宁波到南京火车

返程:南京到宁波火车票价格 (2018年05月24日出发有51次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 06:25
  • 10:30
  • G1866
  • 4小时5分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:30
  • 09:55
  • D656
  • 3小时25分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:34
  • 10:01
  • G1224
  • 2小时27分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:34
  • 10:01
  • G1224
  • 2小时27分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:45
  • 10:10
  • G58
  • 2小时25分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:11
  • 10:40
  • G590
  • 2小时29分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:11
  • 10:40
  • G590
  • 2小时29分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:56
  • 13:21
  • G7572
  • 4小时25分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:56
  • 13:21
  • G7572
  • 4小时25分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:13
  • 11:53
  • G7674
  • 2小时40分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:54
  • 14:14
  • G7576
  • 4小时20分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:05
  • 14:14
  • G7576
  • 4小时9分
  • 庄桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:13
  • 12:50
  • G7670
  • 2小时37分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:18
  • 12:29
  • G1894
  • 2小时11分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:33
  • 13:20
  • G168
  • 2小时47分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:33
  • 13:20
  • G168
  • 2小时47分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:55
  • 14:19
  • G56
  • 2小时24分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:00
  • 14:29
  • G7678
  • 2小时29分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:16
  • 14:42
  • G7662
  • 2小时26分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:16
  • 14:42
  • G7662
  • 2小时26分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:01
  • 15:48
  • G7608
  • 2小时47分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:51
  • 16:17
  • G52
  • 2小时26分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:02
  • 16:28
  • G1962
  • 2小时26分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:38
  • 16:59
  • G60
  • 2小时21分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:48
  • 17:39
  • G7690
  • 2小时51分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:59
  • 17:39
  • G7690
  • 2小时40分
  • 庄桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:06
  • 18:08
  • G7660
  • 3小时2分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:23
  • 20:28
  • D3137
  • 5小时5分
  • 宁波
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:38
  • 18:15
  • G582
  • 2小时37分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:38
  • 18:15
  • G582
  • 2小时37分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:43
  • 01:15
  • K76
  • -1天9小时32分
  • 宁波
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:48
  • 18:47
  • D3297
  • 2小时59分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:56
  • 20:25
  • G7600
  • 4小时29分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:59
  • 18:47
  • D3297
  • 2小时48分
  • 庄桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:16
  • 20:40
  • G7520
  • 4小时24分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:16
  • 20:40
  • G7520
  • 4小时24分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:21
  • 21:16
  • D3126
  • 4小时55分
  • 宁波
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:37
  • 19:36
  • G7646
  • 2小时59分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:42
  • 20:40
  • G7590
  • 3小时58分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:53
  • 21:21
  • G7584
  • 4小时28分
  • 宁波
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 17:04
  • 19:33
  • G64
  • 2小时29分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:20
  • 19:43
  • G7682
  • 2小时23分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:25
  • 20:12
  • G7610
  • 2小时47分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:35
  • 22:03
  • G7588
  • 4小时28分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:52
  • 02:39
  • T136
  • -1天8小时47分
  • 宁波
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:52
  • 02:39
  • T136
  • -1天8小时47分
  • 宁波
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:09
  • 21:43
  • G7596
  • 3小时34分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:19
  • 22:45
  • G7582
  • 4小时26分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:30
  • 22:45
  • G7582
  • 4小时15分
  • 庄桥
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:47
  • 23:12
  • D2282
  • 4小时25分
  • 宁波
  • 南京
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 18:59
  • 21:35
  • G7666
  • 2小时36分
  • 宁波
  • 南京南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

宁波到南京火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供宁波到南京火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 T136 D3126 D2282 G7584 T136 K76 D3137 G168 G1224 G7662 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从宁波去南京最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


南京景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多