上海到汉口火车

返程:汉口到上海火车票价格 (2018年07月16日出发有61次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 06:04
  • 11:34
  • D352
  • 5小时30分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:09
  • 12:04
  • D636
  • 5小时55分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:32
  • 12:24
  • D3002
  • 5小时52分
  • 上海虹桥
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:32
  • 12:24
  • D3002
  • 5小时52分
  • 上海虹桥
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:38
  • 12:34
  • D2206
  • 5小时56分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:38
  • 12:34
  • D2206
  • 5小时56分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:50
  • 12:46
  • D3072
  • 5小时56分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:50
  • 12:46
  • D3072
  • 5小时56分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:15
  • 12:57
  • D3056
  • 5小时42分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:15
  • 12:57
  • D3056
  • 5小时42分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:30
  • 13:23
  • D2212
  • 5小时53分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:30
  • 13:23
  • D2212
  • 5小时53分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:55
  • 12:15
  • G598
  • 4小时20分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:55
  • 12:15
  • G598
  • 4小时20分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:20
  • 14:04
  • D3064
  • 5小时44分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:20
  • 14:04
  • D3064
  • 5小时44分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:25
  • 13:26
  • G576
  • 5小时1分
  • 上海虹桥
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:25
  • 13:26
  • G576
  • 5小时1分
  • 上海虹桥
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:32
  • 13:36
  • G676
  • 5小时4分
  • 上海虹桥
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:32
  • 13:36
  • G676
  • 5小时4分
  • 上海虹桥
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:32
  • 13:36
  • G676
  • 5小时4分
  • 上海虹桥
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:39
  • 14:24
  • D2216
  • 5小时45分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:39
  • 14:24
  • D2216
  • 5小时45分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:16
  • 15:20
  • D3022
  • 6小时4分
  • 上海虹桥
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:16
  • 15:20
  • D3022
  • 6小时4分
  • 上海虹桥
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:15
  • 15:29
  • D3090
  • 5小时14分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:15
  • 15:29
  • D3090
  • 5小时14分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:18
  • 16:02
  • D3068
  • 5小时44分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:18
  • 16:02
  • D3068
  • 5小时44分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:30
  • 18:54
  • D3026
  • 5小时24分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:30
  • 18:54
  • D3026
  • 5小时24分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:40
  • 05:17
  • K123
  • -1天15小时37分
  • 上海南
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:40
  • 05:17
  • K123
  • -1天15小时37分
  • 上海南
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:53
  • 19:18
  • D3006
  • 5小时25分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:53
  • 19:18
  • D3006
  • 5小时25分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 14:27
  • 19:58
  • D3094
  • 5小时31分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 14:27
  • 19:58
  • D3094
  • 5小时31分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 14:52
  • 20:19
  • D3010
  • 5小时27分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 14:52
  • 20:19
  • D3010
  • 5小时27分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 14:59
  • 07:19
  • K1127
  • -1天16小时20分
  • 上海南
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:16
  • 20:50
  • D3032
  • 5小时34分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:16
  • 20:50
  • D3032
  • 5小时34分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:23
  • 20:47
  • G1736
  • 5小时24分
  • 上海虹桥
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:37
  • 07:59
  • K253
  • -1天16小时22分
  • 上海南
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:37
  • 07:59
  • K253
  • -1天16小时22分
  • 上海南
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:52
  • 21:21
  • D3052
  • 5小时29分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:52
  • 21:21
  • D3052
  • 5小时29分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:58
  • 08:09
  • K351
  • -1天16小时11分
  • 上海南
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:58
  • 08:09
  • K351
  • -1天16小时11分
  • 上海南
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:07
  • 21:47
  • D3014
  • 5小时40分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:07
  • 21:47
  • D3014
  • 5小时40分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:43
  • 22:13
  • D3086
  • 5小时30分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:43
  • 22:13
  • D3086
  • 5小时30分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:47
  • 22:38
  • D3042
  • 5小时51分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:47
  • 22:38
  • D3042
  • 5小时51分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 17:14
  • 04:22
  • Z257
  • -1天11小时8分
  • 上海南
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 17:14
  • 04:22
  • Z257
  • -1天11小时8分
  • 上海南
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 17:53
  • 23:18
  • D3046
  • 5小时25分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 17:53
  • 23:18
  • D3046
  • 5小时25分
  • 上海虹桥
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 21:02
  • 07:33
  • Z27
  • -1天10小时31分
  • 上海南
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 21:02
  • 07:33
  • Z27
  • -1天10小时31分
  • 上海南
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

上海到汉口火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供上海到汉口火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 K253 K253 Z27 Z257 K123 K351 K1127 K351 K123 Z257 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从上海去汉口最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


武汉景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多