石家庄到唐山火车

返程:唐山到石家庄火车票价格 (2018年07月18日出发有237次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 07:05
  • 11:09
  • D6732
  • 4小时4分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:05
  • 11:09
  • D6732
  • 4小时4分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:05
  • 11:09
  • D6732
  • 4小时4分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:05
  • 11:09
  • D6732
  • 4小时4分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:05
  • 11:09
  • D6732
  • 4小时4分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:05
  • 11:09
  • D6732
  • 4小时4分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:05
  • 11:09
  • D6732
  • 4小时4分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:05
  • 11:09
  • D6732
  • 4小时4分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:05
  • 11:09
  • D6732
  • 4小时4分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:05
  • 11:09
  • D6732
  • 4小时4分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:05
  • 11:09
  • D6732
  • 4小时4分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:05
  • 11:09
  • D6732
  • 4小时4分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:10
  • 09:45
  • G1298
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:10
  • 09:45
  • G1298
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:10
  • 09:45
  • G1298
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:10
  • 09:45
  • G1298
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:10
  • 09:45
  • G1298
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:10
  • 09:45
  • G1298
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:10
  • 09:45
  • G1298
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:10
  • 09:45
  • G1298
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:10
  • 09:45
  • G1298
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:10
  • 09:45
  • G1298
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:10
  • 09:45
  • G1298
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:25
  • 14:50
  • K7766
  • 7小时25分
  • 石家庄北
  • 唐山
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 14:50
  • K7766
  • 7小时25分
  • 石家庄北
  • 唐山
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 14:50
  • K7766
  • 7小时25分
  • 石家庄北
  • 唐山
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 14:50
  • K7766
  • 7小时25分
  • 石家庄北
  • 唐山
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 14:50
  • K7766
  • 7小时25分
  • 石家庄北
  • 唐山
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 14:50
  • K7766
  • 7小时25分
  • 石家庄北
  • 唐山
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 14:50
  • K7766
  • 7小时25分
  • 石家庄北
  • 唐山
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 14:50
  • K7766
  • 7小时25分
  • 石家庄北
  • 唐山
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 14:50
  • K7766
  • 7小时25分
  • 石家庄北
  • 唐山
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 14:50
  • K7766
  • 7小时25分
  • 石家庄北
  • 唐山
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 14:50
  • K7766
  • 7小时25分
  • 石家庄北
  • 唐山
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 14:50
  • K7766
  • 7小时25分
  • 石家庄北
  • 唐山
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 14:50
  • K7766
  • 7小时25分
  • 石家庄北
  • 唐山
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 14:50
  • K7766
  • 7小时25分
  • 石家庄北
  • 唐山
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 14:50
  • K7766
  • 7小时25分
  • 石家庄北
  • 唐山
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 14:50
  • K7766
  • 7小时25分
  • 石家庄北
  • 唐山
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 14:50
  • K7766
  • 7小时25分
  • 石家庄北
  • 唐山
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 14:50
  • K7766
  • 7小时25分
  • 石家庄北
  • 唐山
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 14:50
  • K7766
  • 7小时25分
  • 石家庄北
  • 唐山
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 14:50
  • K7766
  • 7小时25分
  • 石家庄北
  • 唐山
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 14:50
  • K7766
  • 7小时25分
  • 石家庄北
  • 唐山
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 14:50
  • K7766
  • 7小时25分
  • 石家庄北
  • 唐山
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 15:28
  • K7766
  • 8小时3分
  • 石家庄北
  • 唐山北
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 15:28
  • K7766
  • 8小时3分
  • 石家庄北
  • 唐山北
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 15:28
  • K7766
  • 8小时3分
  • 石家庄北
  • 唐山北
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 15:28
  • K7766
  • 8小时3分
  • 石家庄北
  • 唐山北
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 15:28
  • K7766
  • 8小时3分
  • 石家庄北
  • 唐山北
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 15:28
  • K7766
  • 8小时3分
  • 石家庄北
  • 唐山北
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 15:28
  • K7766
  • 8小时3分
  • 石家庄北
  • 唐山北
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 15:28
  • K7766
  • 8小时3分
  • 石家庄北
  • 唐山北
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 15:28
  • K7766
  • 8小时3分
  • 石家庄北
  • 唐山北
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 15:28
  • K7766
  • 8小时3分
  • 石家庄北
  • 唐山北
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 15:28
  • K7766
  • 8小时3分
  • 石家庄北
  • 唐山北
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 15:28
  • K7766
  • 8小时3分
  • 石家庄北
  • 唐山北
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 15:28
  • K7766
  • 8小时3分
  • 石家庄北
  • 唐山北
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 15:28
  • K7766
  • 8小时3分
  • 石家庄北
  • 唐山北
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 15:28
  • K7766
  • 8小时3分
  • 石家庄北
  • 唐山北
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 15:28
  • K7766
  • 8小时3分
  • 石家庄北
  • 唐山北
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 15:28
  • K7766
  • 8小时3分
  • 石家庄北
  • 唐山北
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 15:28
  • K7766
  • 8小时3分
  • 石家庄北
  • 唐山北
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 15:28
  • K7766
  • 8小时3分
  • 石家庄北
  • 唐山北
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 15:28
  • K7766
  • 8小时3分
  • 石家庄北
  • 唐山北
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 15:28
  • K7766
  • 8小时3分
  • 石家庄北
  • 唐山北
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 15:28
  • K7766
  • 8小时3分
  • 石家庄北
  • 唐山北
  • 无票
  •  
  • 08:45
  • 11:02
  • G1286
  • 2小时17分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:04
  • 11:39
  • G6284
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:04
  • 11:39
  • G6284
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:04
  • 11:39
  • G6284
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:04
  • 11:39
  • G6284
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:04
  • 11:39
  • G6284
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:04
  • 11:39
  • G6284
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:04
  • 11:39
  • G6284
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:04
  • 11:39
  • G6284
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:04
  • 11:39
  • G6284
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:04
  • 11:39
  • G6284
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:04
  • 11:39
  • G6284
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:04
  • 11:39
  • G6284
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:09
  • 11:44
  • G2602
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:09
  • 11:44
  • G2602
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:09
  • 11:44
  • G2602
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:09
  • 11:44
  • G2602
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:09
  • 11:44
  • G2602
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:09
  • 11:44
  • G2602
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:09
  • 11:44
  • G2602
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:09
  • 11:44
  • G2602
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:09
  • 11:44
  • G2602
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:09
  • 11:44
  • G2602
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:09
  • 11:44
  • G2602
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:02
  • 12:51
  • G2606
  • 2小时49分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:04
  • 15:40
  • K7762
  • 5小时36分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:04
  • 15:40
  • K7762
  • 5小时36分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:04
  • 15:40
  • K7762
  • 5小时36分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:04
  • 15:40
  • K7762
  • 5小时36分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:04
  • 15:40
  • K7762
  • 5小时36分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:04
  • 15:40
  • K7762
  • 5小时36分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:04
  • 15:40
  • K7762
  • 5小时36分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:04
  • 15:40
  • K7762
  • 5小时36分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:04
  • 15:40
  • K7762
  • 5小时36分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:04
  • 15:40
  • K7762
  • 5小时36分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:04
  • 15:40
  • K7762
  • 5小时36分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:04
  • 16:15
  • K7762
  • 6小时11分
  • 石家庄
  • 唐山北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:04
  • 16:15
  • K7762
  • 6小时11分
  • 石家庄
  • 唐山北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:04
  • 16:15
  • K7762
  • 6小时11分
  • 石家庄
  • 唐山北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:04
  • 16:15
  • K7762
  • 6小时11分
  • 石家庄
  • 唐山北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:04
  • 16:15
  • K7762
  • 6小时11分
  • 石家庄
  • 唐山北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:04
  • 16:15
  • K7762
  • 6小时11分
  • 石家庄
  • 唐山北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:04
  • 16:15
  • K7762
  • 6小时11分
  • 石家庄
  • 唐山北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:04
  • 16:15
  • K7762
  • 6小时11分
  • 石家庄
  • 唐山北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:04
  • 16:15
  • K7762
  • 6小时11分
  • 石家庄
  • 唐山北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:04
  • 16:15
  • K7762
  • 6小时11分
  • 石家庄
  • 唐山北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:04
  • 16:15
  • K7762
  • 6小时11分
  • 石家庄
  • 唐山北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:29
  • 13:23
  • G1264
  • 2小时54分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:29
  • 13:23
  • G1264
  • 2小时54分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:29
  • 13:23
  • G1264
  • 2小时54分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:29
  • 13:23
  • G1264
  • 2小时54分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:29
  • 13:23
  • G1264
  • 2小时54分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:29
  • 13:23
  • G1264
  • 2小时54分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:29
  • 13:23
  • G1264
  • 2小时54分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:29
  • 13:23
  • G1264
  • 2小时54分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:29
  • 13:23
  • G1264
  • 2小时54分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:29
  • 13:23
  • G1264
  • 2小时54分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:29
  • 13:23
  • G1264
  • 2小时54分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:29
  • 13:23
  • G1264
  • 2小时54分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:44
  • 17:47
  • K7714
  • 7小时3分
  • 石家庄
  • 唐山北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:44
  • 17:47
  • K7714
  • 7小时3分
  • 石家庄
  • 唐山北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:44
  • 17:47
  • K7714
  • 7小时3分
  • 石家庄
  • 唐山北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:44
  • 17:47
  • K7714
  • 7小时3分
  • 石家庄
  • 唐山北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:44
  • 17:47
  • K7714
  • 7小时3分
  • 石家庄
  • 唐山北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:44
  • 17:47
  • K7714
  • 7小时3分
  • 石家庄
  • 唐山北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:44
  • 17:47
  • K7714
  • 7小时3分
  • 石家庄
  • 唐山北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:44
  • 17:47
  • K7714
  • 7小时3分
  • 石家庄
  • 唐山北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:44
  • 17:47
  • K7714
  • 7小时3分
  • 石家庄
  • 唐山北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:44
  • 17:47
  • K7714
  • 7小时3分
  • 石家庄
  • 唐山北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:44
  • 17:47
  • K7714
  • 7小时3分
  • 石家庄
  • 唐山北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:51
  • 13:49
  • G6272
  • 2小时58分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:51
  • 13:49
  • G6272
  • 2小时58分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:51
  • 13:49
  • G6272
  • 2小时58分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:51
  • 13:49
  • G6272
  • 2小时58分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:51
  • 13:49
  • G6272
  • 2小时58分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:51
  • 13:49
  • G6272
  • 2小时58分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:51
  • 13:49
  • G6272
  • 2小时58分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:51
  • 13:49
  • G6272
  • 2小时58分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:51
  • 13:49
  • G6272
  • 2小时58分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:51
  • 13:49
  • G6272
  • 2小时58分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:51
  • 13:49
  • G6272
  • 2小时58分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:51
  • 13:49
  • G6272
  • 2小时58分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:35
  • 18:32
  • K2286
  • 6小时57分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:42
  • 15:44
  • D6736
  • 4小时2分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:42
  • 15:44
  • D6736
  • 4小时2分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:42
  • 15:44
  • D6736
  • 4小时2分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:42
  • 15:44
  • D6736
  • 4小时2分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:42
  • 15:44
  • D6736
  • 4小时2分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:42
  • 15:44
  • D6736
  • 4小时2分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:42
  • 15:44
  • D6736
  • 4小时2分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:42
  • 15:44
  • D6736
  • 4小时2分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:42
  • 15:44
  • D6736
  • 4小时2分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:42
  • 15:44
  • D6736
  • 4小时2分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:42
  • 15:44
  • D6736
  • 4小时2分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:03
  • 18:04
  • T370
  • 6小时1分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:03
  • 18:04
  • T370
  • 6小时1分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:12
  • 14:47
  • G1290
  • 2小时35分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:29
  • 19:33
  • K1526
  • 7小时4分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:31
  • 19:20
  • K546
  • 6小时49分
  • 石家庄北
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:31
  • 19:20
  • K546
  • 6小时49分
  • 石家庄北
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:41
  • 17:18
  • Z14
  • 4小时37分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:41
  • 17:18
  • Z14
  • 4小时37分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:19
  • 16:14
  • G1278
  • 2小时55分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:10
  • 19:52
  • K386
  • 5小时42分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:10
  • 19:52
  • K386
  • 5小时42分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:14
  • 22:03
  • K1082
  • 7小时49分
  • 石家庄北
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:26
  • 21:42
  • K1574
  • 7小时16分
  • 石家庄北
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:26
  • 21:42
  • K1574
  • 7小时16分
  • 石家庄北
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:42
  • 20:50
  • T124
  • 5小时8分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:42
  • 20:50
  • T124
  • 5小时8分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:46
  • 18:08
  • G1294
  • 2小时22分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:50
  • 22:37
  • K938
  • 6小时47分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:50
  • 22:37
  • K938
  • 6小时47分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:50
  • 22:37
  • K938
  • 6小时47分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:50
  • 22:37
  • K938
  • 6小时47分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:50
  • 22:37
  • K938
  • 6小时47分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:50
  • 22:37
  • K938
  • 6小时47分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:50
  • 22:37
  • K938
  • 6小时47分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:50
  • 22:37
  • K938
  • 6小时47分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:50
  • 22:37
  • K938
  • 6小时47分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:50
  • 22:37
  • K938
  • 6小时47分
  • 石家庄
  • 唐山
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:50
  • 22:37
  • K938
  • 6小时47分