天津到大连火车

返程:大连到天津火车票价格 (2018年05月22日出发有50次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 02:50
  • 15:13
  • K716
  • 12小时23分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:50
  • 15:13
  • K716
  • 12小时23分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:50
  • 15:13
  • K716
  • 12小时23分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:50
  • 15:13
  • K716
  • 12小时23分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:50
  • 15:13
  • K716
  • 12小时23分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:50
  • 15:13
  • K716
  • 12小时23分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:50
  • 15:13
  • K716
  • 12小时23分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:50
  • 15:13
  • K716
  • 12小时23分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:50
  • 15:13
  • K716
  • 12小时23分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:50
  • 15:13
  • K716
  • 12小时23分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:50
  • 15:13
  • K716
  • 12小时23分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:50
  • 15:13
  • K716
  • 12小时23分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:10
  • 14:38
  • T132
  • 9小时28分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:10
  • 14:38
  • T132
  • 9小时28分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:02
  • 13:27
  • G387
  • 4小时25分
  • 天津西
  • 大连北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:02
  • 13:27
  • G387
  • 4小时25分
  • 天津西
  • 大连北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:02
  • 13:27
  • G387
  • 4小时25分
  • 天津西
  • 大连北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:02
  • 13:27
  • G387
  • 4小时25分
  • 天津西
  • 大连北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:02
  • 13:27
  • G387
  • 4小时25分
  • 天津西
  • 大连北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:02
  • 13:27
  • G387
  • 4小时25分
  • 天津西
  • 大连北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:02
  • 13:27
  • G387
  • 4小时25分
  • 天津西
  • 大连北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:02
  • 13:27
  • G387
  • 4小时25分
  • 天津西
  • 大连北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:02
  • 13:27
  • G387
  • 4小时25分
  • 天津西
  • 大连北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:02
  • 13:27
  • G387
  • 4小时25分
  • 天津西
  • 大连北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:02
  • 13:27
  • G387
  • 4小时25分
  • 天津西
  • 大连北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:02
  • 13:27
  • G387
  • 4小时25分
  • 天津西
  • 大连北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:43
  • 14:46
  • G390
  • 5小时3分
  • 天津西
  • 大连北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 14:46
  • G390
  • 4小时46分
  • 天津
  • 大连北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:44
  • 06:08
  • T370
  • -1天13小时24分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:44
  • 06:08
  • T370
  • -1天13小时24分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:00
  • 22:01
  • G1252
  • 5小时1分
  • 天津西
  • 大连北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:00
  • 22:01
  • G1252
  • 5小时1分
  • 天津西
  • 大连北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:11
  • 22:01
  • G1252
  • 4小时50分
  • 天津
  • 大连北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:11
  • 22:01
  • G1252
  • 4小时50分
  • 天津
  • 大连北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:26
  • 22:01
  • G1252
  • 4小时35分
  • 军粮城北
  • 大连北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:26
  • 22:01
  • G1252
  • 4小时35分
  • 军粮城北
  • 大连北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:26
  • 22:26
  • G1294
  • 5小时
  • 天津西
  • 大连北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:36
  • 22:26
  • G1294
  • 4小时50分
  • 天津
  • 大连北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:54
  • 07:50
  • Z79
  • -1天9小时56分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  •  
  • 21:54
  • 07:50
  • Z79
  • -1天9小时56分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  •  
  • 21:54
  • 07:50
  • Z79
  • -1天9小时56分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  •  
  • 21:54
  • 07:50
  • Z79
  • -1天9小时56分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  •  
  • 21:54
  • 07:50
  • Z79
  • -1天9小时56分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  •  
  • 21:54
  • 07:50
  • Z79
  • -1天9小时56分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  •  
  • 21:54
  • 07:50
  • Z79
  • -1天9小时56分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  •  
  • 21:54
  • 07:50
  • Z79
  • -1天9小时56分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  •  
  • 21:54
  • 07:50
  • Z79
  • -1天9小时56分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  •  
  • 21:54
  • 07:50
  • Z79
  • -1天9小时56分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  •  
  • 21:54
  • 07:50
  • Z79
  • -1天9小时56分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  •  
  • 21:54
  • 07:50
  • Z79
  • -1天9小时56分
  • 天津
  • 大连
  • 无票
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

天津到大连火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供天津到大连火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 G1252 G1252 G390 G1294 T132 K716 T370 Z79 Z79 K716 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从天津去大连最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


大连景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多