武昌到南昌火车

返程:南昌到武昌火车票价格 (2018年07月16日出发有188次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 01:47
  • 10:27
  • T145
  • 8小时40分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:47
  • 10:27
  • T145
  • 8小时40分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:47
  • 10:27
  • T145
  • 8小时40分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:47
  • 10:27
  • T145
  • 8小时40分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:47
  • 10:27
  • T145
  • 8小时40分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:47
  • 10:27
  • T145
  • 8小时40分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:47
  • 10:27
  • T145
  • 8小时40分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:47
  • 10:27
  • T145
  • 8小时40分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:47
  • 10:27
  • T145
  • 8小时40分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:47
  • 10:27
  • T145
  • 8小时40分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:47
  • 10:27
  • T145
  • 8小时40分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:47
  • 10:27
  • T145
  • 8小时40分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:26
  • 07:03
  • T167
  • 3小时37分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:26
  • 07:03
  • T167
  • 3小时37分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:26
  • 07:03
  • T167
  • 3小时37分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:26
  • 07:03
  • T167
  • 3小时37分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:26
  • 07:03
  • T167
  • 3小时37分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:26
  • 07:03
  • T167
  • 3小时37分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:26
  • 07:03
  • T167
  • 3小时37分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:26
  • 07:03
  • T167
  • 3小时37分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:26
  • 07:03
  • T167
  • 3小时37分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:26
  • 07:03
  • T167
  • 3小时37分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:26
  • 07:03
  • T167
  • 3小时37分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:26
  • 07:03
  • T167
  • 3小时37分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:52
  • 10:51
  • K1258
  • 5小时59分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:52
  • 10:51
  • K1258
  • 5小时59分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:22
  • 10:01
  • K1094
  • 4小时39分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:22
  • 10:01
  • K1094
  • 4小时39分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:40
  • 10:52
  • K1315
  • 5小时12分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:40
  • 10:52
  • K1315
  • 5小时12分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:40
  • 10:52
  • K1315
  • 5小时12分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:40
  • 10:52
  • K1315
  • 5小时12分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:40
  • 10:52
  • K1315
  • 5小时12分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:40
  • 10:52
  • K1315
  • 5小时12分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:40
  • 10:52
  • K1315
  • 5小时12分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:40
  • 10:52
  • K1315
  • 5小时12分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:40
  • 10:52
  • K1315
  • 5小时12分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:40
  • 10:52
  • K1315
  • 5小时12分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:40
  • 10:52
  • K1315
  • 5小时12分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:40
  • 10:52
  • K1315
  • 5小时12分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:07
  • 12:28
  • K424
  • 5小时21分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:07
  • 12:28
  • K424
  • 5小时21分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:29
  • 12:14
  • T308
  • 4小时45分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:29
  • 12:14
  • T308
  • 4小时45分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:10
  • 11:29
  • D3262
  • 3小时19分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:10
  • 11:29
  • D3262
  • 3小时19分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:10
  • 11:29
  • D3262
  • 3小时19分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:10
  • 11:29
  • D3262
  • 3小时19分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:10
  • 11:29
  • D3262
  • 3小时19分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:10
  • 11:29
  • D3262
  • 3小时19分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:10
  • 11:29
  • D3262
  • 3小时19分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:10
  • 11:29
  • D3262
  • 3小时19分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:10
  • 11:29
  • D3262
  • 3小时19分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:10
  • 11:29
  • D3262
  • 3小时19分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:10
  • 11:29
  • D3262
  • 3小时19分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:10
  • 11:29
  • D3262
  • 3小时19分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:12
  • 11:47
  • D331
  • 3小时35分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:30
  • 11:56
  • D3276
  • 3小时26分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:30
  • 11:56
  • D3276
  • 3小时26分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:30
  • 11:56
  • D3276
  • 3小时26分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:30
  • 11:56
  • D3276
  • 3小时26分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:30
  • 11:56
  • D3276
  • 3小时26分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:30
  • 11:56
  • D3276
  • 3小时26分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:30
  • 11:56
  • D3276
  • 3小时26分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:30
  • 11:56
  • D3276
  • 3小时26分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:30
  • 11:56
  • D3276
  • 3小时26分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:30
  • 11:56
  • D3276
  • 3小时26分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:30
  • 11:56
  • D3276
  • 3小时26分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:36
  • 13:38
  • K390
  • 5小时2分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:36
  • 13:38
  • K390
  • 5小时2分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:39
  • 11:29
  • D3262
  • 2小时50分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:39
  • 11:29
  • D3262
  • 2小时50分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:39
  • 11:29
  • D3262
  • 2小时50分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:39
  • 11:29
  • D3262
  • 2小时50分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:39
  • 11:29
  • D3262
  • 2小时50分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:39
  • 11:29
  • D3262
  • 2小时50分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:39
  • 11:29
  • D3262
  • 2小时50分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:39
  • 11:29
  • D3262
  • 2小时50分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:39
  • 11:29
  • D3262
  • 2小时50分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:39
  • 11:29
  • D3262
  • 2小时50分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:39
  • 11:29
  • D3262
  • 2小时50分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:39
  • 11:29
  • D3262
  • 2小时50分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:50
  • 11:41
  • D3241
  • 2小时51分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:02
  • 11:56
  • D3276
  • 2小时54分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:02
  • 11:56
  • D3276
  • 2小时54分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:02
  • 11:56
  • D3276
  • 2小时54分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:02
  • 11:56
  • D3276
  • 2小时54分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:02
  • 11:56
  • D3276
  • 2小时54分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:02
  • 11:56
  • D3276
  • 2小时54分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:02
  • 11:56
  • D3276
  • 2小时54分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:02
  • 11:56
  • D3276
  • 2小时54分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:02
