苏州到徐州火车

返程:徐州到苏州火车票价格 (2018年07月16日出发有129次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 00:10
  • 06:22
  • T136
  • 6小时12分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:10
  • 06:22
  • T136
  • 6小时12分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:42
  • 09:10
  • G1912
  • 2小时28分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:47
  • 09:14
  • G1802
  • 2小时27分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:35
  • 09:47
  • G106
  • 2小时12分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:35
  • 09:47
  • G106
  • 2小时12分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:41
  • 10:26
  • G1916
  • 2小时45分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:55
  • 10:34
  • G110
  • 2小时39分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:55
  • 10:34
  • G110
  • 2小时39分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:30
  • 10:45
  • G112
  • 2小时15分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:30
  • 10:45
  • G112
  • 2小时15分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:35
  • 10:49
  • G1232
  • 2小时14分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:35
  • 10:49
  • G1232
  • 2小时14分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:41
  • 11:06
  • G1952
  • 2小时25分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 11:15
  • G114
  • 2小时30分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 11:15
  • G114
  • 2小时30分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:07
  • 11:39
  • G212
  • 2小时32分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:07
  • 11:39
  • G212
  • 2小时32分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:27
  • 11:56
  • G1866
  • 2小时29分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:33
  • 12:00
  • G230
  • 2小时27分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:33
  • 12:00
  • G230
  • 2小时27分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 17:17
  • K290
  • 7小时17分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 17:17
  • K290
  • 7小时17分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:04
  • 12:42
  • G1204
  • 2小时38分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:06
  • 17:23
  • K376
  • 7小时17分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:06
  • 17:23
  • K376
  • 7小时17分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:23
  • 12:52
  • G118
  • 2小时29分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:23
  • 12:52
  • G118
  • 2小时29分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:23
  • 18:12
  • K516
  • 7小时49分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:23
  • 18:12
  • K516
  • 7小时49分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:29
  • 17:35
  • K360
  • 7小时6分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:29
  • 17:35
  • K360
  • 7小时6分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:37
  • 12:56
  • G120
  • 2小时19分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:37
  • 12:56
  • G120
  • 2小时19分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:03
  • 13:27
  • G1236
  • 2小时24分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:03
  • 13:27
  • G1236
  • 2小时24分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:12
  • 13:31
  • G122
  • 2小时19分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:12
  • 13:31
  • G122
  • 2小时19分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:35
  • 13:47
  • G126
  • 2小时12分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:35
  • 13:47
  • G126
  • 2小时12分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:40
  • 14:05
  • G128
  • 2小时25分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:40
  • 14:05
  • G128
  • 2小时25分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:45
  • 14:11
  • G1252
  • 2小时26分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:45
  • 14:11
  • G1252
  • 2小时26分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:51
  • 14:17
  • G130
  • 2小时26分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:51
  • 14:17
  • G130
  • 2小时26分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:12
  • 20:11
  • K2186
  • 7小时59分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:12
  • 20:11
  • K2186
  • 7小时59分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:12
  • 20:11
  • K2186
  • 7小时59分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:18
  • 20:20
  • K234
  • 8小时2分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:18
  • 20:20
  • K234
  • 8小时2分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:31
  • 15:21
  • G1956
  • 2小时50分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:37
  • 15:05
  • G132
  • 2小时28分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:37
  • 15:05
  • G132
  • 2小时28分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:42
  • 15:29
  • G460
  • 2小时47分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:42
  • 15:29
  • G460
  • 2小时47分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:05
  • 19:29
  • T204
  • 6小时24分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:05
  • 19:29
  • T204
  • 6小时24分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:06
  • 15:52
  • G1810
  • 2小时46分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:12
  • 19:23
  • T112
  • 6小时11分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:12
  • 19:23
  • T112
  • 6小时11分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:17
  • 15:44
  • G7296
  • 2小时27分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:24
  • 21:26
  • 1462
  • 8小时2分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:24
  • 21:26
  • 1462
  • 8小时2分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 14:10
  • 16:36
  • G1814
  • 2小时26分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:30
  • 16:49
  • G226
  • 2小时19分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:30
  • 16:49
  • G226
  • 2小时19分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:38
