邢台到北京火车

返程:北京到邢台火车票价格 (2018年05月21日出发有278次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 00:48
  • 05:10
  • K118
  • 4小时22分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:56
  • 05:18
  • K590
  • 4小时22分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:56
  • 05:18
  • K590
  • 4小时22分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:04
  • 05:26
  • K1165
  • 4小时22分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:04
  • 05:26
  • K1165
  • 4小时22分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:04
  • 05:26
  • K1165
  • 4小时22分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:04
  • 05:26
  • K1165
  • 4小时22分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:04
  • 05:26
  • K1165
  • 4小时22分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:04
  • 05:26
  • K1165
  • 4小时22分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:04
  • 05:26
  • K1165
  • 4小时22分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:04
  • 05:26
  • K1165
  • 4小时22分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:04
  • 05:26
  • K1165
  • 4小时22分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:04
  • 05:26
  • K1165
  • 4小时22分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:04
  • 05:26
  • K1165
  • 4小时22分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:04
  • 05:26
  • K1165
  • 4小时22分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:13
  • 05:34
  • K270
  • 4小时21分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:20
  • 05:42
  • K1364
  • 4小时22分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:20
  • 05:42
  • K1364
  • 4小时22分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:28
  • 05:52
  • K158
  • 4小时24分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:28
  • 05:52
  • K158
  • 4小时24分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:40
  • 07:46
  • K402
  • 5小时6分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:40
  • 07:46
  • K402
  • 5小时6分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:34
  • 08:51
  • K280
  • 5小时17分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:34
  • 08:51
  • K280
  • 5小时17分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:09
  • 07:13
  • D910
  • 2小时4分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  •  
  • 05:39
  • 12:04
  • K184
  • 6小时25分
  • 邢台
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:39
  • 12:04
  • K184
  • 6小时25分
  • 邢台
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:39
  • 12:04
  • K184
  • 6小时25分
  • 邢台
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:39
  • 12:04
  • K184
  • 6小时25分
  • 邢台
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:39
  • 12:04
  • K184
  • 6小时25分
  • 邢台
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:39
  • 12:04
  • K184
  • 6小时25分
  • 邢台
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:39
  • 12:04
  • K184
  • 6小时25分
  • 邢台
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:39
  • 12:04
  • K184
  • 6小时25分
  • 邢台
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:39
  • 12:04
  • K184
  • 6小时25分
  • 邢台
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:39
  • 12:04
  • K184
  • 6小时25分
  • 邢台
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:39
  • 12:04
  • K184
  • 6小时25分
  • 邢台
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:39
  • 12:04
  • K184
  • 6小时25分
  • 邢台
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:05
  • 10:45
  • T56
  • 4小时40分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:05
  • 10:45
  • T56
  • 4小时40分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:05
  • 10:45
  • T56
  • 4小时40分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:05
  • 10:45
  • T56
  • 4小时40分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:05
  • 10:45
  • T56
  • 4小时40分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:05
  • 10:45
  • T56
  • 4小时40分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:05
  • 10:45
  • T56
  • 4小时40分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:05
  • 10:45
  • T56
  • 4小时40分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:05
  • 10:45
  • T56
  • 4小时40分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:05
  • 10:45
  • T56
  • 4小时40分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:05
  • 10:45
  • T56
  • 4小时40分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:40
  • 10:52
  • T147
  • 4小时12分
  • 邢台
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:40
  • 10:52
  • T147
  • 4小时12分
  • 邢台
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:54
  • 10:51
  • Z96
  • 3小时57分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:54
  • 10:51
  • Z96
  • 3小时57分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:00
  • 12:36
  • Y512
  • 5小时36分
  • 邢台
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 12:36
  • Y512
  • 5小时36分
  • 邢台
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 12:36
  • Y512
  • 5小时36分
  • 邢台
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 12:36
  • Y512
  • 5小时36分
  • 邢台
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 12:36
  • Y512
  • 5小时36分
  • 邢台
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 12:36
  • Y512
  • 5小时36分
  • 邢台
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 12:36
  • Y512
  • 5小时36分
  • 邢台
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 12:36
  • Y512
  • 5小时36分
  • 邢台
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 12:36
  • Y512
  • 5小时36分
  • 邢台
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 12:36
  • Y512
  • 5小时36分
  • 邢台
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 12:36
  • Y512
  • 5小时36分
  • 邢台
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 12:36
  • Y512
  • 5小时36分
  • 邢台
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 14:34
  • Y512
  • 7小时34分
  • 邢台
  • 密云北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 14:34
  • Y512
  • 7小时34分
  • 邢台
  • 密云北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 14:34
  • Y512
  • 7小时34分
  • 邢台
  • 密云北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 14:34
  • Y512
  • 7小时34分
  • 邢台
  • 密云北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 14:34
  • Y512
  • 7小时34分
  • 邢台
  • 密云北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 14:34
  • Y512
  • 7小时34分
  • 邢台
  • 密云北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 14:34
  • Y512
  • 7小时34分
  • 邢台
  • 密云北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 14:34
  • Y512
  • 7小时34分
  • 邢台
  • 密云北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 14:34
  • Y512
  • 7小时34分
  • 邢台
  • 密云北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 14:34
  • Y512
  • 7小时34分
  • 邢台
  • 密云北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 14:34
  • Y512
  • 7小时34分
  • 邢台
  • 密云北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 14:34
  • Y512
  • 7小时34分
  • 邢台
  • 密云北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:22
  • 11:12
  • T10
  • 3小时50分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:22
  • 11:12
  • T10
  • 3小时50分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:32
  • 11:58
  • K268
  • 4小时26分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:32
  • 11:58
  • K268
  • 4小时26分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:52
