邢台到石家庄火车

返程:石家庄到邢台火车票价格 (2018年07月18日出发有459次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 00:48
  • 01:59
  • K118
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:56
  • 02:07
  • K590
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:56
  • 02:07
  • K590
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:04
  • 02:15
  • K1165
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:04
  • 02:15
  • K1165
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:04
  • 02:15
  • K1165
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:04
  • 02:15
  • K1165
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:04
  • 02:15
  • K1165
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:04
  • 02:15
  • K1165
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:04
  • 02:15
  • K1165
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:04
  • 02:15
  • K1165
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:04
  • 02:15
  • K1165
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:04
  • 02:15
  • K1165
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:04
  • 02:15
  • K1165
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:04
  • 02:15
  • K1165
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:13
  • 02:24
  • K270
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:20
  • 02:31
  • K1364
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:20
  • 02:31
  • K1364
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:28
  • 02:39
  • K158
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:28
  • 02:39
  • K158
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:40
  • 03:51
  • K402
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:40
  • 03:51
  • K402
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:34
  • 04:59
  • K280
  • 1小时25分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:34
  • 04:59
  • K280
  • 1小时25分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:09
  • 05:40
  • D910
  • 31分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 05:09
  • 06:20
  • K234
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:09
  • 06:20
  • K234
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:39
  • 06:50
  • K184
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:39
  • 06:50
  • K184
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:39
  • 06:50
  • K184
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:39
  • 06:50
  • K184
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:39
  • 06:50
  • K184
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:39
  • 06:50
  • K184
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:39
  • 06:50
  • K184
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:39
  • 06:50
  • K184
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:39
  • 06:50
  • K184
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:39
  • 06:50
  • K184
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:39
  • 06:50
  • K184
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:39
  • 06:50
  • K184
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:05
  • 07:35
  • T56
  • 1小时30分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:05
  • 07:35
  • T56
  • 1小时30分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:05
  • 07:35
  • T56
  • 1小时30分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:05
  • 07:35
  • T56
  • 1小时30分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:05
  • 07:35
  • T56
  • 1小时30分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:05
  • 07:35
  • T56
  • 1小时30分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:05
  • 07:35
  • T56
  • 1小时30分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:05
  • 07:35
  • T56
  • 1小时30分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:05
  • 07:35
  • T56
  • 1小时30分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:05
  • 07:35
  • T56
  • 1小时30分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:05
  • 07:35
  • T56
  • 1小时30分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:40
  • 07:43
  • T147
  • 1小时3分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:40
  • 07:43
  • T147
  • 1小时3分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:54
  • 07:58
  • Z96
  • 1小时4分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:54
  • 07:58
  • Z96
  • 1小时4分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:00
  • 08:51
  • Y512
  • 1小时51分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 08:51
  • Y512
  • 1小时51分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 08:51
  • Y512
  • 1小时51分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 08:51
  • Y512
  • 1小时51分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 08:51
  • Y512
  • 1小时51分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 08:51
  • Y512
  • 1小时51分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 08:51
  • Y512
  • 1小时51分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 08:51
  • Y512
  • 1小时51分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 08:51
  • Y512
  • 1小时51分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 08:51
  • Y512
  • 1小时51分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 08:51
  • Y512
  • 1小时51分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 08:51
  • Y512
  • 1小时51分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:11
  • 08:07
  • Z336
  • 56分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:22
  • 08:25
  • T10
  • 1小时3分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:22
  • 08:25
  • T10
  • 1小时3分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:32
  • 08:43
  • K268
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:32
  • 08:43
  • K268
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:52
  • 08:19
  • G6746
  • 27分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:52
  • 08:19
  • G6746
  • 27分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:52
  • 08:19
  • G6746
  • 27分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:52
  • 08:19
  • G6746
  • 27分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:52
  • 08:19
  • G6746
  • 27分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:52
  • 08:19
  • G6746
  • 27分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:52
  • 08:19
  • G6746
  • 27分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:52
  • 08:19
  • G6746
  • 27分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:52
  • 08:19
  • G6746
  • 27分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:52
  • 08:19
  • G6746
  • 27分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:52
  • 08:19
  • G6746
  • 27分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:52
  • 08:19
  • G6746
  • 27分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:00
