石家庄到济南火车

返程:济南到石家庄火车票价格 (2018年07月18日出发有67次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 00:22
  • 04:53
  • K884
  • 4小时31分
  • 石家庄北
  • 大明湖
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:22
  • 04:53
  • K884
  • 4小时31分
  • 石家庄北
  • 大明湖
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:22
  • 04:53
  • K884
  • 4小时31分
  • 石家庄北
  • 大明湖
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:22
  • 04:53
  • K884
  • 4小时31分
  • 石家庄北
  • 大明湖
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:22
  • 04:53
  • K884
  • 4小时31分
  • 石家庄北
  • 大明湖
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:22
  • 04:53
  • K884
  • 4小时31分
  • 石家庄北
  • 大明湖
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:22
  • 04:53
  • K884
  • 4小时31分
  • 石家庄北
  • 大明湖
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:22
  • 04:53
  • K884
  • 4小时31分
  • 石家庄北
  • 大明湖
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:22
  • 04:53
  • K884
  • 4小时31分
  • 石家庄北
  • 大明湖
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:22
  • 04:53
  • K884
  • 4小时31分
  • 石家庄北
  • 大明湖
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:22
  • 04:53
  • K884
  • 4小时31分
  • 石家庄北
  • 大明湖
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:22
  • 11:20
  • K1285
  • 4小时58分
  • 石家庄北
  • 大明湖
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:22
  • 11:20
  • K1285
  • 4小时58分
  • 石家庄北
  • 大明湖
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:10
  • 11:41
  • K1338
  • 4小时31分
  • 石家庄北
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:10
  • 11:41
  • K1338
  • 4小时31分
  • 石家庄北
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:43
  • 18:43
  • G1708
  • 4小时
  • 石家庄
  • 济南西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:22
  • 22:51
  • K661
  • 7小时29分
  • 石家庄
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:22
  • 22:51
  • K661
  • 7小时29分
  • 石家庄
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:22
  • 22:51
  • K661
  • 7小时29分
  • 石家庄
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:22
  • 22:51
  • K661
  • 7小时29分
  • 石家庄
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:22
  • 22:51
  • K661
  • 7小时29分
  • 石家庄
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:22
  • 22:51
  • K661
  • 7小时29分
  • 石家庄
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:22
  • 22:51
  • K661
  • 7小时29分
  • 石家庄
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:22
  • 22:51
  • K661
  • 7小时29分
  • 石家庄
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:22
  • 22:51
  • K661
  • 7小时29分
  • 石家庄
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:22
  • 22:51
  • K661
  • 7小时29分
  • 石家庄
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:22
  • 22:51
  • K661
  • 7小时29分
  • 石家庄
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:22
  • 22:51
  • K661
  • 7小时29分
  • 石家庄
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:16
  • 23:38
  • K849
  • 7小时22分
  • 石家庄
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:16
  • 23:38
  • K849
  • 7小时22分
  • 石家庄
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:16
  • 23:38
  • K849
  • 7小时22分
  • 石家庄
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:16
  • 23:38
  • K849
  • 7小时22分
  • 石家庄
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:16
  • 23:38
  • K849
  • 7小时22分
  • 石家庄
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:16
  • 23:38
  • K849
  • 7小时22分
  • 石家庄
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:16
  • 23:38
  • K849
  • 7小时22分
  • 石家庄
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:16
  • 23:38
  • K849
  • 7小时22分
  • 石家庄
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:16
  • 23:38
  • K849
  • 7小时22分
  • 石家庄
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:16
  • 23:38
  • K849
  • 7小时22分
  • 石家庄
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:16
  • 23:38
  • K849
  • 7小时22分
  • 石家庄
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:16
  • 23:38
  • K849
  • 7小时22分
  • 石家庄
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:13
  • 00:22
  • K374
  • -1天4小时9分
  • 石家庄北
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:06
  • 03:18
  • K1292
  • -1天6小时12分
  • 石家庄北
  • 大明湖
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:35
  • 04:28
  • K1215
  • -1天6小时53分
  • 石家庄
  • 大明湖
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:35
  • 04:28
  • K1215
  • -1天6小时53分
  • 石家庄
  • 大明湖
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:35
  • 04:28
  • K1215
  • -1天6小时53分
  • 石家庄
  • 大明湖
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:35
  • 04:28
  • K1215
  • -1天6小时53分
  • 石家庄
  • 大明湖
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:35
  • 04:28
  • K1215
  • -1天6小时53分
  • 石家庄
  • 大明湖
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:35
  • 04:28
  • K1215
  • -1天6小时53分
  • 石家庄
  • 大明湖
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:35
  • 04:28
  • K1215
  • -1天6小时53分
  • 石家庄
  • 大明湖
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:35
  • 04:28
  • K1215
  • -1天6小时53分
  • 石家庄
  • 大明湖
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:35
  • 04:28
  • K1215
  • -1天6小时53分
  • 石家庄
  • 大明湖
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:35
  • 04:28
  • K1215
  • -1天6小时53分
  • 石家庄
  • 大明湖
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:35
  • 04:28
  • K1215
  • -1天6小时53分
  • 石家庄
  • 大明湖
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:35
  • 04:28
  • K1215
  • -1天6小时53分
  • 石家庄
  • 大明湖
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:50
  • 02:39
  • Z267
  • -1天3小时49分
  • 石家庄北
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:50
  • 02:39
  • Z267
  • -1天3小时49分
  • 石家庄北
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:50
  • 02:39
  • Z267
  • -1天3小时49分
  • 石家庄北
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:50
  • 02:39
  • Z267
  • -1天3小时49分
  • 石家庄北
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:50
  • 02:39
  • Z267
  • -1天3小时49分
  • 石家庄北
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:50
  • 02:39
  • Z267
  • -1天3小时49分
  • 石家庄北
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:50
  • 02:39
  • Z267
  • -1天3小时49分
  • 石家庄北
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:50
  • 02:39
  • Z267
  • -1天3小时49分
  • 石家庄北
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:50
  • 02:39
  • Z267
  • -1天3小时49分
  • 石家庄北
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:50
  • 02:39
  • Z267
  • -1天3小时49分
  • 石家庄北
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:50
  • 02:39
  • Z267
  • -1天3小时49分
  • 石家庄北
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:48
  • 03:45
  • K1331
  • -1天3小时57分
  • 石家庄北
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:48
  • 03:45
  • K1331
  • -1天3小时57分
  • 石家庄北
  • 济南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

石家庄到济南火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供石家庄到济南火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 K1331 K1338 K1338 K1331 Z267 Z267 Z267 Z267 Z267 Z267 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从石家庄去济南最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


济南景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多