  • 22:57
  • K172
  • 8小时19分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:38
  • 22:57
  • K172
  • 8小时19分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:50
  • 22:48
  • K1102
  • 7小时58分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:50
  • 22:48
  • K1102
  • 7小时58分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:12
  • 21:20
  • T132
  • 6小时8分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:12
  • 21:20
  • T132
  • 6小时8分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:23
  • 23:10
  • K738
  • 7小时47分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:23
  • 23:10
  • K738
  • 7小时47分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:30
  • 23:16
  • K2666
  • 7小时46分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:37
  • 23:22
  • K1806
  • 7小时45分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:37
  • 23:22
  • K1806
  • 7小时45分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:48
  • 21:08
  • Z268
  • 5小时20分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:48
  • 21:08
  • Z268
  • 5小时20分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:56
  • 18:16
  • G148
  • 2小时20分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:56
  • 18:16
  • G148
  • 2小时20分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:59
  • 23:28
  • K560
  • 7小时29分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:59
  • 23:28
  • K560
  • 7小时29分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:28
  • 21:49
  • Z176
  • 5小时21分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:28
  • 21:49
  • Z176
  • 5小时21分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:30
  • 18:41
  • G150
  • 2小时11分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:35
  • 22:17
  • T116
  • 5小时42分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:35
  • 22:17
  • T116
  • 5小时42分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:38
  • 19:06
  • G1936
  • 2小时28分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:43
  • 22:23
  • Z252
  • 5小时40分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:44
  • 18:49
  • G152
  • 2小时5分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:55
  • 19:26
  • G2812
  • 2小时31分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:03
  • 19:22
  • G216
  • 2小时19分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 17:03
  • 19:22
  • G216
  • 2小时19分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 17:09
  • 23:42
  • K372
  • 6小时33分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:30
  • 19:35
  • G1940
  • 2小时5分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:46
  • 02:46
  • K1512
  • -1天9小时
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:46
  • 02:46
  • K1512
  • -1天9小时
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:56
  • 20:09
  • G44
  • 2小时13分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:56
  • 03:06
  • K48
  • -1天9小时10分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:11
  • 20:34
  • G160
  • 2小时23分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:15
  • 21:01
  • G7294
  • 2小时46分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 18:31
  • 21:33
  • G298
  • 3小时2分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:31
  • 21:33
  • G298
  • 3小时2分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:52
  • 21:46
  • G1826
  • 2小时54分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:54
  • 01:35
  • T110
  • -1天6小时41分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:54
  • 01:35
  • T110
  • -1天6小时41分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:00
  • 04:49
  • K1150
  • -1天9小时49分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:04
  • 22:06
  • G7600
  • 3小时2分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:25
  • 00:08
  • Z216
  • -1天4小时43分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 19:25
  • 00:08
  • Z216
  • -1天4小时43分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 19:37
  • 22:19
  • G7590
  • 2小时42分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:58
  • 01:20
  • Z172
  • -1天5小时22分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:58
  • 01:20
  • Z172
  • -1天5小时22分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:05
  • 04:03
  • K188
  • -1天7小时58分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:11
  • 04:16
  • K1332
  • -1天8小时5分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:21
  • 22:55
  • G7298
  • 2小时34分
  • 苏州北
  • 徐州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 20:28
  • 02:03
  • Z40
  • -1天5小时35分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:28
  • 02:03
  • Z40
  • -1天5小时35分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:41
  • 01:57
  • Z282
  • -1天5小时16分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:58
  • 02:09
  • Z164
  • -1天5小时11分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:22
  • 04:43
  • 1228
  • -1天7小时21分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:04
  • 05:07
  • K282
  • -1天7小时3分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:10
  • 05:24
  • K8356
  • -1天7小时14分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 22:35
  • 05:32
  • K76
  • -1天6小时57分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:14
  • 04:35
  • D306
  • -1天5小时21分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 23:26
  • 06:33
  • K1182
  • -1天7小时7分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:26
  • 06:33
  • K1182
  • -1天7小时7分
  • 苏州
  • 徐州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

苏州到徐州火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供苏州到徐州火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 T112 Z176 T116 T132 T136 Z216 Z268 K1102 K172 K560 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从苏州去徐州最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


徐州景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多