南京到合肥火车

返程:合肥到南京火车票价格 (2018年05月22日出发有136次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 03:29
  • 05:21
  • K8362
  • 1小时52分
  • 南京
  • 合肥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 03:29
  • 05:21
  • K8362
  • 1小时52分
  • 南京
  • 合肥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:00
  • 07:54
  • D2373
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:10
  • 08:04
  • G1113
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:10
  • 08:04
  • G1113
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:38
  • 08:38
  • D3077
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:38
  • 08:38
  • D3077
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:02
  • 09:02
  • G579
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:02
  • 09:02
  • G579
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:13
  • 09:07
  • D352
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:18
  • 09:24
  • G7686
  • 1小时6分
  • 南京南
  • 合肥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:18
  • 09:24
  • G7686
  • 1小时6分
  • 南京南
  • 合肥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:28
  • 09:28
  • D2255
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:28
  • 09:28
  • D2255
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:33
  • 09:39
  • D636
  • 1小时6分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:05
  • 09:59
  • G598
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:05
  • 09:59
  • G598
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:10
  • 10:04
  • D3002
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:10
  • 10:04
  • D3002
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:16
  • 10:10
  • D2206
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:16
  • 10:10
  • D2206
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:22
  • 10:22
  • D3072
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:22
  • 10:22
  • D3072
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:32
  • 10:32
  • D3056
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:32
  • 10:32
  • D3056
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:37
  • 10:37
  • G594
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:37
  • 10:37
  • G594
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:52
  • 10:52
  • D2222
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:52
  • 10:52
  • D2222
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:57
  • 10:57
  • D2212
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:57
  • 10:57
  • D2212
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:05
  • 11:05
  • G576
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:05
  • 11:05
  • G576
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:10
  • 11:22
  • G7268
  • 1小时12分
  • 南京南
  • 合肥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:10
  • 11:22
  • G7268
  • 1小时12分
  • 南京南
  • 合肥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:15
  • 11:16
  • G676
  • 1小时1分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:15
  • 11:16
  • G676
  • 1小时1分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:15
  • 11:16
  • G676
  • 1小时1分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:20
  • 11:32
  • D656
  • 1小时12分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:25
  • 11:27
  • G7232
  • 1小时2分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:25
  • 11:27
  • G7232
  • 1小时2分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:37
  • 11:48
  • D3064
  • 1小时11分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:37
  • 11:48
  • D3064
  • 1小时11分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:43
  • 11:37
  • G590
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:43
  • 11:37
  • G590
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:52
  • 11:53
  • D2262
  • 1小时1分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:52
  • 11:53
  • D2262
  • 1小时1分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:04
  • 12:20
  • D2271
  • 1小时16分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:10
  • 12:04
  • D2216
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:10
  • 12:04
  • D2216
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:21
  • 12:15
  • G7632
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:26
  • 12:26
  • D3022
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:26
  • 12:26
  • D3022
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:36
  • 12:36
  • G7372
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:36
  • 12:36
  • G7372
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:41
  • 12:41
  • G7564
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:41
  • 12:41
  • G7564
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:46
  • 12:46
  • D2246
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:46
  • 12:46
  • D2246
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:57
  • 12:59
  • G7674
  • 1小时2分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:11
  • 13:11
  • D3090
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:11
  • 13:11
  • D3090
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:32
  • 13:26
  • D3068
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:32
  • 13:26
  • D3068
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:42
  • 13:37
  • G7236
  • 55分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:47
  • 13:47
  • G7386
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:53
  • 13:59
  • G7670
  • 1小时6分
  • 南京南
  • 合肥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:53
  • 14:16
  • G7670
  • 1小时23分
  • 南京南
  • 合肥北城
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:03
  • 14:03
  • G7240
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:14
  • 14:08
  • G7264
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:23
  • 14:38
  • G7572
  • 1小时15分
  • 南京南
  • 合肥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:23
