苏州到南京火车

返程:南京到苏州火车票价格 (2018年02月21日出发有378次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 00:03
  • 02:33
  • K8372
  • 2小时30分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:03
  • 02:33
  • K8372
  • 2小时30分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:10
  • 02:39
  • T136
  • 2小时29分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:10
  • 02:39
  • T136
  • 2小时29分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:19
  • 02:56
  • K8386
  • 2小时37分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:19
  • 02:56
  • K8386
  • 2小时37分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:26
  • 03:02
  • K8432
  • 2小时36分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:26
  • 03:02
  • K8432
  • 2小时36分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:40
  • 03:08
  • K8362
  • 2小时28分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 00:40
  • 03:08
  • K8362
  • 2小时28分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 00:46
  • 03:14
  • K8366
  • 2小时28分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:46
  • 03:14
  • K8366
  • 2小时28分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:53
  • 03:29
  • K1506
  • 2小时36分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:53
  • 03:29
  • K1506
  • 2小时36分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:35
  • 08:09
  • K526
  • 2小时34分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:35
  • 08:09
  • K526
  • 2小时34分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:41
  • 08:16
  • K528
  • 2小时35分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:41
  • 08:16
  • K528
  • 2小时35分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:42
  • 07:45
  • G1912
  • 1小时3分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:43
  • 08:21
  • D636
  • 1小时38分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:47
  • 07:50
  • G1802
  • 1小时3分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:52
  • 08:18
  • G7032
  • 1小时26分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:52
  • 08:18
  • G7032
  • 1小时26分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:57
  • 08:29
  • G7076
  • 1小时32分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:57
  • 08:29
  • G7076
  • 1小时32分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:04
  • 08:01
  • G102
  • 57分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:04
  • 08:01
  • G102
  • 57分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:18
  • 09:13
  • D2206
  • 1小时55分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:18
  • 09:13
  • D2206
  • 1小时55分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:27
  • 08:40
  • G7002
  • 1小时13分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:35
  • 08:31
  • G106
  • 56分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:35
  • 08:31
  • G106
  • 56分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:36
  • 09:19
  • D3072
  • 1小时43分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:36
  • 09:19
  • D3072
  • 1小时43分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:41
  • 08:53
  • G1916
  • 1小时12分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:41
  • 09:17
  • G7034
  • 1小时36分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:41
  • 09:17
  • G7034
  • 1小时36分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:52
  • 09:28
  • D3056
  • 1小时36分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:52
  • 09:28
  • D3056
  • 1小时36分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:54
  • 09:25
  • G7102
  • 1小时31分
  • 苏州园区
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:54
  • 09:25
  • G7102
  • 1小时31分
  • 苏州园区
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:55
  • 08:58
  • G110
  • 1小时3分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:55
  • 08:58
  • G110
  • 1小时3分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:02
  • 09:25
  • G7102
  • 1小时23分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:02
  • 09:25
  • G7102
  • 1小时23分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:10
  • 09:54
  • D2212
  • 1小时44分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:10
  • 09:54
  • D2212
  • 1小时44分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:16
  • 09:42
  • G7080
  • 1小时26分
  • 苏州园区
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:27
  • 09:39
  • G7004
  • 1小时12分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:27
  • 09:39
  • G7004
  • 1小时12分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:30
  • 09:19
  • G112
  • 49分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:30
  • 09:19
  • G112
  • 49分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:35
  • 09:30
  • G1232
  • 55分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:35
  • 09:30
  • G1232
  • 55分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:39
  • 10:06
  • G7268
  • 1小时27分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:39
  • 10:06
  • G7268
  • 1小时27分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:41
  • 09:44
  • G1952
  • 1小时3分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:44
  • 10:12
  • G7036
  • 1小时28分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:44
  • 10:12
  • G7036
  • 1小时28分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 09:48
  • G114
  • 1小时3分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 09:48
  • G114
  • 1小时3分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:49
  • 10:23
  • G7232
  • 1小时34分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:49
  • 10:23
  • G7232
  • 1小时34分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:50
  • 10:02
  • G576
  • 1小时12分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:50
  • 10:02
  • G576
  • 1小时12分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:56
  • 10:32
  • D3064
  • 1小时36分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:56
  • 10:32
  • D3064
  • 1小时36分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:57
  • 10:12
  • G676
  • 1小时15分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:57
  • 10:12
  • G676
  • 1小时15分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:57
  • 10:12
  • G676
  • 1小时15分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:05
  • 10:32
  • D3064
  • 1小时27分
  • 苏州新区
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:05
  • 10:32
  • D3064
  • 1小时27分
  • 苏州新区
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:07
  • 10:18
  • G212
  • 1小时11分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:07
  • 10:18
  • G212
  • 1小时11分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:13
  • 10:35
  • G7084
  • 1小时22分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:13
  • 10:35
  • G7084
  • 1小时22分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:19
  • 11:07
  • D2216
  • 1小时48分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:19
  • 11:07
  • D2216
  • 1小时48分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:24
  • 10:50
  • G7104
  • 1小时26分
  • 苏州园区
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:24
  • 10:50
  • G7104
  • 1小时26分
  • 苏州园区
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:27
  • 10:30
  • G1866
  • 1小时3分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:27
  • 10:39
  • G7006
  • 1小时12分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:27
  • 10:39
  • G7006
  • 1小时12分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:32
  • 10:50
  • G7104
  • 1小时18分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:32
  • 10:50
  • G7104
  • 1小时18分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:33
  • 10:36
  • G230
  • 1小时3分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:33
  • 10:36
  • G230
  • 1小时3分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:39
  • 11:08
  • G7038
  • 1小时29分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:39
  • 11:08
  • G7038
