韶关到广州火车

返程:广州到韶关火车票价格 (2018年07月16日出发有404次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 01:20
  • 03:45
  • K488
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:20
  • 03:45
  • K488
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:28
  • 03:53
  • K9062
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:28
  • 03:53
  • K9062
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:37
  • 04:02
  • K435
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 01:37
  • 04:02
  • K435
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 01:37
  • 04:02
  • K435
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 01:37
  • 04:02
  • K435
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 01:37
  • 04:02
  • K435
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 01:37
  • 04:02
  • K435
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 01:37
  • 04:02
  • K435
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 01:37
  • 04:02
  • K435
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 01:37
  • 04:02
  • K435
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 01:37
  • 04:02
  • K435
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 01:37
  • 04:02
  • K435
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 01:37
  • 04:02
  • K435
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 01:50
  • 04:22
  • K9093
  • 2小时32分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:35
  • 05:24
  • K441
  • 2小时49分
  • 韶关东
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:35
  • 05:24
  • K441
  • 2小时49分
  • 韶关东
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:41
  • 05:06
  • Z384
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:41
  • 05:06
  • Z384
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:41
  • 05:06
  • Z384
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:41
  • 05:06
  • Z384
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:41
  • 05:06
  • Z384
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:41
  • 05:06
  • Z384
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:41
  • 05:06
  • Z384
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:41
  • 05:06
  • Z384
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:41
  • 05:06
  • Z384
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:41
  • 05:06
  • Z384
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:41
  • 05:06
  • Z384
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:47
  • 05:30
  • T169
  • 2小时43分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:47
  • 05:30
  • T169
  • 2小时43分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:53
  • 05:24
  • T369
  • 2小时31分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:53
  • 05:24
  • T369
  • 2小时31分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:53
  • 05:24
  • T369
  • 2小时31分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:53
  • 05:24
  • T369
  • 2小时31分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:53
  • 05:24
  • T369
  • 2小时31分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:53
  • 05:24
  • T369
  • 2小时31分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:53
  • 05:24
  • T369
  • 2小时31分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:53
  • 05:24
  • T369
  • 2小时31分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:53
  • 05:24
  • T369
  • 2小时31分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:53
  • 05:24
  • T369
  • 2小时31分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:53
  • 05:24
  • T369
  • 2小时31分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:53
  • 05:24
  • T369
  • 2小时31分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:00
  • 06:00
  • K9128
  • 3小时
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:00
  • 06:00
  • K9128
  • 3小时
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:20
  • 05:45
  • K1079
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 03:20
  • 05:45
  • K1079
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 03:20
  • 05:45
  • K1079
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 03:20
  • 05:45
  • K1079
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 03:20
  • 05:45
  • K1079
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 03:20
  • 05:45
  • K1079
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 03:20
  • 05:45
  • K1079
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 03:20
  • 05:45
  • K1079
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 03:20
  • 05:45
  • K1079
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 03:20
  • 05:45
  • K1079
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 03:20
  • 05:45
  • K1079
  • 2小时25分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 03:28
  • 05:54
  • K9017
  • 2小时26分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:28
  • 05:54
  • K9017
  • 2小时26分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:34
  • 06:07
  • T8318
  • 2小时33分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:40
  • 06:13
  • K9054
  • 2小时33分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 03:40
  • 06:13
  • K9054
  • 2小时33分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:04
  • 06:25
  • T95
  • 2小时21分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:04
  • 06:25
  • T95
  • 2小时21分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:04
  • 06:25
  • T95
  • 2小时21分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:04
  • 06:25
  • T95
  • 2小时21分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:04
  • 06:25
  • T95
  • 2小时21分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:04
  • 06:25
  • T95
  • 2小时21分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:04
  • 06:25
  • T95
  • 2小时21分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:04
  • 06:25
  • T95
  • 2小时21分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:04
  • 06:25
  • T95
  • 2小时21分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:04
  • 06:25
  • T95
  • 2小时21分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:04
  • 06:25
  • T95
  • 2小时21分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:04
  • 06:25
  • T95
  • 2小时21分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:12
  • 06:58
  • K9077
  • 2小时46分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:12
  • 06:58
  • K9077
  • 2小时46分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:25
  • 07:10
  • T171
  • 2小时45分
  • 韶关东
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:25
  • 07:10
  • T171
  • 2小时45分
  • 韶关东
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 07:24
  • K9086
  • 2小时30分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 07:24
  • K9086
  • 2小时30分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:00
  • 07:52
  • K9063
  • 2小时52分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:00
  • 07:52
  • K9063
  • 2小时52分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:06
  • 07:36
  • K950
