新余到南昌火车

返程:南昌到新余火车票价格 (2018年07月16日出发有68次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 05:02
  • 07:03
  • T172
  • 2小时1分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:02
  • 07:03
  • T172
  • 2小时1分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:44
  • 09:00
  • K1192
  • 2小时16分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:44
  • 09:00
  • K1192
  • 2小时16分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:13
  • 09:18
  • K302
  • 2小时5分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:13
  • 09:18
  • K302
  • 2小时5分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:00
  • 08:44
  • G1570
  • 44分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:31
  • 09:03
  • G1344
  • 32分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:43
  • 10:27
  • T145
  • 1小时44分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:43
  • 10:27
  • T145
  • 1小时44分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:43
  • 10:27
  • T145
  • 1小时44分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:43
  • 10:27
  • T145
  • 1小时44分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:43
  • 10:27
  • T145
  • 1小时44分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:43
  • 10:27
  • T145
  • 1小时44分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:43
  • 10:27
  • T145
  • 1小时44分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:43
  • 10:27
  • T145
  • 1小时44分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:43
  • 10:27
  • T145
  • 1小时44分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:43
  • 10:27
  • T145
  • 1小时44分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:43
  • 10:27
  • T145
  • 1小时44分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:43
  • 10:27
  • T145
  • 1小时44分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:49
  • 10:52
  • K8732
  • 2小时3分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  •  
  • 08:49
  • 10:52
  • K8732
  • 2小时3分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  •  
  • 09:08
  • 09:40
  • G1346
  • 32分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:08
  • 09:40
  • G1346
  • 32分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:33
  • 10:12
  • G1692
  • 39分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:33
  • 10:12
  • G1692
  • 39分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:48
  • 10:31
  • G1482
  • 43分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 09:48
  • 10:31
  • G1482
  • 43分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 11:06
  • 11:38
  • G1434
  • 32分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:06
  • 11:38
  • G1434
  • 32分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:32
  • 14:49
  • K1236
  • 2小时17分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:33
  • 13:20
  • G1484
  • 47分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:00
  • 15:06
  • K8728
  • 2小时6分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:00
  • 15:06
  • K8728
  • 2小时6分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:06
  • 13:38
  • G636
  • 32分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:06
  • 13:38
  • G636
  • 32分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:24
  • 15:41
  • K1558
  • 2小时17分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:24
  • 15:41
  • K1558
  • 2小时17分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:40
  • 14:13
  • G1512
  • 33分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:45
  • 14:18
  • G2334
  • 33分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:45
  • 14:18
  • G2334
  • 33分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:31
  • 15:16
  • G1686
  • 45分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:31
  • 15:16
  • G1686
  • 45分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:38
  • 15:11
  • G2314
  • 33分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:38
  • 15:11
  • G2314
  • 33分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:56
  • 15:29
  • G1324
  • 33分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:13
  • 15:45
  • G2354
  • 32分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:13
  • 15:45
  • G2354
  • 32分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:30
  • 16:07
  • D2606
  • 37分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:30
  • 16:07
  • D2606
  • 37分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:53
  • 16:25
  • G2336
  • 32分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:53
  • 16:25
  • G2336
  • 32分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:59
  • 16:31
  • G2344
  • 32分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:20
  • 16:53
  • G1326
  • 33分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:54
  • 18:52
  • K788
  • 1小时58分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:13
  • 17:46
  • G632
  • 33分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:13
  • 17:46
  • G632
  • 33分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:41
  • 20:00
  • K8718
  • 2小时19分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  •  
  • 17:41
  • 20:00
  • K8718
  • 2小时19分
  • 新余
  • 南昌
  • 无票
  •  
  • 18:03
  • 18:35
  • G1422
  • 32分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:03
  • 18:35
  • G1422
  • 32分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:09
  • 18:42
  • G1506
  • 33分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:09
  • 18:42
  • G1506
  • 33分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:24
  • 22:04
  • G634
  • 40分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:24
  • 22:04
  • G634
  • 40分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:42
  • 22:22
  • G491
  • 40分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 22:17
  • 22:50
  • G1406
  • 33分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:17
  • 22:50
  • G1406
  • 33分
  • 新余北
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

新余到南昌火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供新余到南昌火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 T172 T145 K8718 K302 K1558 K1192 K8732 K8728 K1236 T145 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从新余去南昌最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


南昌景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多