石家庄到沧州火车

返程:沧州到石家庄火车票价格 (2018年02月20日出发有95次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 00:32
  • 04:47
  • K214
  • 4小时15分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:32
  • 04:47
  • K214
  • 4小时15分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:32
  • 04:47
  • K214
  • 4小时15分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:32
  • 04:47
  • K214
  • 4小时15分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:32
  • 04:47
  • K214
  • 4小时15分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:32
  • 04:47
  • K214
  • 4小时15分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:32
  • 04:47
  • K214
  • 4小时15分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:32
  • 04:47
  • K214
  • 4小时15分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:32
  • 04:47
  • K214
  • 4小时15分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:32
  • 04:47
  • K214
  • 4小时15分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:32
  • 04:47
  • K214
  • 4小时15分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:32
  • 04:47
  • K214
  • 4小时15分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:16
  • 10:52
  • Y516
  • 4小时36分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:16
  • 10:52
  • Y516
  • 4小时36分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:16
  • 10:52
  • Y516
  • 4小时36分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:16
  • 10:52
  • Y516
  • 4小时36分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:16
  • 10:52
  • Y516
  • 4小时36分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:16
  • 10:52
  • Y516
  • 4小时36分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:16
  • 10:52
  • Y516
  • 4小时36分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:16
  • 10:52
  • Y516
  • 4小时36分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:16
  • 10:52
  • Y516
  • 4小时36分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:16
  • 10:52
  • Y516
  • 4小时36分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:16
  • 10:52
  • Y516
  • 4小时36分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:16
  • 10:52
  • Y516
  • 4小时36分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:25
  • 11:34
  • K7766
  • 4小时9分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:25
  • 11:34
  • K7766
  • 4小时9分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:25
  • 11:34
  • K7766
  • 4小时9分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:25
  • 11:34
  • K7766
  • 4小时9分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 11:34
  • K7766
  • 4小时9分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 11:34
  • K7766
  • 4小时9分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 11:34
  • K7766
  • 4小时9分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 11:34
  • K7766
  • 4小时9分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 11:34
  • K7766
  • 4小时9分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 11:34
  • K7766
  • 4小时9分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 11:34
  • K7766
  • 4小时9分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 11:34
  • K7766
  • 4小时9分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 11:34
  • K7766
  • 4小时9分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 11:34
  • K7766
  • 4小时9分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 11:34
  • K7766
  • 4小时9分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 11:34
  • K7766
  • 4小时9分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 11:34
  • K7766
  • 4小时9分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 11:34
  • K7766
  • 4小时9分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 11:34
  • K7766
  • 4小时9分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 11:34
  • K7766
  • 4小时9分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 11:34
  • K7766
  • 4小时9分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 07:25
  • 11:34
  • K7766
  • 4小时9分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 13:41
  • 18:30
  • K7710
  • 4小时49分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 13:41
  • 18:30
  • K7710
  • 4小时49分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 13:41
  • 18:30
  • K7710
  • 4小时49分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 13:41
  • 18:30
  • K7710
  • 4小时49分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 13:41
  • 18:30
  • K7710
  • 4小时49分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 13:41
  • 18:30
  • K7710
  • 4小时49分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 13:41
  • 18:30
  • K7710
  • 4小时49分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 13:41
  • 18:30
  • K7710
  • 4小时49分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 13:41
  • 18:30
  • K7710
  • 4小时49分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 13:41
  • 18:30
  • K7710
  • 4小时49分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 13:41
  • 18:30
  • K7710
  • 4小时49分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 14:43
  • 17:50
  • G1708
  • 3小时7分
  • 石家庄
  • 沧州西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:49
  • 20:10
  • 4482
  • 4小时21分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 15:49
  • 20:10
  • 4482
  • 4小时21分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 15:49
  • 20:10
  • 4482
  • 4小时21分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 15:49
  • 20:10
  • 4482
  • 4小时21分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 15:49
  • 20:10
  • 4482
  • 4小时21分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 15:49
  • 20:10
  • 4482
  • 4小时21分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 15:49
  • 20:10
  • 4482
  • 4小时21分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 15:49
  • 20:10
  • 4482
  • 4小时21分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 15:49
  • 20:10
  • 4482
  • 4小时21分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 15:49
  • 20:10
  • 4482
  • 4小时21分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 15:49
  • 20:10
  • 4482
  • 4小时21分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 15:49
  • 20:10
  • 4482
  • 4小时21分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  •  
  • 21:40
  • 01:36
  • K258
  • -1天3小时56分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:40
  • 01:36
  • K258
  • -1天3小时56分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:04
  • 02:42
  • K520
  • -1天4小时38分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:04
  • 02:42
  • K520
  • -1天4小时38分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:04
  • 02:42
  • K520
  • -1天4小时38分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:04
  • 02:42
  • K520
  • -1天4小时38分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:04
  • 02:42
  • K520
  • -1天4小时38分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:04
  • 02:42
  • K520
  • -1天4小时38分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:04
  • 02:42
  • K520
  • -1天4小时38分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:04
  • 02:42
  • K520
  • -1天4小时38分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:04
  • 02:42
  • K520
  • -1天4小时38分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:04
  • 02:42
  • K520
  • -1天4小时38分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:04
  • 02:42
  • K520
  • -1天4小时38分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:04
  • 02:42
  • K520
  • -1天4小时38分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 03:59
  • K866
  • -1天4小时59分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 03:59
  • K866
  • -1天4小时59分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 03:59
  • K866
  • -1天4小时59分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 03:59
  • K866
  • -1天4小时59分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 03:59
  • K866
  • -1天4小时59分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 03:59
  • K866
  • -1天4小时59分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 03:59
  • K866
  • -1天4小时59分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 03:59
  • K866
  • -1天4小时59分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 03:59
  • K866
  • -1天4小时59分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 03:59
  • K866
  • -1天4小时59分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:00
  • 03:59
  • K866
  • -1天4小时59分
  • 石家庄北
  • 沧州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

石家庄到沧州火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供石家庄到沧州火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 K520 4482 Y516 K214 K258 K7766 K7766 K7766 K7766 K7766 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从石家庄去沧州最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


沧州景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多