  • 14:38
  • G7572
  • 1小时15分
  • 南京南
  • 合肥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 14:07
  • 15:01
  • G7244
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 14:07
  • 15:01
  • G7244
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 14:12
  • 15:06
  • G7616
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:18
  • 15:18
  • G7576
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:32
  • 15:26
  • G7678
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:47
  • 15:47
  • G7662
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:47
  • 15:47
  • G7662
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:58
  • 15:58
  • G1743
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:58
  • 15:58
  • G1743
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:08
  • 16:08
  • D3081
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:08
  • 16:08
  • D3081
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:09
  • 17:57
  • K1156
  • 2小时48分
  • 南京
  • 合肥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:09
  • 17:57
  • K1156
  • 2小时48分
  • 南京
  • 合肥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:21
  • 16:15
  • G7248
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:21
  • 16:15
  • G7248
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:38
  • 16:39
  • D3026
  • 1小时1分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:38
  • 16:39
  • D3026
  • 1小时1分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:50
  • 16:56
  • D3083
  • 1小时6分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:08
  • 17:02
  • D3006
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:08
  • 17:02
  • D3006
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:20
  • 17:20
  • G7276
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:20
  • 17:20
  • G7276
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:20
  • 18:55
  • K1012
  • 2小时35分
  • 南京
  • 合肥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:20
  • 18:55
  • K1012
  • 2小时35分
  • 南京
  • 合肥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:28
  • 17:28
  • D3094
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:28
  • 17:28
  • D3094
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:29
  • 19:01
  • K464
  • 2小时32分
  • 南京
  • 合肥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:33
  • 17:33
  • G7692
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:33
  • 17:33
  • G7692
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:59
  • 17:53
  • G7252
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:04
  • 17:58
  • D3010
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 17:04
  • 17:58
  • D3010
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 17:18
  • 18:18
  • G1736
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:24
  • 18:29
  • D3032
  • 1小时5分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 17:24
  • 18:29
  • D3032
  • 1小时5分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 17:29
  • 18:24
  • G7656
  • 55分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:30
  • 20:18
  • K1152
  • 2小时48分
  • 南京
  • 合肥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:30
  • 20:18
  • K1152
  • 2小时48分
  • 南京
  • 合肥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:02
  • 19:03
  • D3052
  • 1小时1分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 18:02
  • 19:03
  • D3052
  • 1小时1分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 18:21
  • 19:15
  • D3014
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 18:21
  • 19:15
  • D3014
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 18:27
  • 19:33
  • G582
  • 1小时6分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:27
  • 19:33
  • G582
  • 1小时6分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:27
  • 19:33
  • G582
  • 1小时6分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:44
  • 19:39
  • G7376
  • 55分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 18:52
  • 19:46
  • D3086
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 18:52
  • 19:46
  • D3086
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 18:57
  • 19:51
  • G7272
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:16
  • 20:16
  • D3042
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:16
  • 20:16
  • D3042
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:28
  • 20:22
  • G7286
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:39
  • 20:47
  • G7646
  • 1小时8分
  • 南京南
  • 合肥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:45
  • 20:39
  • G7256
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:50
  • 20:44
  • G7682
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:59
  • 20:59
  • D3046
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:59
  • 20:59
  • D3046
  • 1小时
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 20:02
  • 21:47
  • K1106
  • 1小时45分
  • 南京
  • 合肥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:12
  • 21:07
  • G7652
  • 55分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 20:57
  • 03:26
  • K1324
  • -1天6小时29分
  • 南京
  • 合肥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:59
  • 22:10
  • G7156
  • 1小时11分
  • 南京南
  • 合肥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:04
  • 22:06
  • D5586
  • 1小时2分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 21:19
  • 22:13
  • G7260
  • 54分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 21:48
  • 22:43
  • G7596
  • 55分
  • 南京南
  • 合肥南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

南京到合肥火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供南京到合肥火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 K1152 K1012 K1156 K8362 K1324 K464 K8362 K1106 K1012 K1156 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从南京去合肥最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


合肥景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多