南昌到汉口火车

返程:汉口到南昌火车票价格 (2018年05月24日出发有60次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 00:06
  • 06:24
  • K921
  • 6小时18分
  • 南昌
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:23
  • 05:42
  • K392
  • 4小时19分
  • 南昌
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:23
  • 05:42
  • K392
  • 4小时19分
  • 南昌
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:00
  • 07:19
  • K1127
  • 5小时19分
  • 南昌
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:22
  • 07:11
  • K1656
  • 4小时49分
  • 南昌
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:22
  • 07:55
  • K1656
  • 5小时33分
  • 南昌
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:38
  • 08:09
  • K351
  • 5小时31分
  • 南昌
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:38
  • 08:09
  • K351
  • 5小时31分
  • 南昌
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:41
  • 09:31
  • K1092
  • 3小时50分
  • 南昌西
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:41
  • 09:31
  • K1092
  • 3小时50分
  • 南昌西
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:07
  • 11:20
  • K800
  • 5小时13分
  • 南昌西
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:58
  • 10:23
  • G641
  • 3小时25分
  • 南昌西
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:02
  • 10:40
  • D3222
  • 2小时38分
  • 南昌西
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:40
  • 11:35
  • D2236
  • 2小时55分
  • 南昌
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:40
  • 12:02
  • D2236
  • 3小时22分
  • 南昌
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:41
  • 12:11
  • G489
  • 3小时30分
  • 南昌西
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:37
  • 15:01
  • K1276
  • 5小时24分
  • 南昌西
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:37
  • 15:01
  • K1276
  • 5小时24分
  • 南昌西
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:29
  • 12:50
  • D2242
  • 2小时21分
  • 南昌西
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:29
  • 12:50
  • D2242
  • 2小时21分
  • 南昌西
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:29
  • 13:14
  • D2242
  • 2小时45分
  • 南昌西
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:29
  • 13:14
  • D2242
  • 2小时45分
  • 南昌西
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:59
  • 14:48
  • D2232
  • 2小时49分
  • 南昌西
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:59
  • 15:25
  • D2232
  • 3小时26分
  • 南昌西
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:07
  • 15:02
  • D3242
  • 2小时55分
  • 南昌西
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:20
  • 21:25
  • T147
  • 9小时5分
  • 南昌
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 21:25
  • T147
  • 9小时5分
  • 南昌
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:30
  • 15:12
  • D2226
  • 2小时42分
  • 南昌西
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:30
  • 15:39
  • D2226
  • 3小时9分
  • 南昌西
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:12
  • 16:57
  • G493
  • 3小时45分
  • 南昌西
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:15
  • 16:15
  • Z126
  • 3小时
  • 南昌
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:15
  • 16:15
  • Z126
  • 3小时
  • 南昌
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:03
  • 16:43
  • D3274
  • 2小时40分
  • 南昌西
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 14:03
  • 17:06
  • D3274
  • 3小时3分
  • 南昌西
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 14:28
  • 17:19
  • D3226
  • 2小时51分
  • 南昌西
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 14:35
  • 17:29
  • D296
  • 2小时54分
  • 南昌西
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 14:35
  • 17:56
  • D296
  • 3小时21分
  • 南昌西
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:13
  • 17:46
  • D3256
  • 2小时33分
  • 南昌西
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:13
  • 18:13
  • D3256
  • 3小时
  • 南昌西
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:31
  • 20:47
  • K1268
  • 4小时16分
  • 南昌西
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:31
  • 20:47
  • K1268
  • 4小时16分
  • 南昌西
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:24
  • 20:30
  • D332
  • 3小时6分
  • 南昌西
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 17:31
  • 23:09
  • T306
  • 5小时38分
  • 南昌西
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:31
  • 23:09
  • T306
  • 5小时38分
  • 南昌西
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:41
  • 22:55
  • K422
  • 5小时14分
  • 南昌
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:41
  • 22:55
  • K422
  • 5小时14分
  • 南昌
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:56
  • 22:13
  • K904
  • 4小时17分
  • 南昌
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:35
  • 00:02
  • K1316
  • -1天5小时27分
  • 南昌西
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:35
  • 00:02
  • K1316
  • -1天5小时27分
  • 南昌西
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:50
  • 23:44
  • T168
  • 4小时54分
  • 南昌
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:50
  • 23:44
  • T168
  • 4小时54分
  • 南昌
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:10
  • 21:44
  • D3246
  • 2小时34分
  • 南昌西
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:18
  • 21:58
  • D3264
  • 2小时40分
  • 南昌西
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:18
  • 22:27
  • D3264
  • 3小时9分
  • 南昌西
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:29
  • 22:33
  • D3278
  • 3小时4分
  • 南昌西
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:29
  • 23:02
  • D3278
  • 3小时33分
  • 南昌西
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 21:31
  • 00:56
  • T128
  • -1天3小时25分
  • 南昌西
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:31
  • 00:56
  • T128
  • -1天3小时25分
  • 南昌西
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:59
  • 05:17
  • K123
  • -1天5小时18分
  • 南昌
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:59
  • 05:17
  • K123
  • -1天5小时18分
  • 南昌
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

南昌到汉口火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供南昌到汉口火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 D2236 K1656 K921 D2236 K123 K351 K392 T168 T147 Z126 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从南昌去汉口最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


武汉景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多