上海到杭州火车

返程:杭州到上海火车票价格 (2018年07月18日出发有368次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 04:22
  • 06:29
  • K1805
  • 2小时7分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:22
  • 06:29
  • K1805
  • 2小时7分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:56
  • 06:45
  • K1511
  • 1小时49分
  • 上海南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:56
  • 06:45
  • K1511
  • 1小时49分
  • 上海南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:02
  • 06:58
  • K75
  • 1小时56分
  • 上海南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:02
  • 06:58
  • K75
  • 1小时56分
  • 上海南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:02
  • 06:58
  • K75
  • 1小时56分
  • 上海南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:02
  • 06:58
  • K75
  • 1小时56分
  • 上海南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:02
  • 06:58
  • K75
  • 1小时56分
  • 上海南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:02
  • 06:58
  • K75
  • 1小时56分
  • 上海南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:02
  • 06:58
  • K75
  • 1小时56分
  • 上海南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:02
  • 06:58
  • K75
  • 1小时56分
  • 上海南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:02
  • 06:58
  • K75
  • 1小时56分
  • 上海南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:02
  • 06:58
  • K75
  • 1小时56分
  • 上海南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:02
  • 06:58
  • K75
  • 1小时56分
  • 上海南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:43
  • 08:14
  • K8371
  • 2小时31分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:43
  • 08:14
  • K8371
  • 2小时31分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:10
  • 07:02
  • G7541
  • 52分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:20
  • 07:12
  • G7331
  • 52分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:21
  • 08:18
  • T135
  • 1小时57分
  • 上海南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:25
  • 07:17
  • G1321
  • 52分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:30
  • 07:22
  • G7333
  • 52分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:34
  • 09:09
  • K50
  • 2小时35分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:34
  • 09:09
  • K50
  • 2小时35分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:34
  • 09:09
  • K50
  • 2小时35分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:34
  • 09:09
  • K50
  • 2小时35分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:34
  • 09:09
  • K50
  • 2小时35分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:34
  • 09:09
  • K50
  • 2小时35分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:34
  • 09:09
  • K50
  • 2小时35分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:34
  • 09:09
  • K50
  • 2小时35分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:34
  • 09:09
  • K50
  • 2小时35分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:34
  • 09:09
  • K50
  • 2小时35分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:34
  • 09:09
  • K50
  • 2小时35分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:34
  • 09:09
  • K50
  • 2小时35分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:35
  • 07:40
  • G7301
  • 1小时5分
  • 上海虹桥
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:40
  • 07:41
  • D3145
  • 1小时1分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:40
  • 07:41
  • D3145
  • 1小时1分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:45
  • 07:46
  • G1383
  • 1小时1分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:45
  • 07:46
  • G1383
  • 1小时1分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:50
  • 07:56
  • G7501
  • 1小时6分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:50
  • 07:56
  • G7501
  • 1小时6分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:51
  • 09:52
  • K1184
  • 3小时1分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 08:00
  • G1651
  • 1小时4分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:56
  • 08:00
  • G1651
  • 1小时4分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:02
  • 08:08
  • D379
  • 1小时6分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:02
  • 08:08
  • D379
  • 1小时6分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:07
  • 08:04
  • G7543
  • 57分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:12
  • 08:18
  • G2365
  • 1小时6分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:12
  • 08:18
  • G2365
  • 1小时6分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:22
  • 08:23
  • G1371
  • 1小时1分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:22
  • 08:23
  • G1371
  • 1小时1分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:27
  • 08:32
  • G7395
  • 1小时5分
  • 上海虹桥
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:27
  • 08:32
  • G7395
  • 1小时5分
  • 上海虹桥
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:28
  • 08:18
  • G2365
  • 50分
  • 松江南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:28
  • 08:18
  • G2365
  • 50分
  • 松江南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:31
  • 09:34
  • K833
  • 2小时3分
  • 上海南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:32
  • 08:31
  • G1341
  • 59分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:32
  • 08:31
  • G1341
  • 59分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:37
  • 08:38
  • D3131
  • 1小时1分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:37
  • 08:38
  • D3131
  • 1小时1分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:47
  • 09:07
  • D2287
  • 1小时20分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:47
  • 09:07
  • D2287
  • 1小时20分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:53
  • 08:38
  • D3131
  • 45分
  • 松江南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:53
  • 08:38
  • D3131
  • 45分
  • 松江南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:54
  • 08:49
  • G1631
  • 55分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:54
  • 08:49
  • G1631
  • 55分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:00
  • 08:45
  • G85
  • 45分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:00
  • 08:45
  • G85
  • 45分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:05
  • 09:46
  • G7357
  • 1小时41分
  • 上海
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:05
  • 08:57
  • G7503
  • 52分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:10
  • 09:12
  • G7549
  • 1小时2分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:15
  • 09:01
  • G1653
  • 46分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:15
  • 09:01
  • G1653
  • 46分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:20
  • 09:28
  • D3201
  • 1小时8分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:20
  • 09:28
  • D3201
  • 1小时8分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:25
  • 09:24
  • G1323
  • 59分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:25
  • 09:24
  • G1323
  • 59分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:31
  • 09:46
  • G1509
  • 1小时15分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:31
  • 09:46
  • G1509
  • 1小时15分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:36
  • 09:46
  • G7357
  • 1小时10分
  • 上海虹桥
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:39
  • 09:28
  • D3201
  • 49分
  • 松江南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:39
  • 09:28
  • D3201
  • 49分
  • 松江南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:42
  • 10:38
  • K149
  • 1小时56分
  • 上海南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:42
  • 10:38
  • K149
  • 1小时56分
  • 上海南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:48
  • 11:01
  • K1185
  • 2小时13分
  • 上海南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:48
  • 11:01
  • K1185
  • 2小时13分
  • 上海南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:49
