南昌到厦门火车

返程:厦门到南昌火车票价格 (2018年02月24日出发有71次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 07:25
  • 12:20
  • D6521
  • 4小时55分
  • 南昌
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:25
  • 12:44
  • D6521
  • 5小时19分
  • 南昌
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:12
  • 12:55
  • D2321
  • 4小时43分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:35
  • 13:09
  • D6513
  • 4小时34分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:35
  • 13:09
  • D6513
  • 4小时34分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:53
  • 13:21
  • D6523
  • 4小时28分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:53
  • 13:48
  • D6523
  • 4小时55分
  • 南昌西
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:53
  • 13:48
  • D6523
  • 4小时55分
  • 南昌西
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:19
  • 13:55
  • D6525
  • 4小时36分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:19
  • 13:55
  • D6525
  • 4小时36分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:50
  • 14:16
  • D6527
  • 4小时26分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:50
  • 14:16
  • D6527
  • 4小时26分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:19
  • 15:07
  • G1692
  • 4小时48分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:19
  • 15:07
  • G1692
  • 4小时48分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:53
  • 21:56
  • K571
  • 11小时3分
  • 南昌
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:53
  • 21:56
  • K571
  • 11小时3分
  • 南昌
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:53
  • 21:56
  • K571
  • 11小时3分
  • 南昌
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:53
  • 21:56
  • K571
  • 11小时3分
  • 南昌
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:53
  • 21:56
  • K571
  • 11小时3分
  • 南昌
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:53
  • 21:56
  • K571
  • 11小时3分
  • 南昌
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:53
  • 21:56
  • K571
  • 11小时3分
  • 南昌
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:53
  • 21:56
  • K571
  • 11小时3分
  • 南昌
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:53
  • 21:56
  • K571
  • 11小时3分
  • 南昌
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:53
  • 21:56
  • K571
  • 11小时3分
  • 南昌
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:53
  • 21:56
  • K571
  • 11小时3分
  • 南昌
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:53
  • 21:56
  • K571
  • 11小时3分
  • 南昌
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:03
  • 16:28
  • D3276
  • 4小时25分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:03
  • 16:28
  • D3276
  • 4小时25分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:03
  • 16:28
  • D3276
  • 4小时25分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:03
  • 16:28
  • D3276
  • 4小时25分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:03
  • 16:28
  • D3276
  • 4小时25分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:03
  • 16:28
  • D3276
  • 4小时25分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:03
  • 16:28
  • D3276
  • 4小时25分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:03
  • 16:28
  • D3276
  • 4小时25分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:03
  • 16:28
  • D3276
  • 4小时25分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:03
  • 16:28
  • D3276
  • 4小时25分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:03
  • 16:28
  • D3276
  • 4小时25分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:47
  • 17:42
  • D6529
  • 4小时55分
  • 南昌
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:47
  • 17:42
  • D6529
  • 4小时55分
  • 南昌
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 14:13
  • 19:59
  • Z102
  • 5小时46分
  • 南昌西
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:13
  • 19:59
  • Z102
  • 5小时46分
  • 南昌西
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:13
  • 19:59
  • Z102
  • 5小时46分
  • 南昌西
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:13
  • 19:59
  • Z102
  • 5小时46分
  • 南昌西
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:13
  • 19:59
  • Z102
  • 5小时46分
  • 南昌西
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:13
  • 19:59
  • Z102
  • 5小时46分
  • 南昌西
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:13
  • 19:59
  • Z102
  • 5小时46分
  • 南昌西
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:13
  • 19:59
  • Z102
  • 5小时46分
  • 南昌西
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:13
  • 19:59
  • Z102
  • 5小时46分
  • 南昌西
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:13
  • 19:59
  • Z102
  • 5小时46分
  • 南昌西
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:13
  • 19:59
  • Z102
  • 5小时46分
  • 南昌西
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:13
  • 19:59
  • Z102
  • 5小时46分
  • 南昌西
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:20
  • 20:27
  • G1686
  • 5小时7分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:20
  • 20:27
  • G1686
  • 5小时7分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:34
  • 22:03
  • Z128
  • 6小时29分
  • 南昌
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:01
  • 20:46
  • D3272
  • 4小时45分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:01
  • 20:46
  • D3272
  • 4小时45分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:01
  • 20:46
  • D3272
  • 4小时45分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:01
  • 20:46
  • D3272
  • 4小时45分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:01
  • 20:46
  • D3272
  • 4小时45分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:01
  • 20:46
  • D3272
  • 4小时45分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:01
  • 20:46
  • D3272
  • 4小时45分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:01
  • 20:46
  • D3272
  • 4小时45分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:01
  • 20:46
  • D3272
  • 4小时45分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:01
  • 20:46
  • D3272
  • 4小时45分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:01
  • 20:46
  • D3272
  • 4小时45分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:19
  • 21:06
  • D2606
  • 4小时47分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:19
  • 21:06
  • D2606
  • 4小时47分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 17:15
  • 22:34
  • D6531
  • 5小时19分
  • 南昌
  • 厦门
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 17:57
  • 22:30
  • D6533
  • 4小时33分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 17:57
  • 22:30
  • D6533
  • 4小时33分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 18:08
  • 22:37
  • D2234
  • 4小时29分
  • 南昌西
  • 厦门北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

南昌到厦门火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供南昌到厦门火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 D6529 D6521 D6529 K571 Z128 K571 K571 K571 K571 K571 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从南昌去厦门最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


厦门景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多