  • 11:56
  • D3276
  • 2小时54分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:02
  • 11:56
  • D3276
  • 2小时54分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:02
  • 11:56
  • D3276
  • 2小时54分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:10
  • 13:13
  • K1270
  • 4小时3分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:10
  • 13:13
  • K1270
  • 4小时3分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:10
  • 14:07
  • D3223
  • 2小时57分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:16
  • 14:46
  • D3258
  • 3小时30分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:16
  • 14:46
  • D3258
  • 3小时30分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:43
  • 14:46
  • D3258
  • 3小时3分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:43
  • 14:46
  • D3258
  • 3小时3分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:45
  • 15:02
  • D295
  • 3小时17分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:45
  • 15:02
  • D295
  • 3小时17分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:45
  • 15:02
  • D295
  • 3小时17分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:45
  • 15:02
  • D295
  • 3小时17分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:45
  • 15:02
  • D295
  • 3小时17分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:45
  • 15:02
  • D295
  • 3小时17分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:45
  • 15:02
  • D295
  • 3小时17分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:45
  • 15:02
  • D295
  • 3小时17分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:45
  • 15:02
  • D295
  • 3小时17分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:45
  • 15:02
  • D295
  • 3小时17分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:45
  • 15:02
  • D295
  • 3小时17分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:54
  • 17:00
  • K1658
  • 5小时6分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:09
  • 15:17
  • Z128
  • 3小时8分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:13
  • 15:02
  • D295
  • 2小时49分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:13
  • 15:02
  • D295
  • 2小时49分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:13
  • 15:02
  • D295
  • 2小时49分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:13
  • 15:02
  • D295
  • 2小时49分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:13
  • 15:02
  • D295
  • 2小时49分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:13
  • 15:02
  • D295
  • 2小时49分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:13
  • 15:02
  • D295
  • 2小时49分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:13
  • 15:02
  • D295
  • 2小时49分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:13
  • 15:02
  • D295
  • 2小时49分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:13
  • 15:02
  • D295
  • 2小时49分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:13
  • 15:02
  • D295
  • 2小时49分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:16
  • 16:52
  • K1278
  • 4小时36分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:16
  • 16:52
  • K1278
  • 4小时36分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:16
  • 16:52
  • K1278
  • 4小时36分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:16
  • 16:52
  • K1278
  • 4小时36分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:16
  • 16:52
  • K1278
  • 4小时36分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:16
  • 16:52
  • K1278
  • 4小时36分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:16
  • 16:52
  • K1278
  • 4小时36分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:16
  • 16:52
  • K1278
  • 4小时36分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:16
  • 16:52
  • K1278
  • 4小时36分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:16
  • 16:52
  • K1278
  • 4小时36分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:16
  • 16:52
  • K1278
  • 4小时36分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:16
  • 16:52
  • K1278
  • 4小时36分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:28
  • 17:00
  • K1658
  • 4小时32分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:32
  • 15:50
  • D3272
  • 3小时18分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:32
  • 15:50
  • D3272
  • 3小时18分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:32
  • 15:50
  • D3272
  • 3小时18分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:32
  • 15:50
  • D3272
  • 3小时18分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:32
  • 15:50
  • D3272
  • 3小时18分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:32
  • 15:50
  • D3272
  • 3小时18分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:32
  • 15:50
  • D3272
  • 3小时18分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:32
  • 15:50
  • D3272
  • 3小时18分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:32
  • 15:50
  • D3272
  • 3小时18分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:32
  • 15:50
  • D3272
  • 3小时18分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:32
  • 15:50
  • D3272
  • 3小时18分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:05
  • 15:50
  • D3272
  • 2小时45分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:05
  • 15:50
  • D3272
  • 2小时45分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:05
  • 15:50
  • D3272
  • 2小时45分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:05
  • 15:50
  • D3272
  • 2小时45分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:05
  • 15:50
  • D3272
  • 2小时45分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:05
  • 15:50
  • D3272
  • 2小时45分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:05
  • 15:50
  • D3272
  • 2小时45分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:05
  • 15:50
  • D3272
  • 2小时45分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:05
  • 15:50
  • D3272
  • 2小时45分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:05
  • 15:50
  • D3272
  • 2小时45分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:05
  • 15:50
  • D3272
  • 2小时45分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 14:52
  • 18:04
  • D2234
  • 3小时12分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:17
  • 18:04
  • D2234
  • 2小时47分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:28
  • 18:43
  • D2228
  • 3小时15分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:28
  • 18:31
  • D3245
  • 3小时3分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:28
  • 18:47
  • G487
  • 3小时19分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:40
  • 19:22
  • T126
  • 3小时42分
  • 武昌
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:54
  • 18:43
  • D2228
  • 2小时49分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:05
  • 20:36
  • K1585
  • 4小时31分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:05
  • 20:36
  • K1585
  • 4小时31分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:05
  • 20:36
  • K1585
  • 4小时31分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:05
  • 20:36
  • K1585
  • 4小时31分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:05
  • 20:36
  • K1585
  • 4小时31分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:05
  • 20:36
  • K1585
  • 4小时31分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:05
  • 20:36
  • K1585
  • 4小时31分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:05
  • 20:36
  • K1585
  • 4小时31分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:05
  • 20:36
  • K1585
  • 4小时31分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:05
  • 20:36
  • K1585
  • 4小时31分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:05
  • 20:36
  • K1585
  • 4小时31分
  • 武昌
  • 南昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:09
  • 19:32
  • D2244
  • 3小时23分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:09
  • 19:32
  • D2244
  • 3小时23分
  • 汉口
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:37
  • 19:32
  • D2244
  • 2小时55分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:37
  • 19:32
  • D2244
  • 2小时55分
  • 武汉
  • 南昌西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •