石家庄到太原火车

返程:太原到石家庄火车票价格 (2018年08月15日出发有447次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 04:17
  • 06:18
  • K882
  • 2小时1分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:44
  • 07:09
  • Z268
  • 2小时25分
  • 石家庄北
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:44
  • 07:09
  • Z268
  • 2小时25分
  • 石家庄北
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 07:28
  • K868
  • 2小时34分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 07:28
  • K868
  • 2小时34分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 07:28
  • K868
  • 2小时34分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 07:28
  • K868
  • 2小时34分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 07:28
  • K868
  • 2小时34分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 07:28
  • K868
  • 2小时34分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 07:28
  • K868
  • 2小时34分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 07:28
  • K868
  • 2小时34分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 07:28
  • K868
  • 2小时34分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 07:28
  • K868
  • 2小时34分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 07:28
  • K868
  • 2小时34分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:13
  • 07:09
  • Z194
  • 1小时56分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 05:13
  • 07:09
  • Z194
  • 1小时56分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 05:13
  • 07:09
  • Z194
  • 1小时56分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 05:13
  • 07:09
  • Z194
  • 1小时56分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 05:13
  • 07:09
  • Z194
  • 1小时56分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 05:13
  • 07:09
  • Z194
  • 1小时56分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 05:13
  • 07:09
  • Z194
  • 1小时56分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 05:13
  • 07:09
  • Z194
  • 1小时56分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 05:13
  • 07:09
  • Z194
  • 1小时56分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 05:13
  • 07:09
  • Z194
  • 1小时56分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 05:13
  • 07:09
  • Z194
  • 1小时56分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 05:13
  • 07:09
  • Z194
  • 1小时56分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 05:26
  • 07:41
  • K609
  • 2小时15分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:26
  • 07:41
  • K609
  • 2小时15分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:26
  • 07:41
  • K609
  • 2小时15分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:26
  • 07:41
  • K609
  • 2小时15分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:26
  • 07:41
  • K609
  • 2小时15分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:26
  • 07:41
  • K609
  • 2小时15分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:26
  • 07:41
  • K609
  • 2小时15分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:26
  • 07:41
  • K609
  • 2小时15分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:26
  • 07:41
  • K609
  • 2小时15分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:26
  • 07:41
  • K609
  • 2小时15分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:26
  • 07:41
  • K609
  • 2小时15分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:26
  • 07:41
  • K609
  • 2小时15分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:52
  • 08:01
  • K522
  • 2小时9分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:52
  • 08:01
  • K522
  • 2小时9分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:52
  • 08:01
  • K522
  • 2小时9分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:52
  • 08:01
  • K522
  • 2小时9分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:52
  • 08:01
  • K522
  • 2小时9分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:52
  • 08:01
  • K522
  • 2小时9分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:52
  • 08:01
  • K522
  • 2小时9分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:52
  • 08:01
  • K522
  • 2小时9分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:52
  • 08:01
  • K522
  • 2小时9分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:52
  • 08:01
  • K522
  • 2小时9分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:52
  • 08:01
  • K522
  • 2小时9分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:52
  • 08:01
  • K522
  • 2小时9分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:00
  • 08:50
  • K564
  • 2小时50分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:00
  • 08:50
  • K564
  • 2小时50分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:25
  • 08:28
  • Z196
  • 2小时3分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:25
  • 08:28
  • Z196
  • 2小时3分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:55
  • 08:20
  • D2007
  • 1小时25分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:55
  • 08:20
  • D2007
  • 1小时25分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:55
  • 08:20
  • D2007
  • 1小时25分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:55
  • 08:20
  • D2007
  • 1小时25分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:55
  • 08:20
  • D2007
  • 1小时25分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:55
  • 08:20
  • D2007
  • 1小时25分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:55
  • 08:20
  • D2007
  • 1小时25分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:55
  • 08:20
  • D2007
  • 1小时25分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:55
  • 08:20
  • D2007
  • 1小时25分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:55
  • 08:20
  • D2007
  • 1小时25分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:55
  • 08:20
  • D2007
  • 1小时25分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 09:24
  • K1572
  • 2小时28分
  • 石家庄北
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 09:24
  • K1572
  • 2小时28分
  • 石家庄北
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 09:24
  • K1572
  • 2小时28分
  • 石家庄北
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 09:24
  • K1572
  • 2小时28分
  • 石家庄北
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 09:24
  • K1572
  • 2小时28分
  • 石家庄北
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 09:24
  • K1572
  • 2小时28分
  • 石家庄北
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 09:24
  • K1572
  • 2小时28分
  • 石家庄北
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 09:24
  • K1572
  • 2小时28分
  • 石家庄北
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 09:24
  • K1572
  • 2小时28分
  • 石家庄北
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 09:24
  • K1572
  • 2小时28分
  • 石家庄北
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 09:24
  • K1572
  • 2小时28分
  • 石家庄北
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 09:24
  • K1572
  • 2小时28分
  • 石家庄北
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:06
  • 13:13
  • 6031
  • 6小时7分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  •  
  • 07:06
  • 13:13
  • 6031
  • 6小时7分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  •  
  • 07:06
  • 13:13
  • 6031
  • 6小时7分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  •  
  • 07:06
  • 13:13
  • 6031
  • 6小时7分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  •  
  • 07:06
  • 13:13
  • 6031
  • 6小时7分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  •  
  • 07:06
  • 13:13
  • 6031
  • 6小时7分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  •  
  • 07:06
  • 13:13
  • 6031
  • 6小时7分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  •  
  • 07:06
  • 13:13
  • 6031
  • 6小时7分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  •  
  • 07:06
  • 13:13
  • 6031
  • 6小时7分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  •  
  • 07:06
  • 13:13
  • 6031
  • 6小时7分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  •  
  • 07:06
  • 13:13
  • 6031
  • 6小时7分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  •  
  • 07:06
  • 13:13
  • 6031
  • 6小时7分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  •  
  • 07:15
  • 09:50
  • K1294
  • 2小时35分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:03
  • 10:36
  • K1084
  • 2小时33分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:53
  • 10:22
  • G601
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:53
  • 10:22
  • G601
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:53
  • 10:22
  • G601
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:53
  • 10:22
  • G601
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:53
  • 10:22
  • G601
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:53
  • 10:22
  • G601
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:53
  • 10:22
  • G601
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:53
  • 10:22
  • G601
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:53
  • 10:22
  • G601
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:53
  • 10:22
  • G601
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:53
  • 10:22
  • G601
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:53
  • 10:22
  • G601
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:59
  • 11:26
  • K1806
  • 2小时27分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:59
  • 11:26
  • K1806
  • 2小时27分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:34
  • 11:03
  • D2001
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:34
  • 11:03
  • D2001
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:34
  • 11:03
  • D2001
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:34
  • 11:03
  • D2001
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:34
  • 11:03
  • D2001
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:34
  • 11:03
  • D2001
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:34
  • 11:03
  • D2001
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:34
  • 11:03
  • D2001
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:34
  • 11:03
  • D2001
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:34
  • 11:03
  • D2001
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:34
  • 11:03
  • D2001
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:50
  • 11:12
  • G91
  • 1小时22分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:50
  • 11:12
  • G91
  • 1小时22分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:50
  • 11:12
  • G91
  • 1小时22分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:50
  • 11:12
  • G91
  • 1小时22分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:50
  • 11:12
  • G91
  • 1小时22分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:50
  • 11:12
  • G91
  • 1小时22分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:50
  • 11:12
  • G91
  • 1小时22分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:50
  • 11:12
  • G91
  • 1小时22分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:50
  • 11:12
  • G91
  • 1小时22分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:50
  • 11:12
  • G91
  • 1小时22分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:50
  • 11:12
  • G91
  • 1小时22分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:50
  • 11:12
  • G91
  • 1小时22分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:57
  • 12:02
  • K906
  • 2小时5分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:57
  • 12:02
  • K906
  • 2小时5分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:15
  • 12:25
  • K372
  • 2小时10分
  • 石家庄北
  • 太原
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:26
  • 12:55
  • G1706
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:42
  • 13:11
  • G603
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:42
  • 13:11
  • G603
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:42
  • 13:11
  • G603
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:42
  • 13:11
  • G603
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:42
  • 13:11
  • G603
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:42
  • 13:11
  • G603
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:42
  • 13:11
  • G603
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:42
  • 13:11
  • G603
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:42
  • 13:11
  • G603
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:42
  • 13:11
  • G603
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:42
  • 13:11
  • G603
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:42
  • 13:11
  • G603
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:00
  • 13:29
  • G605
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:00
  • 13:29
  • G605
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:00
  • 13:29
  • G605
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:00
  • 13:29
  • G605
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:00
  • 13:29
  • G605
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:00
  • 13:29
  • G605
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:00
  • 13:29
  • G605
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:00
  • 13:29
  • G605
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:00
  • 13:29
  • G605
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:00
  • 13:29
  • G605
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:00
  • 13:29
  • G605
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:00
  • 13:29
  • G605
  • 1小时29分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:43
  • 14:05
  • G607
  • 1小时22分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:43
  • 14:05
  • G607
  • 1小时22分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:43
  • 14:05
  • G607
  • 1小时22分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:43
  • 14:05
  • G607
  • 1小时22分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:43
  • 14:05
  • G607
  • 1小时22分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:43
  • 14:05
  • G607
  • 1小时22分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:43
  • 14:05
  • G607
  • 1小时22分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:43
  • 14:05
  • G607
  • 1小时22分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:43
  • 14:05
  • G607
  • 1小时22分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:43
  • 14:05
  • G607
  • 1小时22分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:43
  • 14:05
  • G607
  • 1小时22分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:43
  • 14:05
  • G607
  • 1小时22分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:51
  • 14:15
  • D2021
  • 1小时24分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:51
  • 14:15
  • D2021
  • 1小时24分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:51
  • 14:15
  • D2021
  • 1小时24分
  • 石家庄
  • 太原南
  • 无票
  • 无票
  •