石家庄到西安火车

返程:西安到石家庄火车票价格 (2018年02月21日出发有174次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 01:16
  • 13:00
  • K1363
  • 11小时44分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:16
  • 13:00
  • K1363
  • 11小时44分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:16
  • 13:00
  • K1363
  • 11小时44分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:16
  • 13:00
  • K1363
  • 11小时44分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:16
  • 13:00
  • K1363
  • 11小时44分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:16
  • 13:00
  • K1363
  • 11小时44分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:16
  • 13:00
  • K1363
  • 11小时44分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:16
  • 13:00
  • K1363
  • 11小时44分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:16
  • 13:00
  • K1363
  • 11小时44分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:16
  • 13:00
  • K1363
  • 11小时44分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:16
  • 13:00
  • K1363
  • 11小时44分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:16
  • 13:00
  • K1363
  • 11小时44分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 20:39
  • K1572
  • 13小时43分
  • 石家庄北
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 20:39
  • K1572
  • 13小时43分
  • 石家庄北
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 20:39
  • K1572
  • 13小时43分
  • 石家庄北
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 20:39
  • K1572
  • 13小时43分
  • 石家庄北
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 20:39
  • K1572
  • 13小时43分
  • 石家庄北
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 20:39
  • K1572
  • 13小时43分
  • 石家庄北
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 20:39
  • K1572
  • 13小时43分
  • 石家庄北
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 20:39
  • K1572
  • 13小时43分
  • 石家庄北
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 20:39
  • K1572
  • 13小时43分
  • 石家庄北
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 20:39
  • K1572
  • 13小时43分
  • 石家庄北
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 20:39
  • K1572
  • 13小时43分
  • 石家庄北
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 20:39
  • K1572
  • 13小时43分
  • 石家庄北
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:35
  • 20:54
  • K388
  • 13小时19分
  • 石家庄
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:35
  • 20:54
  • K388
  • 13小时19分
  • 石家庄
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:35
  • 20:54
  • K388
  • 13小时19分
  • 石家庄
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:35
  • 20:54
  • K388
  • 13小时19分
  • 石家庄
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:35
  • 20:54
  • K388
  • 13小时19分
  • 石家庄
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:35
  • 20:54
  • K388
  • 13小时19分
  • 石家庄
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:35
  • 20:54
  • K388
  • 13小时19分
  • 石家庄
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:35
  • 20:54
  • K388
  • 13小时19分
  • 石家庄
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:35
  • 20:54
  • K388
  • 13小时19分
  • 石家庄
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:35
  • 20:54
  • K388
  • 13小时19分
  • 石家庄
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:35
  • 20:54
  • K388
  • 13小时19分
  • 石家庄
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:35
  • 20:54
  • K388
  • 13小时19分
  • 石家庄
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:06
  • 20:54
  • K388
  • 12小时48分
  • 高邑
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:06
  • 20:54
  • K388
  • 12小时48分
  • 高邑
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:06
  • 20:54
  • K388
  • 12小时48分
  • 高邑
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:06
  • 20:54
  • K388
  • 12小时48分
  • 高邑
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:06
  • 20:54
  • K388
  • 12小时48分
  • 高邑
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:06
  • 20:54
  • K388
  • 12小时48分
  • 高邑
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:06
  • 20:54
  • K388
  • 12小时48分
  • 高邑
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:06
  • 20:54
  • K388
  • 12小时48分
  • 高邑
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:06
  • 20:54
  • K388
  • 12小时48分
  • 高邑
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:06
  • 20:54
  • K388
  • 12小时48分
  • 高邑
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:06
  • 20:54
  • K388
  • 12小时48分
  • 高邑
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:06
  • 20:54
  • K388
  • 12小时48分
  • 高邑
  • 西安南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:21
  • 12:50
  • G651
  • 4小时29分
  • 石家庄
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:20
  • 13:43
  • G653
  • 4小时23分
  • 石家庄
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:45
  • 14:18
  • G671
  • 4小时33分
  • 石家庄
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:14
  • 14:12
  • G1709
  • 3小时58分
  • 石家庄
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:00
  • 15:51
  • G1704
  • 4小时51分
  • 石家庄
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:20
  • 15:30
  • G655
  • 4小时10分
  • 石家庄
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 12:24
  • 16:40
  • G657
  • 4小时16分
  • 石家庄
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:22
  • 17:56
  • G1284
  • 4小时34分
  • 石家庄
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:29
  • 17:42
  • G659
  • 4小时13分
  • 石家庄
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 16:05
  • 20:41
  • G673
  • 4小时36分
  • 石家庄
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:18
  • 20:48
  • G661
  • 4小时30分
  • 石家庄
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:58
  • 21:15
  • G1293
  • 4小时17分
  • 石家庄
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:08
  • 21:25
  • G663
  • 4小时17分
  • 石家庄
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:28
  • 05:16
  • T41
  • -1天11小时48分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:28
  • 05:16
  • T41
  • -1天11小时48分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:28
  • 05:16
  • T41
  • -1天11小时48分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:28
  • 05:16
  • T41
  • -1天11小时48分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:28
  • 05:16
  • T41
  • -1天11小时48分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:28
  • 05:16
  • T41
  • -1天11小时48分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:28
  • 05:16
  • T41
  • -1天11小时48分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:28
  • 05:16
  • T41
  • -1天11小时48分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:28
  • 05:16
  • T41
  • -1天11小时48分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:28
  • 05:16
  • T41
  • -1天11小时48分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:28
  • 05:16
  • T41
  • -1天11小时48分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:28
  • 05:16
  • T41
  • -1天11小时48分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:30
  • 21:50
  • G665
  • 4小时20分
  • 石家庄
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:09
