南昌到泉州火车

返程:泉州到南昌火车票价格 (2018年07月16日出发有40次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 07:25
  • 11:45
  • D6521
  • 4小时20分
  • 南昌
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:12
  • 12:28
  • D2321
  • 4小时16分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:35
  • 12:41
  • D6513
  • 4小时6分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:35
  • 12:41
  • D6513
  • 4小时6分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:19
  • 13:26
  • D6525
  • 4小时7分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:19
  • 13:26
  • D6525
  • 4小时7分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:50
  • 13:47
  • D6527
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:50
  • 13:47
  • D6527
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:19
  • 14:34
  • G1692
  • 4小时15分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:19
  • 14:34
  • G1692
  • 4小时15分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:03
  • 16:00
  • D3276
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:03
  • 16:00
  • D3276
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:03
  • 16:00
  • D3276
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:03
  • 16:00
  • D3276
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:03
  • 16:00
  • D3276
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:03
  • 16:00
  • D3276
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:03
  • 16:00
  • D3276
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:03
  • 16:00
  • D3276
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:03
  • 16:00
  • D3276
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:03
  • 16:00
  • D3276
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:03
  • 16:00
  • D3276
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:47
  • 17:15
  • D6529
  • 4小时28分
  • 南昌
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:47
  • 17:15
  • D6529
  • 4小时28分
  • 南昌
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:20
  • 19:59
  • G1686
  • 4小时39分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:20
  • 19:59
  • G1686
  • 4小时39分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:01
  • 20:12
  • D3272
  • 4小时11分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:01
  • 20:12
  • D3272
  • 4小时11分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:01
  • 20:12
  • D3272
  • 4小时11分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:01
  • 20:12
  • D3272
  • 4小时11分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:01
  • 20:12
  • D3272
  • 4小时11分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:01
  • 20:12
  • D3272
  • 4小时11分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:01
  • 20:12
  • D3272
  • 4小时11分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:01
  • 20:12
  • D3272
  • 4小时11分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:01
  • 20:12
  • D3272
  • 4小时11分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:01
  • 20:12
  • D3272
  • 4小时11分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:01
  • 20:12
  • D3272
  • 4小时11分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:19
  • 20:23
  • D2606
  • 4小时4分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:19
  • 20:23
  • D2606
  • 4小时4分
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 17:15
  • 21:43
  • D6531
  • 4小时28分
  • 南昌
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 18:08
  • 22:08
  • D2234
  • 4小时
  • 南昌西
  • 泉州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

南昌到泉州火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供南昌到泉州火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 D6529 D6531 D6521 D6529 G1692 G1686 D2606 D6525 D6527 D6513 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从南昌去泉州最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


泉州景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多