  • 10:09
  • D3125
  • 1小时20分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:49
  • 10:09
  • D3125
  • 1小时20分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:55
  • 09:42
  • G1343
  • 47分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:55
  • 09:42
  • G1343
  • 47分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:00
  • 09:54
  • G7505
  • 54分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:00
  • 09:54
  • G7505
  • 54分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:05
  • 10:18
  • D2285
  • 1小时13分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:05
  • 10:18
  • D2285
  • 1小时13分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:10
  • 10:04
  • G7349
  • 54分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:16
  • 10:32
  • G7581
  • 1小时16分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:23
  • 10:23
  • G1655
  • 1小时
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:23
  • 10:23
  • G1655
  • 1小时
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:24
  • 10:18
  • D2285
  • 54分
  • 松江南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:24
  • 10:18
  • D2285
  • 54分
  • 松江南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:28
  • 10:27
  • G1325
  • 59分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:28
  • 10:27
  • G1325
  • 59分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:35
  • 10:36
  • D3205
  • 1小时1分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:35
  • 10:36
  • D3205
  • 1小时1分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:38
  • 11:07
  • G7351
  • 1小时29分
  • 上海
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:40
  • 11:22
  • D3107
  • 1小时42分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:46
  • 10:40
  • G7355
  • 54分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:46
  • 10:40
  • G7355
  • 54分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:51
  • 10:50
  • G1347
  • 59分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:51
  • 10:50
  • G1347
  • 59分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:58
  • 10:54
  • G7587
  • 56分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:03
  • 10:58
  • G1501
  • 55分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:03
  • 10:58
  • G1501
  • 55分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:07
  • 10:50
  • G1347
  • 43分
  • 松江南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:07
  • 10:50
  • G1347
  • 43分
  • 松江南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:08
  • 11:07
  • G7351
  • 59分
  • 上海虹桥
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:13
  • 11:06
  • G7507
  • 53分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:13
  • 11:06
  • G7507
  • 53分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:18
  • 11:18
  • G1657
  • 1小时
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:18
  • 11:18
  • G1657
  • 1小时
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:20
  • 12:23
  • Z284
  • 2小时3分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:20
  • 12:23
  • Z284
  • 2小时3分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:20
  • 12:23
  • Z284
  • 2小时3分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:20
  • 12:23
  • Z284
  • 2小时3分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:20
  • 12:23
  • Z284
  • 2小时3分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:20
  • 12:23
  • Z284
  • 2小时3分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:20
  • 12:23
  • Z284
  • 2小时3分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:20
  • 12:23
  • Z284
  • 2小时3分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:20
  • 12:23
  • Z284
  • 2小时3分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:20
  • 12:23
  • Z284
  • 2小时3分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:20
  • 12:23
  • Z284
  • 2小时3分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:23
  • 11:26
  • G1301
  • 1小时3分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:23
  • 11:26
  • G1301
  • 1小时3分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:28
  • 11:31
  • D2281
  • 1小时3分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:28
  • 11:31
  • D2281
  • 1小时3分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:34
  • 11:41
  • G7589
  • 1小时7分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:42
  • 12:04
  • D3135
  • 1小时22分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:42
  • 12:04
  • D3135
  • 1小时22分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:42
  • 13:26
  • K751
  • 2小时44分
  • 上海南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:48
  • 11:48
  • G1349
  • 1小时
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:48
  • 11:48
  • G1349
  • 1小时
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:50
  • 12:40
  • T169
  • 1小时50分
  • 上海南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:50
  • 12:40
  • T169
  • 1小时50分
  • 上海南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:59
  • 11:58
  • G7509
  • 59分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:59
  • 11:58
  • G7509
  • 59分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:59
  • 12:55
  • K1209
  • 1小时56分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:02
  • 12:04
  • D3135
  • 1小时2分
  • 松江南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:02
  • 12:04
  • D3135
  • 1小时2分
  • 松江南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:08
  • 12:08
  • G7599
  • 1小时
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:13
  • 13:30
  • K1251
  • 2小时17分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:24
  • 12:26
  • D2283
  • 1小时2分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:24
  • 12:26
  • D2283
  • 1小时2分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:27
  • 13:13
  • T77
  • 1小时46分
  • 上海南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:29
  • 12:30
  • G7537
  • 1小时1分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:34
  • 12:49
  • G7303
  • 1小时15分
  • 上海虹桥
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:39
  • 12:39
  • G1327
  • 1小时
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:39
  • 12:39
  • G1327
  • 1小时
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:41
  • 13:39
  • T211
  • 1小时58分
  • 上海南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:41
  • 13:39
  • T211
  • 1小时58分
  • 上海南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:48
  • 12:59
  • D3207
  • 1小时11分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:48
  • 12:59
  • D3207
  • 1小时11分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:53
  • 12:54
  • G7511
  • 1小时1分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:55
  • 12:39
  • G1327
  • 44分
  • 松江南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:55
  • 12:39
  • G1327
  • 44分
  • 松江南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:01
  • 14:26
  • K759
  • 2小时25分
  • 上海南
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:02
  • 13:03
  • G7594
  • 1小时1分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:09
  • 12:54
  • G7511
  • 45分
  • 松江南
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:15
  • 13:16
  • D3291
  • 1小时1分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:20
  • 13:21
  • G1387
  • 1小时1分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 13:21
  • G1387
  • 1小时1分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:25
  • 13:25
  • G1633
  • 1小时
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:25
  • 13:25
  • G1633
  • 1小时
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:30
  • 13:29
  • G7335
  • 59分
  • 上海虹桥
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:30
  • 13:29
  • G7335
  • 59分
  • 上海虹桥
  • 杭州东