  • 22:20
  • G1711
  • 4小时11分
  • 石家庄
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:26
  • 03:39
  • Z75
  • -1天9小时13分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 18:26
  • 03:39
  • Z75
  • -1天9小时13分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 18:26
  • 03:39
  • Z75
  • -1天9小时13分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 18:26
  • 03:39
  • Z75
  • -1天9小时13分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 18:26
  • 03:39
  • Z75
  • -1天9小时13分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 18:26
  • 03:39
  • Z75
  • -1天9小时13分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 18:26
  • 03:39
  • Z75
  • -1天9小时13分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 18:26
  • 03:39
  • Z75
  • -1天9小时13分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 18:26
  • 03:39
  • Z75
  • -1天9小时13分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 18:26
  • 03:39
  • Z75
  • -1天9小时13分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 18:26
  • 03:39
  • Z75
  • -1天9小时13分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 18:26
  • 03:39
  • Z75
  • -1天9小时13分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 18:32
  • 03:45
  • Z151
  • -1天9小时13分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:32
  • 03:45
  • Z151
  • -1天9小时13分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:32
  • 03:45
  • Z151
  • -1天9小时13分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:32
  • 03:45
  • Z151
  • -1天9小时13分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:32
  • 03:45
  • Z151
  • -1天9小时13分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:32
  • 03:45
  • Z151
  • -1天9小时13分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:32
  • 03:45
  • Z151
  • -1天9小时13分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:32
  • 03:45
  • Z151
  • -1天9小时13分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:32
  • 03:45
  • Z151
  • -1天9小时13分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:32
  • 03:45
  • Z151
  • -1天9小时13分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:32
  • 03:45
  • Z151
  • -1天9小时13分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:32
  • 03:45
  • Z151
  • -1天9小时13分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:34
  • 05:58
  • K548
  • -1天11小时24分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:34
  • 05:58
  • K548
  • -1天11小时24分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:34
  • 05:58
  • K548
  • -1天11小时24分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:34
  • 05:58
  • K548
  • -1天11小时24分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:34
  • 05:58
  • K548
  • -1天11小时24分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:34
  • 05:58
  • K548
  • -1天11小时24分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:34
  • 05:58
  • K548
  • -1天11小时24分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:34
  • 05:58
  • K548
  • -1天11小时24分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:34
  • 05:58
  • K548
  • -1天11小时24分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:34
  • 05:58
  • K548
  • -1天11小时24分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:34
  • 05:58
  • K548
  • -1天11小时24分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:34
  • 05:58
  • K548
  • -1天11小时24分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:53
  • 22:53
  • G669
  • 4小时
  • 石家庄
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:10
  • 05:30
  • T58
  • -1天10小时20分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:10
  • 05:30
  • T58
  • -1天10小时20分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:10
  • 05:30
  • T58
  • -1天10小时20分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:10
  • 05:30
  • T58
  • -1天10小时20分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:10
  • 05:30
  • T58
  • -1天10小时20分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:10
  • 05:30
  • T58
  • -1天10小时20分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:10
  • 05:30
  • T58
  • -1天10小时20分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:10
  • 05:30
  • T58
  • -1天10小时20分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:10
  • 05:30
  • T58
  • -1天10小时20分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:10
  • 05:30
  • T58
  • -1天10小时20分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:10
  • 05:30
  • T58
  • -1天10小时20分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:10
  • 05:30
  • T58
  • -1天10小时20分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:03
  • 06:21
  • T7
  • -1天10小时18分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:03
  • 06:21
  • T7
  • -1天10小时18分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:03
  • 06:21
  • T7
  • -1天10小时18分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:03
  • 06:21
  • T7
  • -1天10小时18分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:03
  • 06:21
  • T7
  • -1天10小时18分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:03
  • 06:21
  • T7
  • -1天10小时18分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:03
  • 06:21
  • T7
  • -1天10小时18分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:03
  • 06:21
  • T7
  • -1天10小时18分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:03
  • 06:21
  • T7
  • -1天10小时18分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:03
  • 06:21
  • T7
  • -1天10小时18分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:03
  • 06:21
  • T7
  • -1天10小时18分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:03
  • 06:21
  • T7
  • -1天10小时18分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:04
  • 23:23
  • G25
  • 3小时19分
  • 石家庄
  • 西安北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:33
  • 10:02
  • K213
  • -1天13小时29分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:33
  • 10:02
  • K213
  • -1天13小时29分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:33
  • 10:02
  • K213
  • -1天13小时29分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:33
  • 10:02
  • K213
  • -1天13小时29分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:33
  • 10:02
  • K213
  • -1天13小时29分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:33
  • 10:02
  • K213
  • -1天13小时29分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:33
  • 10:02
  • K213
  • -1天13小时29分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:33
  • 10:02
  • K213
  • -1天13小时29分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:33
  • 10:02
  • K213
  • -1天13小时29分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:33
  • 10:02
  • K213
  • -1天13小时29分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:33
  • 10:02
  • K213
  • -1天13小时29分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:33
  • 10:02
  • K213
  • -1天13小时29分
  • 石家庄北
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:45
  • 07:43
  • T231
  • -1天9小时58分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:45
  • 07:43
  • T231
  • -1天9小时58分
  • 石家庄
  • 西安
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •