南京到郑州火车

返程:郑州到南京火车票价格 (2018年09月19日出发有70次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 01:00
  • 09:09
  • K282
  • 8小时9分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:49
  • 06:37
  • D306
  • 4小时48分
  • 南京
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:47
  • 11:05
  • G1912
  • 3小时18分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:47
  • 11:28
  • G1912
  • 3小时41分
  • 南京南
  • 郑州西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:52
  • 11:28
  • G1802
  • 3小时36分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:57
  • 11:33
  • G1886
  • 3小时36分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:54
  • 12:11
  • G1874
  • 3小时17分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:05
  • 12:16
  • G1916
  • 3小时11分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:26
  • 12:56
  • G1862
  • 3小时30分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:46
  • 13:09
  • G1952
  • 3小时23分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:56
  • 12:46
  • G360
  • 2小时50分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:27
  • 13:36
  • G1882
  • 3小时9分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 13:54
  • G1866
  • 3小时19分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:48
  • 14:12
  • G1920
  • 3小时24分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:52
  • 14:00
  • G1806
  • 3小时8分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:31
  • 15:58
  • G1894
  • 3小时27分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:31
  • 16:20
  • G1894
  • 3小时49分
  • 南京南
  • 郑州西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:47
  • 21:33
  • K290
  • 8小时46分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:47
  • 21:33
  • K290
  • 8小时46分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:59
  • 21:44
  • K376
  • 8小时45分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:59
  • 21:44
  • K376
  • 8小时45分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:16
  • 16:43
  • G1924
  • 3小时27分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:28
  • 22:41
  • K360
  • 9小时13分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:28
  • 22:41
  • K360
  • 9小时13分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:40
  • 17:29
  • G1956
  • 3小时49分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:04
  • 17:47
  • G1810
  • 3小时43分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:04
  • 18:08
  • G1810
  • 4小时4分
  • 南京南
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:30
  • 17:58
  • G1928
  • 3小时28分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:39
  • 00:03
  • K1540
  • -1天9小时24分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:15
  • 00:45
  • K234
  • -1天9小时30分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:15
  • 00:45
  • K234
  • -1天9小时30分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:21
  • 01:00
  • K2186
  • -1天9小时39分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:21
  • 01:00
  • K2186
  • -1天9小时39分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:21
  • 01:00
  • K2186
  • -1天9小时39分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:22
  • 18:42
  • G1814
  • 3小时20分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:40
  • 18:30
  • G1932
  • 2小时50分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:40
  • 22:54
  • T112
  • 7小时14分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:40
  • 22:54
  • T112
  • 7小时14分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:53
  • 19:25
  • G1870
  • 3小时32分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:01
  • 23:14
  • T204
  • 7小时13分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:01
  • 23:14
  • T204
  • 7小时13分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:13
  • 19:30
  • G1818
  • 3小时17分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:32
  • 19:54
  • G1962
  • 3小时22分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:09
  • 20:40
  • G1822
  • 3小时31分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:42
  • 20:53
  • G1936
  • 3小时11分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:42
  • 21:29
  • G1936
  • 3小时47分
  • 南京南
  • 巩义南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:50
  • 04:24
  • K1102
  • -1天10小时34分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:50
  • 04:24
  • K1102
  • -1天10小时34分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:53
  • 21:14
  • G1898
  • 3小时21分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:07
  • 21:23
  • G2812
  • 3小时16分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:19
  • 04:32
  • K738
  • -1天10小时13分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:19
  • 04:32
  • K738
  • -1天10小时13分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:21
  • 21:28
  • G1940
  • 3小时7分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:21
  • 21:55
  • G1940
  • 3小时34分
  • 南京南
  • 郑州西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:25
  • 05:22
  • K2666
  • -1天10小时57分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:26
  • 21:54
  • G1890
  • 3小时28分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:03
  • 02:03
  • T116
  • -1天7小时
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:03
  • 02:03
  • T116
  • -1天7小时
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:09
  • 01:42
  • Z252
  • -1天6小时33分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:18
  • 04:04
  • K560
  • -1天8小时46分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:18
  • 04:04
  • K560
  • -1天8小时46分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:56
  • 23:23
  • G1966
  • 3小时27分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:14
  • 23:02
  • G368
  • 2小时48分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:18
  • 23:28
  • G1826
  • 3小时10分
  • 南京南
  • 郑州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:44
  • 07:27
  • K152
  • -1天10小时43分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:21
  • 03:18
  • Z216
  • -1天5小时57分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 21:21
  • 03:18
  • Z216
  • -1天5小时57分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 22:59
  • 04:53
  • Z40
  • -1天5小时54分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:59
  • 04:53
  • Z40
  • -1天5小时54分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:05
  • 05:07
  • Z164
  • -1天6小时2分
  • 南京
  • 郑州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

南京到郑州火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供南京到郑州火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 T112 T116 Z216 K1102 K560 K738 K290 K376 K360 K2186 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从南京去郑州最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


郑州景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多