  • 09:51
  • G6746
  • 1小时59分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:52
  • 09:51
  • G6746
  • 1小时59分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:52
  • 09:51
  • G6746
  • 1小时59分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:52
  • 09:51
  • G6746
  • 1小时59分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:52
  • 09:51
  • G6746
  • 1小时59分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:52
  • 09:51
  • G6746
  • 1小时59分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:52
  • 09:51
  • G6746
  • 1小时59分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:52
  • 09:51
  • G6746
  • 1小时59分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:52
  • 09:51
  • G6746
  • 1小时59分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:52
  • 09:51
  • G6746
  • 1小时59分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:52
  • 09:51
  • G6746
  • 1小时59分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:52
  • 09:51
  • G6746
  • 1小时59分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:38
  • 13:05
  • T168
  • 4小时27分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:38
  • 13:05
  • T168
  • 4小时27分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 10:41
  • G1572
  • 1小时56分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 10:41
  • G1572
  • 1小时56分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 10:41
  • G1572
  • 1小时56分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 10:41
  • G1572
  • 1小时56分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 10:41
  • G1572
  • 1小时56分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 10:41
  • G1572
  • 1小时56分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 10:41
  • G1572
  • 1小时56分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 10:41
  • G1572
  • 1小时56分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 10:41
  • G1572
  • 1小时56分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 10:41
  • G1572
  • 1小时56分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 10:41
  • G1572
  • 1小时56分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 10:41
  • G1572
  • 1小时56分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:26
  • 15:22
  • K508
  • 5小时56分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:45
  • 14:00
  • T50
  • 4小时15分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:45
  • 14:00
  • T50
  • 4小时15分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 12:15
  • G6734
  • 2小时15分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 12:15
  • G6734
  • 2小时15分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 12:15
  • G6734
  • 2小时15分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 12:15
  • G6734
  • 2小时15分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 12:15
  • G6734
  • 2小时15分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 12:15
  • G6734
  • 2小时15分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 12:15
  • G6734
  • 2小时15分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 12:15
  • G6734
  • 2小时15分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 12:15
  • G6734
  • 2小时15分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 12:15
  • G6734
  • 2小时15分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 12:15
  • G6734
  • 2小时15分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 12:15
  • G6734
  • 2小时15分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:26
  • 12:34
  • G1561
  • 2小时8分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 12:40
  • G562
  • 2小时5分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 12:40
  • G562
  • 2小时5分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 12:40
  • G562
  • 2小时5分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 12:40
  • G562
  • 2小时5分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 12:40
  • G562
  • 2小时5分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 12:40
  • G562
  • 2小时5分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 12:40
  • G562
  • 2小时5分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 12:40
  • G562
  • 2小时5分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 12:40
  • G562
  • 2小时5分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 12:40
  • G562
  • 2小时5分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 12:40
  • G562
  • 2小时5分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:45
  • 16:13
  • K262
  • 4小时28分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:15
  • 14:23
  • G588
  • 2小时8分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:27
  • 17:11
  • K630
  • 4小时44分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:27
  • 17:11
  • K630
  • 4小时44分
  • 邢台
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:28
  • 14:18
  • G502
  • 1小时50分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:28
  • 14:18
  • G502
  • 1小时50分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:52
  • 14:47
  • G512
  • 1小时55分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:52
  • 14:47
  • G512
  • 1小时55分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:52
  • 14:47
  • G512
  • 1小时55分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:52
  • 14:47
  • G512
  • 1小时55分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:52
  • 14:47
  • G512
  • 1小时55分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:52
  • 14:47
  • G512
  • 1小时55分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:52
  • 14:47
  • G512
  • 1小时55分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:52
  • 14:47
  • G512
  • 1小时55分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:52
  • 14:47
  • G512
  • 1小时55分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:52
  • 14:47
  • G512
  • 1小时55分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:52
  • 14:47
  • G512
  • 1小时55分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:52
  • 14:47
  • G512
  • 1小时55分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:15
  • 15:11
  • G672
  • 1小时56分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:43
  • 15:33
  • G656
  • 1小时50分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:48
  • 16:14
  • G6742
  • 2小时26分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:48
  • 16:14
  • G6742
  • 2小时26分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:48
  • 16:14
  • G6742
  • 2小时26分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:48
  • 16:14
  • G6742
  • 2小时26分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:48
  • 16:14
  • G6742
  • 2小时26分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:48
  • 16:14
  • G6742
  • 2小时26分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:48
  • 16:14
  • G6742
  • 2小时26分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:48
  • 16:14
  • G6742
  • 2小时26分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:48
  • 16:14
  • G6742
  • 2小时26分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:48
  • 16:14
  • G6742
  • 2小时26分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:48
  • 16:14
  • G6742
  • 2小时26分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:48
  • 16:14
  • G6742
  • 2小时26分
  • 邢台东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:20
  • 22:57
  • K5216
  • 8小时37分
  • 邢台
  • 北京
  • 无票
  •