徐州到北京火车

返程:北京到徐州火车票价格 (2018年05月22日出发有102次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 00:41
  • 07:22
  • Z52
  • 6小时41分
  • 徐州
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 00:41
  • 07:22
  • Z52
  • 6小时41分
  • 徐州
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 01:03
  • 08:00
  • Z140
  • 6小时57分
  • 徐州
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:42
  • 09:30
  • T110
  • 7小时48分
  • 徐州
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:42
  • 09:30
  • T110
  • 7小时48分
  • 徐州
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:02
  • 09:52
  • T66
  • 7小时50分
  • 徐州
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:02
  • 09:52
  • T66
  • 7小时50分
  • 徐州
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:08
  • 09:58
  • T217
  • 7小时50分
  • 徐州
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:33
  • 10:26
  • T32
  • 7小时53分
  • 徐州
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:33
  • 10:26
  • T32
  • 7小时53分
  • 徐州
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:27
  • 15:43
  • K102
  • 10小时16分
  • 徐州
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:27
  • 15:43
  • K102
  • 10小时16分
  • 徐州
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:11
  • 10:29
  • G208
  • 3小时18分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:21
  • 11:33
  • G202
  • 3小时12分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:50
  • 11:47
  • G262
  • 2小时57分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:04
  • 12:13
  • G204
  • 3小时9分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:40
  • 12:23
  • G104
  • 2小时43分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:40
  • 12:23
  • G104
  • 2小时43分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:50
  • 12:42
  • G106
  • 2小时52分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:50
  • 12:42
  • G106
  • 2小时52分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:55
  • 12:47
  • G264
  • 2小时52分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:13
  • 13:05
  • G34
  • 2小时52分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:18
  • 13:11
  • G108
  • 2小时53分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:18
  • 13:11
  • G108
  • 2小时53分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:33
  • 13:16
  • G12
  • 2小时43分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:37
  • 13:26
  • G110
  • 2小时49分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:37
  • 13:26
  • G110
  • 2小时49分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:43
  • 13:53
  • G266
  • 3小时10分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:43
  • 13:53
  • G266
  • 3小时10分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:56
  • 14:08
  • G112
  • 3小时12分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:56
  • 14:08
  • G112
  • 3小时12分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:22
  • 14:12
  • G114
  • 2小时50分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:22
  • 14:12
  • G114
  • 2小时50分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:29
  • 14:29
  • G352
  • 3小时
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:29
  • 14:29
  • G352
  • 3小时
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:38
  • 14:39
  • G58
  • 3小时1分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:53
  • 14:49
  • G36
  • 2小时56分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:53
  • 14:49
  • G36
  • 2小时56分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:30
  • 15:23
  • G116
  • 2小时53分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:30
  • 15:23
  • G116
  • 2小时53分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:34
  • 15:33
  • G46
  • 2小时59分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:34
  • 15:33
  • G46
  • 2小时59分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:54
  • 15:44
  • G118
  • 2小时50分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:54
  • 15:44
  • G118
  • 2小时50分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:58
  • 15:59
  • G120
  • 3小时1分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:58
  • 15:59
  • G120
  • 3小时1分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:02
  • 16:18
  • G302
  • 3小时16分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:08
  • 16:06
  • G42
  • 2小时58分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:34
  • 16:33
  • G122
  • 2小时59分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:34
  • 16:33
  • G122
  • 2小时59分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:42
  • 16:43
  • G162
  • 3小时1分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:46
  • 16:55
  • G124
  • 3小时9分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:46
  • 16:55
  • G124
  • 3小时9分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:50
  • 17:00
  • G126
  • 3小时10分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:50
  • 17:00
  • G126
  • 3小时10分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:07
  • 17:13
  • G128
  • 3小时6分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:07
  • 17:13
  • G128
  • 3小时6分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:20
  • 17:23
  • G130
  • 3小时3分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:20
  • 17:23
  • G130
  • 3小时3分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:36
  • 17:58
  • G38
  • 3小时22分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:44
  • 18:14
  • G268
  • 3小时30分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:00
  • 18:03
  • G168
  • 3小时3分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:00
  • 18:03
  • G168
  • 3小时3分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:08
  • 18:08
  • G132
  • 3小时
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:08
  • 18:08
  • G132
  • 3小时
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:14
  • 18:31
  • G412
  • 3小时17分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:14
  • 18:31
  • G412
  • 3小时17分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:18
  • 18:26
  • G322
  • 3小时8分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:40
  • 18:43
  • G56
  • 3小时3分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 16:00
  • 18:52
  • G134
  • 2小时52分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:00
  • 18:52
  • G134
  • 2小时52分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:04
  • 19:08
  • G136
  • 3小时4分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:04
  • 19:08
  • G136
  • 3小时4分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:34
  • 19:49
  • G164
  • 3小时15分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:04
  • 20:13
  • G324
  • 3小时9分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:10
  • 20:18
  • G142
  • 3小时8分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:10
  • 20:18
  • G142
  • 3小时8分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:30
  • 20:29
  • G144
  • 2小时59分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:53
  • 20:50
  • G146
  • 2小时57分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:53
  • 20:50
  • G146
  • 2小时57分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:58
  • 20:56
  • G40
  • 2小时58分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:05
  • 21:06
  • G270
  • 3小时1分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:05
  • 21:06
  • G270
  • 3小时1分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:15
  • 21:34
  • G166
  • 3小时19分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:21
  • 21:12
  • G148
  • 2小时51分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:21
  • 21:12
  • G148
  • 2小时51分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:30
  • 21:29
  • G60
  • 2小时59分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:37
  • 21:41
  • G304
  • 3小时4分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:43
  • 21:47
  • G150
  • 3小时4分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:53
  • 21:52
  • G152
  • 2小时59分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:57
  • 22:19
  • G356
  • 3小时22分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:21
  • 05:07
  • K46
  • -1天9小时46分
  • 徐州
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:35
  • 22:24
  • G22
  • 2小时49分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:11
  • 23:01
  • G44
  • 2小时50分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:38
  • 23:28
  • G160
  • 2小时50分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:45
  • 23:24
  • G206
  • 2小时39分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:45
  • 23:24
  • G206
  • 2小时39分
  • 徐州东
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:58
  • 08:16
  • K1614
  • -1天11小时18分
  • 徐州
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:37
  • 10:46
  • 1462
  • -1天13小时9分
  • 徐州
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:37
  • 10:46
  • 1462
  • -1天13小时9分
  • 徐州
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:16
  • 05:56
  • T64
  • -1天7小时40分
  • 徐州
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:56
  • 05:39
  • Z157
  • -1天6小时43分
  • 徐州
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

徐州到北京火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供徐州到北京火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 K102 Z52 T32 T66 T110 1462 K1614 Z140 Z52 Z157 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从徐州去北京最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


北京景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多