唐山到北京火车

返程:北京到唐山火车票价格 (2018年06月24日出发有527次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 00:34
  • 02:24
  • K960
  • 1小时50分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:34
  • 02:24
  • K960
  • 1小时50分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:34
  • 02:24
  • K960
  • 1小时50分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:34
  • 02:24
  • K960
  • 1小时50分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:34
  • 02:24
  • K960
  • 1小时50分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:34
  • 02:24
  • K960
  • 1小时50分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:34
  • 02:24
  • K960
  • 1小时50分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:34
  • 02:24
  • K960
  • 1小时50分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:34
  • 02:24
  • K960
  • 1小时50分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:34
  • 02:24
  • K960
  • 1小时50分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:34
  • 02:24
  • K960
  • 1小时50分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:34
  • 02:24
  • K960
  • 1小时50分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:47
  • 02:30
  • K55
  • 1小时43分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:47
  • 02:30
  • K55
  • 1小时43分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:47
  • 02:30
  • K55
  • 1小时43分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:47
  • 02:30
  • K55
  • 1小时43分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:47
  • 02:30
  • K55
  • 1小时43分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:47
  • 02:30
  • K55
  • 1小时43分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:47
  • 02:30
  • K55
  • 1小时43分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:47
  • 02:30
  • K55
  • 1小时43分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:47
  • 02:30
  • K55
  • 1小时43分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:47
  • 02:30
  • K55
  • 1小时43分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:47
  • 02:30
  • K55
  • 1小时43分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:51
  • 04:13
  • K7728
  • 3小时22分
  • 唐山
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 03:33
  • 08:50
  • K4730
  • 5小时17分
  • 唐山
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:24
  • 08:38
  • K28
  • 3小时14分
  • 唐山
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:24
  • 08:38
  • K28
  • 3小时14分
  • 唐山
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:24
  • 08:38
  • K28
  • 3小时14分
  • 唐山
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:24
  • 08:38
  • K28
  • 3小时14分
  • 唐山
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:24
  • 08:38
  • K28
  • 3小时14分
  • 唐山
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:24
  • 08:38
  • K28
  • 3小时14分
  • 唐山
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:24
  • 08:38
  • K28
  • 3小时14分
  • 唐山
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:24
  • 08:38
  • K28
  • 3小时14分
  • 唐山
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:24
  • 08:38
  • K28
  • 3小时14分
  • 唐山
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:24
  • 08:38
  • K28
  • 3小时14分
  • 唐山
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:24
  • 08:38
  • K28
  • 3小时14分
  • 唐山
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:24
  • 08:38
  • K28
  • 3小时14分
  • 唐山
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:52
  • 08:12
  • K916
  • 2小时20分
  • 唐山北
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:52
  • 08:12
  • K916
  • 2小时20分
  • 唐山北
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:52
  • 08:12
  • K916
  • 2小时20分
  • 唐山北
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:52
  • 08:12
  • K916
  • 2小时20分
  • 唐山北
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:52
  • 08:12
  • K916
  • 2小时20分
  • 唐山北
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:52
  • 08:12
  • K916
  • 2小时20分
  • 唐山北
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:52
  • 08:12
  • K916
  • 2小时20分
  • 唐山北
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:52
  • 08:12
  • K916
  • 2小时20分
  • 唐山北
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:52
  • 08:12
  • K916
  • 2小时20分
  • 唐山北
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:52
  • 08:12
  • K916
  • 2小时20分
  • 唐山北
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:52
  • 08:12
  • K916
  • 2小时20分
  • 唐山北
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:07
  • 08:36
  • Z118
  • 1小时29分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:07
  • 08:36
  • Z118
  • 1小时29分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:07
  • 08:36
  • Z118
  • 1小时29分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:07
  • 08:36
  • Z118
  • 1小时29分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:07
  • 08:36
  • Z118
  • 1小时29分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:07
  • 08:36
  • Z118
  • 1小时29分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:07
  • 08:36
  • Z118
  • 1小时29分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:07
  • 08:36
  • Z118
  • 1小时29分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:07
  • 08:36
  • Z118
  • 1小时29分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:07
  • 08:36
  • Z118
  • 1小时29分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:07
  • 08:36
  • Z118
  • 1小时29分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:53
  • 09:58
  • K340
  • 2小时5分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 09:58
  • K340
  • 2小时5分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 09:58
  • K340
  • 2小时5分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 09:58
  • K340
  • 2小时5分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 09:58
  • K340
  • 2小时5分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 09:58
  • K340
  • 2小时5分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 09:58
  • K340
  • 2小时5分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 09:58
  • K340
  • 2小时5分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 09:58
  • K340
  • 2小时5分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 09:58
  • K340
  • 2小时5分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 09:58
  • K340
  • 2小时5分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 09:58
  • K340
  • 2小时5分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 09:28
  • G8918
  • 1小时32分
  • 唐山
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 09:28
  • G8918
  • 1小时32分
  • 唐山
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 09:28
  • G8918
  • 1小时32分
  • 唐山
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 09:28
  • G8918
  • 1小时32分
  • 唐山
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 09:28
  • G8918
  • 1小时32分
  • 唐山
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 09:28
  • G8918
  • 1小时32分
  • 唐山
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 09:28
