当前位置: 火车 > 火车票价查询 > 宁波火车票价查询(宁波火车站) > 宁波到鞍山火车票价 NA28

宁波到鞍山火车票价

返程:鞍山到宁波火车

宁波出发火车

列车车次 出发/到达站 座位实时价格 里程
  • 07:54
  • 11:38
  • K422
  • 1天3小时44分
  • 宁波
  • 达州
    2099KM
  • 预订
  • 预订
  • 预订
  • 16:14
  • 03:47
  • K76
  • 11小时33分
  • 宁波
  • 蚌埠
    831KM
  • 预订
  • 预订
  • 预订

到达鞍山火车

  • 00:37
  • 06:42
  • K348
  • 1天6小时5分
  • 诸暨
  • 鞍山
    831KM
  • 预订
  • 预订
  • 预订
  • 13:32
  • 07:08
  • 2728
  • 17小时36分
  • 绥阳
  • 鞍山
    831KM
  • 预订
  • 预订
  • 预订
热门火车线路
热门高铁线路

宁波到鞍山火车票价说明

提供火车站宁波到鞍山火车票价普通列车硬座票价格在40-50元之间,宁波到鞍山动车票价在90-120元之间,宁波到鞍山高铁票价140-240元之间等,更多请查看时刻表、票价、余票及开车时间、座位类型、里程到达火车站等。
当前位置: 火车 > 火车票价格查询 > 宁波火车票价格查询 > 宁波到鞍山火车票价格