  • 09:11
  • K850
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:00
  • 09:11
  • K850
  • 1小时11分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:13
  • 08:54
  • K7722
  • 41分
  • 邢台
  • 高邑
  • 无票
  •  
  • 08:13
  • 10:13
  • K7722
  • 2小时
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 08:33
  • 09:00
  • G6284
  • 27分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:33
  • 09:00
  • G6284
  • 27分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:33
  • 09:00
  • G6284
  • 27分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:33
  • 09:00
  • G6284
  • 27分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:33
  • 09:00
  • G6284
  • 27分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:33
  • 09:00
  • G6284
  • 27分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:33
  • 09:00
  • G6284
  • 27分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:33
  • 09:00
  • G6284
  • 27分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:33
  • 09:00
  • G6284
  • 27分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:33
  • 09:00
  • G6284
  • 27分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:33
  • 09:00
  • G6284
  • 27分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:33
  • 09:00
  • G6284
  • 27分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:38
  • 09:41
  • T168
  • 1小时3分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:38
  • 09:41
  • T168
  • 1小时3分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 09:13
  • G1572
  • 28分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 09:13
  • G1572
  • 28分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 09:13
  • G1572
  • 28分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 09:13
  • G1572
  • 28分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 09:13
  • G1572
  • 28分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 09:13
  • G1572
  • 28分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 09:13
  • G1572
  • 28分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 09:13
  • G1572
  • 28分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 09:13
  • G1572
  • 28分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 09:13
  • G1572
  • 28分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 09:13
  • G1572
  • 28分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 09:13
  • G1572
  • 28分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:00
  • 10:04
  • Z90
  • 1小时4分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:00
  • 10:04
  • Z90
  • 1小时4分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:07
  • 10:20
  • K662
  • 1小时13分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:26
  • 10:38
  • K508
  • 1小时12分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:45
  • 10:48
  • T50
  • 1小时3分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:45
  • 10:48
  • T50
  • 1小时3分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:58
  • 11:27
  • K2286
  • 1小时29分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 10:35
  • G6734
  • 35分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 10:35
  • G6734
  • 35分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 10:35
  • G6734
  • 35分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 10:35
  • G6734
  • 35分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 10:35
  • G6734
  • 35分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 10:35
  • G6734
  • 35分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 10:35
  • G6734
  • 35分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 10:35
  • G6734
  • 35分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 10:35
  • G6734
  • 35分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 10:35
  • G6734
  • 35分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 10:35
  • G6734
  • 35分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 10:35
  • G6734
  • 35分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:14
  • 10:48
  • G6272
  • 34分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:14
  • 10:48
  • G6272
  • 34分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:14
  • 10:48
  • G6272
  • 34分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:14
  • 10:48
  • G6272
  • 34分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:14
  • 10:48
  • G6272
  • 34分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:14
  • 10:48
  • G6272
  • 34分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:14
  • 10:48
  • G6272
  • 34分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:14
  • 10:48
  • G6272
  • 34分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:14
  • 10:48
  • G6272
  • 34分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:14
  • 10:48
  • G6272
  • 34分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:14
  • 10:48
  • G6272
  • 34分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:14
  • 10:48
  • G6272
  • 34分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:26
  • 10:54
  • G1561
  • 28分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:29
  • 11:57
  • T370
  • 1小时28分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:29
  • 11:57
  • T370
  • 1小时28分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 11:03
  • G562
  • 28分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 11:03
  • G562
  • 28分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 11:03
  • G562
  • 28分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 11:03
  • G562
  • 28分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 11:03
  • G562
  • 28分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 11:03
  • G562
  • 28分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 11:03
  • G562
  • 28分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 11:03
  • G562
  • 28分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 11:03
  • G562
  • 28分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 11:03
  • G562
  • 28分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 11:03
  • G562
  • 28分
  • 邢台东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:36
  • 12:06
  • K7760
  • 1小时30分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:36
  • 12:06
  • K7760
  • 1小时30分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:36
  • 12:06
  • K7760
  • 1小时30分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:36
  • 12:06
  • K7760
  • 1小时30分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:36
  • 12:06
  • K7760
  • 1小时30分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:36
  • 12:06
  • K7760
  • 1小时30分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:36
  • 12:06
  • K7760
  • 1小时30分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:36
  • 12:06
  • K7760
  • 1小时30分
  • 邢台
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票