上海到南京火车

返程:南京到上海火车票价格 (2018年07月16日出发有437次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 04:14
  • 08:09
  • K526
  • 3小时55分
  • 上海南
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:14
  • 08:09
  • K526
  • 3小时55分
  • 上海南
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:29
  • 08:16
  • K528
  • 3小时47分
  • 上海南
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:29
  • 08:16
  • K528
  • 3小时47分
  • 上海南
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:02
  • 08:01
  • G7072
  • 1小时59分
  • 上海
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:04
  • 08:10
  • D352
  • 2小时6分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:09
  • 08:21
  • D636
  • 2小时12分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 07:40
  • G456
  • 1小时28分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:12
  • 07:40
  • G456
  • 1小时28分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:17
  • 07:45
  • G1912
  • 1小时28分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:18
  • 08:18
  • G7032
  • 2小时
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:18
  • 08:18
  • G7032
  • 2小时
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:22
  • 07:50
  • G1802
  • 1小时28分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:23
  • 08:29
  • G7076
  • 2小时6分
  • 上海
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:23
  • 08:29
  • G7076
  • 2小时6分
  • 上海
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:32
  • 09:08
  • D3002
  • 2小时36分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:32
  • 09:08
  • D3002
  • 2小时36分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:38
  • 09:13
  • D2206
  • 2小时35分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:38
  • 09:13
  • D2206
  • 2小时35分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:39
  • 08:01
  • G102
  • 1小时22分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:39
  • 08:01
  • G102
  • 1小时22分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:50
  • 09:19
  • D3072
  • 2小时29分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:50
  • 09:19
  • D3072
  • 2小时29分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:53
  • 08:12
  • G104
  • 1小时19分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:53
  • 08:12
  • G104
  • 1小时19分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:00
  • 08:07
  • G6
  • 1小时7分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:00
  • 08:07
  • G6
  • 1小时7分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:00
  • 08:40
  • G7002
  • 1小时40分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:05
  • 08:26
  • G222
  • 1小时21分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:05
  • 08:26
  • G222
  • 1小时21分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:05
  • 09:17
  • G7034
  • 2小时12分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:05
  • 09:17
  • G7034
  • 2小时12分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:10
  • 08:31
  • G106
  • 1小时21分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:10
  • 08:31
  • G106
  • 1小时21分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:15
  • 09:28
  • D3056
  • 2小时13分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:15
  • 09:28
  • D3056
  • 2小时13分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:15
  • 08:53
  • G1916
  • 1小时38分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:20
  • 08:48
  • G108
  • 1小时28分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:20
  • 08:48
  • G108
  • 1小时28分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:20
  • 09:25
  • G7102
  • 2小时5分
  • 上海虹桥
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:20
  • 09:25
  • G7102
  • 2小时5分
  • 上海虹桥
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:27
  • 11:00
  • G7395
  • 3小时33分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:27
  • 11:00
  • G7395
  • 3小时33分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:28
  • 08:58
  • G110
  • 1小时30分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:28
  • 08:58
  • G110
  • 1小时30分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:30
  • 09:54
  • D2212
  • 2小时24分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:30
  • 09:54
  • D2212
  • 2小时24分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:43
  • 09:42
  • G7080
  • 1小时59分
  • 上海
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:49
  • 09:30
  • G1232
  • 1小时41分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:49
  • 09:30
  • G1232
  • 1小时41分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:55
  • 09:03
  • G598
  • 1小时8分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:55
  • 09:03
  • G598
  • 1小时8分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:00
  • 09:14
  • G12
  • 1小时14分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:00
  • 09:39
  • G7004
  • 1小时39分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:00
  • 09:39
  • G7004
  • 1小时39分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:05
  • 09:19
  • G112
  • 1小时14分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:05
  • 09:19
  • G112
  • 1小时14分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:05
  • 10:06
  • G7268
  • 2小时1分
  • 上海
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:05
  • 10:06
  • G7268
  • 2小时1分
  • 上海
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:10
  • 09:48
  • G114
  • 1小时38分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:10
  • 09:48
  • G114
  • 1小时38分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:10
  • 10:12
  • G7036
  • 2小时2分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:10
  • 10:12
  • G7036
  • 2小时2分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:15
  • 10:23
  • G7232
  • 2小时8分
  • 上海
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:15
  • 10:23
  • G7232
  • 2小时8分
  • 上海
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:16
  • 09:44
  • G1952
  • 1小时28分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:20
  • 10:32
  • D3064
  • 2小时12分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:20
  • 10:32
  • D3064
  • 2小时12分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:25
  • 10:02
  • G576
  • 1小时37分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:25
  • 10:02
  • G576
  • 1小时37分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:32
  • 10:12
  • G676
  • 1小时40分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:32
  • 10:12
  • G676
  • 1小时40分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:32
  • 10:35
  • G7084
  • 2小时3分
  • 上海
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:32
  • 10:35
  • G7084
  • 2小时3分
  • 上海
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:38
  • 10:18
  • G212
  • 1小时40分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:38
  • 10:18
  • G212
  • 1小时40分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:39
  • 11:07
  • D2216
  • 2小时28分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:39
  • 11:07
  • D2216
  • 2小时28分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:45
  • 09:52
  • G360
  • 1小时7分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:50
  • 12:41
  • K290
  • 3小时51分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:50
  • 12:41
  • K290
  • 3小时51分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:54
  • 10:30
  • G1866
  • 1小时36分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:54
  • 10:50
  • G7104
  • 1小时56分
  • 上海虹桥
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:54
  • 10:50
  • G7104
  • 1小时56分
  • 上海虹桥
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:56
  • 12:49
  • K376
  • 3小时53分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:56
  • 12:49
  • K376
  • 3小时53分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:00
  • 10:07
  • G2
  • 1小时7分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:00
  • 10:07
  • G2
  • 1小时7分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:00
  • 10:39
  • G7006
  • 1小时39分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:00
  • 10:39
  • G7006
  • 1小时39分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:05
  • 11:08
  • G7038
  • 2小时3分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:05
  • 11:08
  • G7038
  • 2小时3分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:08
  • 10:36
  • G230
  • 1小时28分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:08
  • 10:36
  • G230
  • 1小时28分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:11
  • 11:28
  • G7372
  • 2小时17分
  • 松江南
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:11
  • 11:28
  • G7372
  • 2小时17分
  • 松江南
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:13
  • 10:41
  • G1258
  • 1小时28分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:13
  • 10:41
  • G1258
  • 1小时28分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:13
  • 11:08
  • G7038
  • 1小时55分
  • 上海西
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:13
  • 11:08
  • G7038
  • 1小时55分
  • 上海西
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:16
  • 11:23
  • D3022
  • 2小时7分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:16
  • 11:23
  • D3022
  • 2小时7分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:16
  • 12:57
  • K516
  • 3小时41分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:16
  • 12:57
  • K516
  • 3小时41分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:18
  • 10:46
  • G1920
  • 1小时28分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:23
  • 13:20
  • K360
  • 3小时57分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:23
  • 13:20
  • K360
  • 3小时57分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:27
  • 11:28
  • G7372
  • 2小时1分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:27
  • 11:28
  • G7372
  • 2小时1分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:29
  • 10:50
  • G1806
  • 1小时21分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:32
  • 11:32
  • G7132
  • 2小时
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:32
  • 11:32
  • G7132
  • 2小时
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:34
  • 10:58
  • G116
  • 1小时24分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:34
  • 10:58
  • G116
  • 1小时24分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:37
  • 11:37
  • G7564
  • 2小时
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:37
  • 11:37
  • G7564
  • 2小时
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:39
  • 11:18
  • G1204
  • 1小时39分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:48
  • 11:52
  • G7040
  • 2小时4分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:48
  • 11:52
  • G7040
  • 2小时4分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:54
  • 11:26
  • G118
  • 1小时32分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:54
  • 11:26
  • G118
  • 1小时32分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 11:07
  • G14
  • 1小时7分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 11:07
  • G14
  • 1小时7分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 11:39
  • G7008
  • 1小时39分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:05
  • 11:33
  • G120
  • 1小时28分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:05
  • 11:33
  • G120
  • 1小时28分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:09
  • 12:04
  • G7042
  • 1小时55分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:09
  • 12:04
  • G7042
  • 1小时55分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:15
  • 12:05
  • D3090
  • 1小时50分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:15
  • 12:05
  • D3090
  • 1小时50分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:18
  • 12:29
  • D3068
  • 2小时11分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:18
  • 12:29
  • D3068
  • 2小时11分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:21
  • 14:23
  • K1556
  • 4小时2分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:21
  • 14:23
  • K1556
  • 4小时2分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:22
  • 11:54
  • G1214
  • 1小时32分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:22
  • 11:54
  • G1214
  • 1小时32分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:28
  • 11:49
  • G42
  • 1小时21分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:30
  • 12:32
  • G7136
  • 2小时2分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:30
  • 12:32
  • G7136
  • 2小时2分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:33
  • 11:59
  • G1236
  • 1小时26分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:33
  • 11:59
  • G1236
  • 1小时26分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:37
  • 12:40
  • G7386
  • 2小时3分
  • 松江南
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:40
  • 12:39
  • G7236
  • 1小时59分
  • 上海
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:46
  • 12:12
  • G122
  • 1小时26分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:46
  • 12:12
  • G122
  • 1小时26分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:46
  • 12:44
  • G7044
  • 1小时58分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:46
  • 12:44
  • G7044
  • 1小时58分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:54
  • 12:59
  • G7240
  • 2小时5分
  • 上海
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:54
  • 12:40
  • G7386
  • 1小时46分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:00
  • 12:07
  • G16
  • 1小时7分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:00
  • 12:07
  • G16
  • 1小时7分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:00
  • 12:39
  • G7010
  • 1小时39分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:03
  • 15:15
  • K2186
  • 4小时12分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:03
  • 15:15
  • K2186
  • 4小时12分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:03
  • 15:15
  • K2186
  • 4小时12分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:05
  • 12:19
  • G124
  • 1小时14分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:05
  • 12:19
  • G124
  • 1小时14分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:05
  • 12:58
  • G7106
  • 1小时53分
  • 上海虹桥
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:05
  • 12:58
  • G7106
  • 1小时53分
  • 上海虹桥
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:10
  • 12:24
  • G126
  • 1小时14分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:10
  • 12:24
  • G126
  • 1小时14分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:10
  • 13:21
  • G7572
  • 2小时11分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:10
  • 13:21
  • G7572
  • 2小时11分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:12
  • 15:05
  • K234
  • 3小时53分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:12
  • 15:05
  • K234
  • 3小时53分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:15
  • 12:36
  • G128
  • 1小时21分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:15
  • 12:36
  • G128
  • 1小时21分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:17
  • 13:11
  • G7264
  • 1小时54分
  • 上海
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:18
  • 14:59
  • K1156
  • 3小时41分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:18
  • 14:59
  • K1156
  • 3小时41分
  • 上海
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:20
  • 12:48
  • G1252
  • 1小时28分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:20
  • 12:48
  • G1252
  • 1小时28分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:26
  • 12:54
  • G130
  • 1小时28分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:26
  • 12:54
  • G130
  • 1小时28分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:31
  • 13:06
  • G1228
  • 1小时35分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:31
  • 13:06
  • G1228
  • 1小时35分
  • 上海虹桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:34
  • 13:34
  • G7282
  • 2小时
  • 上海
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:40
  • 13:44
  • G7108
  • 2小时4分
  • 上海虹桥
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票