  • 1小时29分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:46
  • 11:23
  • D3022
  • 1小时37分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:46
  • 11:23
  • D3022
  • 1小时37分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:00
  • 12:41
  • K290
  • 2小时41分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 12:41
  • K290
  • 2小时41分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:02
  • 11:28
  • G7372
  • 1小时26分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:02
  • 11:28
  • G7372
  • 1小时26分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:04
  • 11:18
  • G1204
  • 1小时14分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:06
  • 12:49
  • K376
  • 2小时43分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:06
  • 12:49
  • K376
  • 2小时43分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:07
  • 11:32
  • G7132
  • 1小时25分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:07
  • 11:32
  • G7132
  • 1小时25分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:12
  • 11:37
  • G7564
  • 1小时25分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:12
  • 11:37
  • G7564
  • 1小时25分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:23
  • 11:26
  • G118
  • 1小时3分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:23
  • 11:26
  • G118
  • 1小时3分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:23
  • 12:57
  • K516
  • 2小时34分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:23
  • 12:57
  • K516
  • 2小时34分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:24
  • 11:52
  • G7040
  • 1小时28分
  • 苏州园区
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:24
  • 11:52
  • G7040
  • 1小时28分
  • 苏州园区
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:27
  • 11:39
  • G7008
  • 1小时12分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:29
  • 13:20
  • K360
  • 2小时51分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:29
  • 13:20
  • K360
  • 2小时51分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:32
  • 11:52
  • G7040
  • 1小时20分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:32
  • 11:52
  • G7040
  • 1小时20分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:37
  • 11:33
  • G120
  • 56分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:37
  • 11:33
  • G120
  • 56分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:43
  • 12:04
  • G7042
  • 1小时21分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:43
  • 12:04
  • G7042
  • 1小时21分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:54
  • 12:29
  • D3068
  • 1小时35分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:54
  • 12:29
  • D3068
  • 1小时35分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:56
  • 12:05
  • D3090
  • 1小时9分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:56
  • 12:05
  • D3090
  • 1小时9分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:59
  • 12:32
  • G7136
  • 1小时33分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:59
  • 12:32
  • G7136
  • 1小时33分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:03
  • 11:59
  • G1236
  • 56分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:03
  • 11:59
  • G1236
  • 56分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:07
  • 12:39
  • G7236
  • 1小时32分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:12
  • 12:12
  • G122
  • 1小时
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:12
  • 12:12
  • G122
  • 1小时
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:20
  • 12:44
  • G7044
  • 1小时24分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:20
  • 12:44
  • G7044
  • 1小时24分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:27
  • 12:39
  • G7010
  • 1小时12分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:28
  • 12:40
  • G7386
  • 1小时12分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:30
  • 14:23
  • K1556
  • 2小时53分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:30
  • 14:23
  • K1556
  • 2小时53分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:32
  • 12:59
  • G7240
  • 1小时27分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:35
  • 12:24
  • G126
  • 49分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:35
  • 12:24
  • G126
  • 49分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:39
  • 12:58
  • G7106
  • 1小时19分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:39
  • 12:58
  • G7106
  • 1小时19分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:40
  • 12:36
  • G128
  • 56分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:40
  • 12:36
  • G128
  • 56分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:44
  • 13:21
  • G7572
  • 1小时37分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:44
  • 13:21
  • G7572
  • 1小时37分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:45
  • 12:48
  • G1252
  • 1小时3分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:45
  • 12:48
  • G1252
  • 1小时3分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:51
  • 12:54
  • G130
  • 1小时3分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:51
  • 12:54
  • G130
  • 1小时3分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:51
  • 13:11
  • G7264
  • 1小时20分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:08
  • 13:34
  • G7282
  • 1小时26分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:12
  • 15:15
  • K2186
  • 3小时3分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:12
  • 15:15
  • K2186
  • 3小时3分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:12
  • 15:15
  • K2186
  • 3小时3分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:13
  • 13:44
  • G7108
  • 1小时31分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:13
  • 13:44
  • G7108
  • 1小时31分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:18
  • 15:05
  • K234
  • 2小时47分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:18
  • 15:05
  • K234
  • 2小时47分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:24
  • 14:59
  • K1156
  • 2小时35分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:24
  • 14:59
  • K1156
  • 2小时35分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:27
  • 13:39
  • G7012
  • 1小时12分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:27
  • 13:39
  • G7012
  • 1小时12分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:31
  • 13:38
  • G1956
  • 1小时7分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:37
  • 13:33
  • G132
  • 56分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:37
  • 13:33
  • G132
  • 56分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:38
  • 14:03
  • G7244
  • 1小时25分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:38
  • 14:03
  • G7244
  • 1小时25分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:42
  • 13:49
  • G460
  • 1小时7分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:42
  • 13:49
  • G460
  • 1小时7分
  • 苏州北
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:43
  • 14:14
  • G7576
  • 1小时31分
  • 苏州
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:45
  • 14:12
  • G7046
  • 1小时27分
  • 苏州园区
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:45
  • 14:12
  • G7046
  • 1小时27分
  • 苏州园区
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:53
  • 14:12
  • G7046
  • 1小时19分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:53
  • 14:12
  • G7046
  • 1小时19分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:58
  • 16:10
  • K1012
  • 3小时12分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:58
  • 16:10
  • K1012
  • 3小时12分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:00
  • 14:34
  • G7048
  • 1小时34分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:00
  • 14:34
  • G7048
  • 1小时34分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:05
  • 15:31
  • T204
  • 2小时26分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:05
  • 15:31
  • T204
  • 2小时26分
  • 苏州
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:06
  • 14:02
  • G1810
  • 56分