宜春到上海火车

返程:上海到宜春火车票价格 (2018年02月21日出发有30次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 02:57
  • 15:57
  • K760
  • 13小时
  • 宜春
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:18
  • 14:33
  • G1350
  • 4小时15分
  • 宜春
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 10:18
  • 14:33
  • G1350
  • 4小时15分
  • 宜春
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 10:18
  • 14:54
  • G1350
  • 4小时36分
  • 宜春
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 10:18
  • 14:54
  • G1350
  • 4小时36分
  • 宜春
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 11:56
  • 16:38
  • G1374
  • 4小时42分
  • 宜春
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 11:56
  • 16:38
  • G1374
  • 4小时42分
  • 宜春
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 12:31
  • 17:03
  • G1354
  • 4小时32分
  • 宜春
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 12:31
  • 17:03
  • G1354
  • 4小时32分
  • 宜春
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 12:35
  • 06:15
  • K1558
  • -1天17小时40分
  • 宜春
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:35
  • 06:15
  • K1558
  • -1天17小时40分
  • 宜春
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:43
  • 18:06
  • G1322
  • 4小时23分
  • 宜春
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:43
  • 18:22
  • G1322
  • 4小时39分
  • 宜春
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:39
  • 19:23
  • G1324
  • 4小时44分
  • 宜春
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:52
  • 19:18
  • G1356
  • 4小时26分
  • 宜春
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:52
  • 19:18
  • G1356
  • 4小时26分
  • 宜春
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:15
  • 19:51
  • G1302
  • 4小时36分
  • 宜春
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:16
  • 04:14
  • K528
  • -1天10小时58分
  • 宜春
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:16
  • 04:14
  • K528
  • -1天10小时58分
  • 宜春
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:18
  • 22:20
  • G1376
  • 5小时2分
  • 宜春
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:18
  • 22:20
  • G1376
  • 5小时2分
  • 宜春
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:29
  • 05:16
  • K80
  • -1天11小时47分
  • 宜春
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:29
  • 05:16
  • K80
  • -1天11小时47分
  • 宜春
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:53
  • 06:12
  • K150
  • -1天12小时19分
  • 宜春
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:53
  • 06:12
  • K150
  • -1天12小时19分
  • 宜春
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:01
  • 05:30
  • K831
  • -1天11小时29分
  • 宜春
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:25
  • 22:56
  • G1330
  • 4小时31分
  • 宜春
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:50
  • 08:55
  • K512
  • -1天12小时5分
  • 宜春
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:59
  • 11:18
  • K576
  • -1天12小时19分
  • 宜春
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:59
  • 11:18
  • K576
  • -1天12小时19分
  • 宜春
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

宜春到上海火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供宜春到上海火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 K1558 K1558 K150 K80 K576 K528 K80 K831 K150 K512 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从宜春去上海最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


上海景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多