  • 2小时30分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:06
  • 07:36
  • K950
  • 2小时30分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:34
  • 08:05
  • K9003
  • 2小时31分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:43
  • 08:22
  • Z238
  • 2小时39分
  • 韶关东
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:43
  • 08:22
  • Z238
  • 2小时39分
  • 韶关东
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:43
  • 08:22
  • Z238
  • 2小时39分
  • 韶关东
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:43
  • 08:22
  • Z238
  • 2小时39分
  • 韶关东
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:43
  • 08:22
  • Z238
  • 2小时39分
  • 韶关东
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:43
  • 08:22
  • Z238
  • 2小时39分
  • 韶关东
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:43
  • 08:22
  • Z238
  • 2小时39分
  • 韶关东
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:43
  • 08:22
  • Z238
  • 2小时39分
  • 韶关东
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:43
  • 08:22
  • Z238
  • 2小时39分
  • 韶关东
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:43
  • 08:22
  • Z238
  • 2小时39分
  • 韶关东
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:43
  • 08:22
  • Z238
  • 2小时39分
  • 韶关东
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:57
  • 08:59
  • K934
  • 3小时2分
  • 韶关东
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:08
  • 09:31
  • K1006
  • 3小时23分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:08
  • 09:31
  • K1006
  • 3小时23分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:14
  • 09:01
  • K9075
  • 2小时47分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:14
  • 09:01
  • K9075
  • 2小时47分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:51
  • 09:22
  • Z189
  • 2小时31分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:51
  • 09:22
  • Z189
  • 2小时31分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:51
  • 09:22
  • Z189
  • 2小时31分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:51
  • 09:22
  • Z189
  • 2小时31分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:51
  • 09:22
  • Z189
  • 2小时31分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:51
  • 09:22
  • Z189
  • 2小时31分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:51
  • 09:22
  • Z189
  • 2小时31分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:51
  • 09:22
  • Z189
  • 2小时31分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:51
  • 09:22
  • Z189
  • 2小时31分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:51
  • 09:22
  • Z189
  • 2小时31分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:51
  • 09:22
  • Z189
  • 2小时31分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:51
  • 09:22
  • Z189
  • 2小时31分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:24
  • 10:28
  • K66
  • 3小时4分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:24
  • 10:28
  • K66
  • 3小时4分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:46
  • 10:19
  • K9067
  • 2小时33分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:46
  • 10:19
  • K9067
  • 2小时33分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:55
  • 10:36
  • K201
  • 2小时41分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:55
  • 10:36
  • K201
  • 2小时41分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:59
  • 08:56
  • G8827
  • 57分
  • 韶关
  • 广州北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:59
  • 08:56
  • G8827
  • 57分
  • 韶关
  • 广州北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:59
  • 09:23
  • G8827
  • 1小时24分
  • 韶关
  • 广州南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:59
  • 09:23
  • G8827
  • 1小时24分
  • 韶关
  • 广州南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:05
  • 11:15
  • K935
  • 3小时10分
  • 韶关东
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:05
  • 11:15
  • K935
  • 3小时10分
  • 韶关东
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:20
  • 11:03
  • K237
  • 2小时43分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:20
  • 11:03
  • K237
  • 2小时43分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:20
  • 11:03
  • K237
  • 2小时43分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:20
  • 11:03
  • K237
  • 2小时43分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:20
  • 11:03
  • K237
  • 2小时43分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:20
  • 11:03
  • K237
  • 2小时43分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:20
  • 11:03
  • K237
  • 2小时43分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:20
  • 11:03
  • K237
  • 2小时43分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:20
  • 11:03
  • K237
  • 2小时43分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:20
  • 11:03
  • K237
  • 2小时43分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:20
  • 11:03
  • K237
  • 2小时43分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:20
  • 11:03
  • K237
  • 2小时43分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:29
  • 11:12
  • K598
  • 2小时43分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:29
  • 11:12
  • K598
  • 2小时43分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:29
  • 11:12
  • K598
  • 2小时43分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:29
  • 11:12
  • K598
  • 2小时43分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:29
  • 11:12
  • K598
  • 2小时43分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:29
  • 11:12
  • K598
  • 2小时43分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:29
  • 11:12
  • K598
  • 2小时43分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:29
  • 11:12
  • K598
  • 2小时43分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:29
  • 11:12
  • K598
  • 2小时43分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:29
  • 11:12
  • K598
  • 2小时43分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:29
  • 11:12
  • K598
  • 2小时43分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:29
  • 11:12
  • K598
  • 2小时43分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:40
  • 09:26
  • G6011
  • 46分
  • 韶关
  • 广州北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 08:40
  • 09:51
  • G6011
  • 1小时11分
  • 韶关
  • 广州南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 08:53
  • 09:57
  • G6101
  • 1小时4分
  • 韶关
  • 广州南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:04
  • 10:08
  • G6103
  • 1小时4分
  • 韶关
  • 广州南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:17
  • 10:14
  • G6013
  • 57分
  • 韶关
  • 广州南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:18
  • 11:29
  • T8351
  • 2小时11分
  • 韶关东
  • 广州北
  • 无票
  •  
  • 09:18
  • 11:29
  • T8351
  • 2小时11分
  • 韶关东
  • 广州北
  • 无票
  •  
  • 09:18
  • 12:03
  • T8351
  • 2小时45分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  •  
  • 09:18
  • 12:03
  • T8351
  • 2小时45分
  • 韶关东
  • 广州
  • 无票
  •  
  • 09:25
  • 11:35
  • K644
  • 2小时10分
  • 韶关东
  • 广州北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:25
  • 11:35
  • K644
  • 2小时10分
  • 韶关东
  • 广州北
  • 无票
  • 无票
  • 无票