  • 09:12
  • 1134
  • 3小时45分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:27
  • 09:12
  • 1134
  • 3小时45分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:38
  • 08:58
  • K574
  • 3小时20分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:38
  • 08:58
  • K574
  • 3小时20分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:38
  • 08:58
  • K574
  • 3小时20分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:38
  • 08:58
  • K574
  • 3小时20分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:38
  • 08:58
  • K574
  • 3小时20分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:38
  • 08:58
  • K574
  • 3小时20分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:38
  • 08:58
  • K574
  • 3小时20分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:38
  • 08:58
  • K574
  • 3小时20分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:38
  • 08:58
  • K574
  • 3小时20分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:38
  • 08:58
  • K574
  • 3小时20分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:38
  • 08:58
  • K574
  • 3小时20分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:38
  • 08:58
  • K574
  • 3小时20分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:04
  • 11:50
  • K1596
  • 5小时46分
  • 张家口南
  • 昌平北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:19
  • 09:39
  • Z180
  • 3小时20分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:10
  • 10:10
  • Y530
  • 3小时
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:10
  • 10:10
  • Y530
  • 3小时
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:10
  • 10:10
  • Y530
  • 3小时
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:10
  • 10:10
  • Y530
  • 3小时
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:10
  • 10:10
  • Y530
  • 3小时
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:10
  • 10:10
  • Y530
  • 3小时
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:10
  • 10:10
  • Y530
  • 3小时
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:10
  • 10:10
  • Y530
  • 3小时
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:10
  • 10:10
  • Y530
  • 3小时
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:10
  • 10:10
  • Y530
  • 3小时
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:10
  • 10:10
  • Y530
  • 3小时
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:10
  • 10:10
  • Y530
  • 3小时
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:17
  • 11:18
  • K1178
  • 4小时1分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:17
  • 11:18
  • K1178
  • 4小时1分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:07
  • 13:16
  • 4416
  • 5小时9分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  •  
  • 08:07
  • 13:16
  • 4416
  • 5小时9分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  •  
  • 08:07
  • 13:16
  • 4416
  • 5小时9分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  •  
  • 08:07
  • 13:16
  • 4416
  • 5小时9分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  •  
  • 08:07
  • 13:16
  • 4416
  • 5小时9分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  •  
  • 08:07
  • 13:16
  • 4416
  • 5小时9分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  •  
  • 08:07
  • 13:16
  • 4416
  • 5小时9分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  •  
  • 08:07
  • 13:16
  • 4416
  • 5小时9分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  •  
  • 08:07
  • 13:16
  • 4416
  • 5小时9分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  •  
  • 08:07
  • 13:16
  • 4416
  • 5小时9分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  •  
  • 08:07
  • 13:16
  • 4416
  • 5小时9分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  •  
  • 09:58
  • 13:46
  • Y518
  • 3小时48分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:58
  • 13:46
  • Y518
  • 3小时48分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:58
  • 13:46
  • Y518
  • 3小时48分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:58
  • 13:46
  • Y518
  • 3小时48分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:58
  • 13:46
  • Y518
  • 3小时48分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:58
  • 13:46
  • Y518
  • 3小时48分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:58
  • 13:46
  • Y518
  • 3小时48分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:58
  • 13:46
  • Y518
  • 3小时48分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:58
  • 13:46
  • Y518
  • 3小时48分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:58
  • 13:46
  • Y518
  • 3小时48分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:58
  • 13:46
  • Y518
  • 3小时48分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:58
  • 13:46
  • Y518
  • 3小时48分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:22
  • 13:16
  • 4416
  • 2小时54分
  • 官厅
  • 北京
  • 无票
  •  
  • 10:22
  • 13:16
  • 4416
  • 2小时54分
  • 官厅
  • 北京
  • 无票
  •  
  • 10:22
  • 13:16
  • 4416
  • 2小时54分
  • 官厅
  • 北京
  • 无票
  •  
  • 10:22
  • 13:16
  • 4416
  • 2小时54分
  • 官厅
  • 北京
  • 无票
  •  
  • 10:22
  • 13:16
  • 4416
  • 2小时54分
  • 官厅
  • 北京
  • 无票
  •  
  • 10:22
  • 13:16
  • 4416
  • 2小时54分
  • 官厅
  • 北京
  • 无票
  •  
  • 10:22
  • 13:16
  • 4416
  • 2小时54分
  • 官厅
  • 北京
  • 无票
  •  
  • 10:22
  • 13:16
  • 4416
  • 2小时54分
  • 官厅
  • 北京
  • 无票
  •  
  • 10:22
  • 13:16
  • 4416
  • 2小时54分
  • 官厅
  • 北京
  • 无票
  •  
  • 10:22
  • 13:16
  • 4416
  • 2小时54分
  • 官厅
  • 北京
  • 无票
  •  
  • 10:22
  • 13:16
  • 4416
  • 2小时54分
  • 官厅
  • 北京
  • 无票
  •  
  • 10:43
  • 13:58
  • K886
  • 3小时15分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:57
  • 14:16
  • K616
  • 3小时19分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:57
  • 14:16
  • K616
  • 3小时19分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:57
  • 14:16
  • K616
  • 3小时19分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:57
  • 14:16
  • K616
  • 3小时19分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:57
  • 14:16
  • K616
  • 3小时19分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:57
  • 14:16
  • K616
  • 3小时19分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:57
  • 14:16
  • K616
  • 3小时19分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:57
  • 14:16
  • K616
  • 3小时19分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:57
  • 14:16
  • K616
  • 3小时19分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:57
  • 14:16
  • K616
  • 3小时19分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:57
  • 14:16
  • K616
  • 3小时19分
  • 张家口南
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:12
  • 14:26
  • Z316
  • 3小时14分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:12
  • 14:26
  • Z316
  • 3小时14分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:12
  • 14:26
  • Z316
  • 3小时14分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:12
  • 14:26
  • Z316
  • 3小时14分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:12
  • 14:26
  • Z316
  • 3小时14分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:12
  • 14:26
  • Z316
  • 3小时14分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:12
  • 14:26
  • Z316
  • 3小时14分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:12
  • 14:26
  • Z316
  • 3小时14分
  • 张家口南
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:12
  • 14:26
  • Z316
  • 3小时14分
  • 张家口南
  • 北京西