南昌到上海火车

返程:上海到南昌火车票价格 (2018年02月21日出发有54次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 07:32
  • 11:31
  • G1382
  • 3小时59分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:32
  • 11:31
  • G1382
  • 3小时59分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:04
  • 12:18
  • G1384
  • 4小时14分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:04
  • 12:18
  • G1384
  • 4小时14分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:43
  • 12:14
  • G1342
  • 3小时31分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:08
  • 12:51
  • G1344
  • 3小时43分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:43
  • 13:18
  • G1346
  • 3小时35分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:43
  • 13:18
  • G1346
  • 3小时35分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:05
  • 13:59
  • G1386
  • 3小时54分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:05
  • 13:59
  • G1386
  • 3小时54分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:33
  • 13:41
  • G1348
  • 3小时8分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:33
  • 13:41
  • G1348
  • 3小时8分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 11:12
  • 14:33
  • G1350
  • 3小时21分
  • 南昌西
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:12
  • 14:33
  • G1350
  • 3小时21分
  • 南昌西
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:12
  • 14:54
  • G1350
  • 3小时42分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 11:12
  • 14:54
  • G1350
  • 3小时42分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 12:15
  • 16:06
  • G1352
  • 3小时51分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 12:15
  • 16:06
  • G1352
  • 3小时51分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 12:43
  • 16:38
  • G1374
  • 3小时55分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 12:43
  • 16:38
  • G1374
  • 3小时55分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 13:18
  • 17:03
  • G1354
  • 3小时45分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:18
  • 17:03
  • G1354
  • 3小时45分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 13:55
  • 17:37
  • G1390
  • 3小时42分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:29
  • 18:06
  • G1322
  • 3小时37分
  • 南昌西
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:29
  • 18:22
  • G1322
  • 3小时53分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:02
  • 19:06
  • G1362
  • 4小时4分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:33
  • 19:23
  • G1324
  • 3小时50分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:39
  • 19:18
  • G1356
  • 3小时39分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:39
  • 19:18
  • G1356
  • 3小时39分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:47
  • 19:36
  • G1388
  • 3小时49分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:55
  • 06:15
  • K1558
  • -1天14小时20分
  • 南昌
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:55
  • 06:15
  • K1558
  • -1天14小时20分
  • 南昌
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:05
  • 19:51
  • G1302
  • 3小时46分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:24
  • 19:40
  • G1358
  • 3小时16分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:24
  • 19:40
  • G1358
  • 3小时16分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:56
  • 20:56
  • G1326
  • 4小时
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:07
  • 20:54
  • G1502
  • 3小时47分
  • 南昌西
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:07
  • 21:15
  • G1502
  • 4小时8分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:13
  • 21:42
  • G1328
  • 4小时29分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:55
  • 21:55
  • G1394
  • 4小时
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:55
  • 21:55
  • G1394
  • 4小时
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:00
  • 21:51
  • G1304
  • 3小时51分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:05
  • 22:20
  • G1376
  • 4小时15分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:05
  • 22:20
  • G1376
  • 4小时15分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:19
  • 22:16
  • G1364
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:19
  • 22:16
  • G1364
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:28
  • 07:06
  • K1187
  • -1天12小时38分
  • 南昌
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 18:28
  • 07:06
  • K1187
  • -1天12小时38分
  • 南昌
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 18:57
  • 22:52
  • G2366
  • 3小时55分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:57
  • 22:52
  • G2366
  • 3小时55分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:17
  • 22:56
  • G1330
  • 3小时39分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:43
  • 23:05
  • G1306
  • 3小时22分
  • 南昌西
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:00
  • 06:32
  • K288
  • -1天9小时32分
  • 南昌
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:00
  • 06:32
  • K288
  • -1天9小时32分
  • 南昌
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

南昌到上海火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供南昌到上海火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 K1558 K1558 K288 K1187 K1187 K288 G1394 G1384 G1382 G1386 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从南昌去上海最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


上海景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多