  • G8918
  • 1小时32分
  • 唐山
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 09:28
  • G8918
  • 1小时32分
  • 唐山
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 09:28
  • G8918
  • 1小时32分
  • 唐山
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 09:28
  • G8918
  • 1小时32分
  • 唐山
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 09:28
  • G8918
  • 1小时32分
  • 唐山
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 09:28
  • G8918
  • 1小时32分
  • 唐山
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 08:19
  • 09:48
  • T18
  • 1小时29分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:19
  • 09:48
  • T18
  • 1小时29分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:19
  • 09:48
  • T18
  • 1小时29分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:19
  • 09:48
  • T18
  • 1小时29分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:19
  • 09:48
  • T18
  • 1小时29分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:19
  • 09:48
  • T18
  • 1小时29分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:19
  • 09:48
  • T18
  • 1小时29分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:19
  • 09:48
  • T18
  • 1小时29分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:19
  • 09:48
  • T18
  • 1小时29分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:19
  • 09:48
  • T18
  • 1小时29分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:19
  • 09:48
  • T18
  • 1小时29分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:19
  • 09:48
  • T18
  • 1小时29分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:23
  • 09:43
  • G8924
  • 1小时20分
  • 唐山
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:23
  • 09:43
  • G8924
  • 1小时20分
  • 唐山
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:23
  • 09:43
  • G8924
  • 1小时20分
  • 唐山
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:23
  • 09:43
  • G8924
  • 1小时20分
  • 唐山
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:23
  • 09:43
  • G8924
  • 1小时20分
  • 唐山
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:23
  • 09:43
  • G8924
  • 1小时20分
  • 唐山
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:23
  • 09:43
  • G8924
  • 1小时20分
  • 唐山
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:23
  • 09:43
  • G8924
  • 1小时20分
  • 唐山
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:23
  • 09:43
  • G8924
  • 1小时20分
  • 唐山
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:23
  • 09:43
  • G8924
  • 1小时20分
  • 唐山
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:23
  • 09:43
  • G8924
  • 1小时20分
  • 唐山
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:23
  • 09:43
  • G8924
  • 1小时20分
  • 唐山
  • 北京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:31
  • 11:53
  • K216
  • 3小时22分
  • 唐山
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:31
  • 11:53
  • K216
  • 3小时22分
  • 唐山
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:31
  • 11:53
  • K216
  • 3小时22分
  • 唐山
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:31
  • 11:53
  • K216
  • 3小时22分
  • 唐山
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:31
  • 11:53
  • K216
  • 3小时22分
  • 唐山
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:31
  • 11:53
  • K216
  • 3小时22分
  • 唐山
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:31
  • 11:53
  • K216
  • 3小时22分
  • 唐山
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:31
  • 11:53
  • K216
  • 3小时22分
  • 唐山
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:31
  • 11:53
  • K216
  • 3小时22分
  • 唐山
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:31
  • 11:53
  • K216
  • 3小时22分
  • 唐山
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:31
  • 11:53
  • K216
  • 3小时22分
  • 唐山
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:36
  • 10:27
  • K430
  • 1小时51分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:36
  • 10:27
  • K430
  • 1小时51分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:36
  • 10:27
  • K430
  • 1小时51分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:36
  • 10:27
  • K430
  • 1小时51分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:36
  • 10:27
  • K430
  • 1小时51分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:36
  • 10:27
  • K430
  • 1小时51分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:36
  • 10:27
  • K430
  • 1小时51分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:36
  • 10:27
  • K430
  • 1小时51分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:36
  • 10:27
  • K430
  • 1小时51分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:36
  • 10:27
  • K430
  • 1小时51分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:36
  • 10:27
  • K430
  • 1小时51分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:36
  • 10:27
  • K430
  • 1小时51分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:36
  • 10:27
  • K7430
  • 1小时51分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:36
  • 10:27
  • K7430
  • 1小时51分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:36
  • 10:27
  • K7430
  • 1小时51分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:36
  • 10:27
  • K7430
  • 1小时51分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:36
  • 10:27
  • K7430
  • 1小时51分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:36
  • 10:27
  • K7430
  • 1小时51分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:36
  • 10:27
  • K7430
  • 1小时51分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:36
  • 10:27
  • K7430
  • 1小时51分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:36
  • 10:27
  • K7430
  • 1小时51分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:36
  • 10:27
  • K7430
  • 1小时51分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:36
  • 10:27
  • K7430
  • 1小时51分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:36
  • 10:27
  • K7430
  • 1小时51分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:09
  • 11:40
  • K96
  • 2小时31分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:09
  • 11:40
  • K96
  • 2小时31分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:09
  • 11:40
  • K96
  • 2小时31分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:09
  • 11:40
  • K96
  • 2小时31分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:09
  • 11:40
  • K96
  • 2小时31分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:09
  • 11:40
  • K96
  • 2小时31分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:09
  • 11:40
  • K96
  • 2小时31分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:09
  • 11:40
  • K96
  • 2小时31分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:09
  • 11:40
  • K96
  • 2小时31分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:09
  • 11:40
  • K96
  • 2小时31分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:09
  • 11:40
  • K96
  • 2小时31分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:09
  • 11:40
  • K96
  • 2小时31分
  • 唐山北
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •