泰安到上海火车

返程:上海到泰安火车票价格 (2018年05月22日出发有217次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 02:15
  • 15:10
  • K374
  • 12小时55分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:27
  • 16:04
  • K190
  • 11小时37分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:27
  • 16:04
  • K190
  • 11小时37分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:27
  • 16:04
  • K190
  • 11小时37分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:27
  • 16:04
  • K190
  • 11小时37分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:27
  • 16:04
  • K190
  • 11小时37分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:27
  • 16:04
  • K190
  • 11小时37分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:27
  • 16:04
  • K190
  • 11小时37分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:27
  • 16:04
  • K190
  • 11小时37分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:27
  • 16:04
  • K190
  • 11小时37分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:27
  • 16:04
  • K190
  • 11小时37分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:27
  • 16:04
  • K190
  • 11小时37分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:07
  • 15:51
  • K1331
  • 10小时44分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:07
  • 15:51
  • K1331
  • 10小时44分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:49
  • 17:32
  • K518
  • 10小时43分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:49
  • 17:32
  • K518
  • 10小时43分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:49
  • 17:32
  • K518
  • 10小时43分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:49
  • 17:32
  • K518
  • 10小时43分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:49
  • 17:32
  • K518
  • 10小时43分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:49
  • 17:32
  • K518
  • 10小时43分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:49
  • 17:32
  • K518
  • 10小时43分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:49
  • 17:32
  • K518
  • 10小时43分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:49
  • 17:32
  • K518
  • 10小时43分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:49
  • 17:32
  • K518
  • 10小时43分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:49
  • 17:32
  • K518
  • 10小时43分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 18:15
  • 1230
  • 11小时19分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 18:15
  • 4310
  • 11小时19分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 18:15
  • 4310
  • 11小时19分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 18:15
  • 4310
  • 11小时19分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 18:15
  • 4310
  • 11小时19分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 18:15
  • 4310
  • 11小时19分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 18:15
  • 4310
  • 11小时19分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 18:15
  • 4310
  • 11小时19分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 18:15
  • 4310
  • 11小时19分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 18:15
  • 4310
  • 11小时19分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 18:15
  • 4310
  • 11小时19分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 18:15
  • 4310
  • 11小时19分
  • 泰山
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:00
  • 12:38
  • G101
  • 3小时38分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:00
  • 12:38
  • G101
  • 3小时38分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:00
  • 12:38
  • G101
  • 3小时38分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:00
  • 12:38
  • G101
  • 3小时38分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:00
  • 12:38
  • G101
  • 3小时38分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:00
  • 12:38
  • G101
  • 3小时38分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:00
  • 12:38
  • G101
  • 3小时38分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:00
  • 12:38
  • G101
  • 3小时38分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:00
  • 12:38
  • G101
  • 3小时38分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:00
  • 12:38
  • G101
  • 3小时38分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:00
  • 12:38
  • G101
  • 3小时38分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:05
  • 13:44
  • G224
  • 3小时39分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:05
  • 13:44
  • G224
  • 3小时39分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:29
  • 15:07
  • G115
  • 3小时38分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:29
  • 15:07
  • G115
  • 3小时38分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:29
  • 15:07
  • G115
  • 3小时38分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:29
  • 15:07
  • G115
  • 3小时38分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:29
  • 15:07
  • G115
  • 3小时38分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:29
  • 15:07
  • G115
  • 3小时38分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:29
  • 15:07
  • G115
  • 3小时38分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:29
  • 15:07
  • G115
  • 3小时38分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:29
  • 15:07
  • G115
  • 3小时38分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:29
  • 15:07
  • G115
  • 3小时38分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:29
  • 15:07
  • G115
  • 3小时38分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:29
  • 15:07
  • G115
  • 3小时38分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:41
  • 03:52
  • K1805
  • -1天16小时11分
  • 泰山
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:41
  • 03:52
  • K1805
  • -1天16小时11分
  • 泰山
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:50
  • 15:39
  • G117
  • 3小时49分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:50
  • 15:39
  • G117
  • 3小时49分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:50
  • 15:39
  • G117
  • 3小时49分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:50
  • 15:39
  • G117
  • 3小时49分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:50
  • 15:39
  • G117
  • 3小时49分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:50
  • 15:39
  • G117
  • 3小时49分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:50
  • 15:39
  • G117
  • 3小时49分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:50
  • 15:39
  • G117
  • 3小时49分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:50
  • 15:39
  • G117
  • 3小时49分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:50
  • 15:39
  • G117
  • 3小时49分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:50
  • 15:39
  • G117
  • 3小时49分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:50
  • 15:39
  • G117
  • 3小时49分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:32
  • 16:12
  • G232
  • 3小时40分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:32
  • 17:21
  • G462
  • 3小时49分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:44
  • 17:16
  • G127
  • 3小时32分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:44
  • 17:16
  • G127
  • 3小时32分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:44
  • 17:16
  • G127
  • 3小时32分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:44
  • 17:16
  • G127
  • 3小时32分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:44
  • 17:16
  • G127
  • 3小时32分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:44
  • 17:16
  • G127
  • 3小时32分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:44
  • 17:16
  • G127
  • 3小时32分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:44
  • 17:16
  • G127
  • 3小时32分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:44
  • 17:16
  • G127
  • 3小时32分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:44
  • 17:16
  • G127
  • 3小时32分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:44
  • 17:16
  • G127
  • 3小时32分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:27
  • 18:14
  • G131
  • 3小时47分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:27
  • 18:14
  • G131
  • 3小时47分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:27
  • 18:14
  • G131
  • 3小时47分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:27
  • 18:14
  • G131
  • 3小时47分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:27
  • 18:14
  • G131
  • 3小时47分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:27
  • 18:14
  • G131
  • 3小时47分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:27
  • 18:14
  • G131
  • 3小时47分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:27
  • 18:14
  • G131
  • 3小时47分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:27
  • 18:14
  • G131
  • 3小时47分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:27
  • 18:14
  • G131
  • 3小时47分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:27
  • 18:14
  • G131
  • 3小时47分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:08
  • 18:59
  • G137
  • 3小时51分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:08
  • 18:59
  • G137
  • 3小时51分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:08
  • 18:59
  • G137
  • 3小时51分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:08
  • 18:59
  • G137
  • 3小时51分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:08
  • 18:59
  • G137
  • 3小时51分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:08
  • 18:59
  • G137
  • 3小时51分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:08
  • 18:59
  • G137
  • 3小时51分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:08
  • 18:59
  • G137
  • 3小时51分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:08
  • 18:59
  • G137
  • 3小时51分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:08
  • 18:59
  • G137
  • 3小时51分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:08
  • 18:59
  • G137
  • 3小时51分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:08
  • 18:59
  • G137
  • 3小时51分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:21
  • 19:09
  • G1251
  • 3小时48分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:21
  • 19:09
  • G1251
  • 3小时48分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:21
  • 19:09
  • G1251
  • 3小时48分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:21
  • 19:09
  • G1251
  • 3小时48分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:21
  • 19:09
  • G1251
  • 3小时48分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:21
  • 19:09
  • G1251
  • 3小时48分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:21
  • 19:09
  • G1251
  • 3小时48分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:21
  • 19:09
  • G1251
  • 3小时48分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:21
  • 19:09
  • G1251
  • 3小时48分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:21
  • 19:09
  • G1251
  • 3小时48分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:21
  • 19:09
  • G1251
  • 3小时48分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:09
  • 20:13
  • G141
  • 4小时4分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:09
  • 20:13
  • G141
  • 4小时4分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:09
  • 20:13
  • G141
  • 4小时4分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:09
  • 20:13
  • G141
  • 4小时4分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:09
  • 20:13
  • G141
  • 4小时4分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:09
  • 20:13
  • G141
  • 4小时4分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:09
  • 20:13
  • G141
  • 4小时4分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:09
  • 20:13
  • G141
  • 4小时4分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:09
  • 20:13
  • G141
  • 4小时4分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:09
  • 20:13
  • G141
  • 4小时4分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:09
  • 20:13
  • G141
  • 4小时4分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:09
  • 20:13
  • G141
  • 4小时4分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:40
  • 20:37
  • G145
  • 3小时57分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:40
  • 20:37
  • G145
  • 3小时57分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:40
  • 20:37
  • G145
  • 3小时57分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:40
  • 20:37
  • G145
  • 3小时57分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:40
  • 20:37
  • G145
  • 3小时57分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:40
  • 20:37
  • G145
  • 3小时57分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:40
  • 20:37
  • G145
  • 3小时57分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:40
  • 20:37
  • G145
  • 3小时57分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:40
  • 20:37
  • G145
  • 3小时57分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:40
  • 20:37
  • G145
  • 3小时57分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:40
  • 20:37
  • G145
  • 3小时57分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:40
  • 20:37
  • G145
  • 3小时57分
  • 泰安
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:48
  • 04:41
  • K75
  • -1天10小时53分
  • 泰山
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:48
  • 04:41
  • K75
  • -1天10小时53分
  • 泰山
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:48
  • 04:41
  • K75
  • -1天10小时53分
  • 泰山
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:48
  • 04:41
  • K75
  • -1天10小时53分
  • 泰山
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:48
  • 04:41
  • K75
  • -1天10小时53分
  • 泰山
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:48
  • 04:41
  • K75
  • -1天10小时53分
  • 泰山
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:48
  • 04:41
  • K75
  • -1天10小时53分
  • 泰山
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:48
  • 04:41
  • K75
  • -1天10小时53分
  • 泰山
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:48
  • 04:41
  • K75
  • -1天10小时53分
  • 泰山
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:48
  • 04:41
  • K75
  • -1天10小时53分
  • 泰山
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:48
  • 04:41
  • K75
  • -1天10小时53分
  • 泰山
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:57
  • 06:00
  • K50
  • -1天12小时3分
  • 泰山
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:57
  • 06:00
  • K50
  • -1天12小时3分
  • 泰山
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:57
  • 06:00
  • K50
  • -1天12小时3分
  • 泰山
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:57
  • 06:00
  • K50
  • -1天12小时3分
  • 泰山
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:57
  • 06:00
  • K50
  • -1天12小时3分
  • 泰山
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:57
  • 06:00
  • K50
  • -1天12小时3分
  • 泰山
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:57
  • 06:00
  • K50
  • -1天12小时3分
  • 泰山
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:57
  • 06:00
  • K50
  • -1天12小时3分
  • 泰山
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:57
  • 06:00
  • K50
  • -1天12小时3分