南昌到杭州火车

返程:杭州到南昌火车票价格 (2018年09月19日出发有84次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 07:32
  • 10:27
  • G1382
  • 2小时55分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:32
  • 10:27
  • G1382
  • 2小时55分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:04
  • 11:23
  • G1384
  • 3小时19分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:04
  • 11:23
  • G1384
  • 3小时19分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:10
  • 11:02
  • G1492
  • 2小时52分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:30
  • 11:37
  • G38
  • 3小时7分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:43
  • 11:10
  • G1342
  • 2小时27分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:08
  • 11:50
  • G1344
  • 2小时42分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:17
  • 12:11
  • G1452
  • 2小时54分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:17
  • 12:11
  • G1452
  • 2小时54分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:23
  • 12:29
  • G2358
  • 3小时6分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:43
  • 12:17
  • G1346
  • 2小时34分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:43
  • 12:17
  • G1346
  • 2小时34分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:05
  • 13:04
  • G1386
  • 2小时59分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:05
  • 13:04
  • G1386
  • 2小时59分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:33
  • 12:52
  • G1348
  • 2小时19分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:33
  • 12:52
  • G1348
  • 2小时19分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:38
  • 13:25
  • G1482
  • 2小时47分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 10:38
  • 13:25
  • G1482
  • 2小时47分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 10:53
  • 14:49
  • D83
  • 3小时56分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:12
  • 13:46
  • G1350
  • 2小时34分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 11:12
  • 13:46
  • G1350
  • 2小时34分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 11:41
  • 14:26
  • G1434
  • 2小时45分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:41
  • 14:26
  • G1434
  • 2小时45分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:52
  • 14:36
  • G1332
  • 2小时44分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:15
  • 15:12
  • G1352
  • 2小时57分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 12:15
  • 15:12
  • G1352
  • 2小时57分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 12:25
  • 15:28
  • G1456
  • 3小时3分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:25
  • 15:28
  • G1456
  • 3小时3分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:43
  • 15:33
  • G1374
  • 2小时50分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 12:43
  • 15:33
  • G1374
  • 2小时50分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 12:51
  • 15:57
  • G2364
  • 3小时6分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:51
  • 15:57
  • G2364
  • 3小时6分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:18
  • 16:01
  • G1354
  • 2小时43分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:18
  • 16:01
  • G1354
  • 2小时43分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:24
  • 16:13
  • G1484
  • 2小时49分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:55
  • 16:34
  • G1390
  • 2小时39分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:00
  • 16:56
  • G1674
  • 2小时56分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:23
  • 17:43
  • G2334
  • 3小时20分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:23
  • 17:43
  • G2334
  • 3小时20分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:29
  • 17:14
  • G1322
  • 2小时45分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:37
  • 17:33
  • G62
  • 2小时56分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:02
  • 18:12
  • G1362
  • 3小时10分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:33
  • 18:26
  • G1324
  • 2小时53分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:39
  • 18:16
  • G1356
  • 2小时37分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:39
  • 18:16
  • G1356
  • 2小时37分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:47
  • 18:41
  • G1388
  • 2小时54分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:52
  • 19:07
  • G2354
  • 3小时15分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:52
  • 19:07
  • G2354
  • 3小时15分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:05
  • 18:57
  • G1302
  • 2小时52分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:24
  • 18:52
  • G1358
  • 2小时28分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:24
  • 18:52
  • G1358
  • 2小时28分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:29
  • 19:21
  • G2336
  • 2小时52分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:29
  • 19:21
  • G2336
  • 2小时52分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:39
  • 19:36
  • G2344
  • 2小时57分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:56
  • 19:53
  • G1326
  • 2小时57分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:07
  • 20:05
  • G1502
  • 2小时58分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:13
  • 20:28
  • G1328
  • 3小时15分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:19
  • 20:01
  • G1418
  • 2小时42分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:48
  • 20:39
  • G1504
  • 2小时51分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:48
  • 20:39
  • G1504
  • 2小时51分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:55
  • 20:53
  • G1394
  • 2小时58分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:55
  • 20:53
  • G1394
  • 2小时58分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:00
  • 20:49
  • G1304
  • 2小时49分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:05
  • 21:21
  • G1376
  • 3小时16分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:05
  • 21:21
  • G1376
  • 3小时16分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:19
  • 21:16
  • G1364
  • 2小时57分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:19
  • 21:16
  • G1364
  • 2小时57分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:28
  • 04:23
  • K1187
  • -1天9小时55分
  • 南昌
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 18:28
  • 04:23
  • K1187
  • -1天9小时55分
  • 南昌
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 18:39
  • 22:02
  • G1422
  • 3小时23分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:39
  • 22:02
  • G1422
  • 3小时23分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:49
  • 21:44
  • G1506
  • 2小时55分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:49
  • 21:44
  • G1506
  • 2小时55分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:57
  • 21:57
  • G2366
  • 3小时
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:57
  • 21:57
  • G2366
  • 3小时
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:17
  • 22:07
  • G1330
  • 2小时50分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:43
  • 22:17
  • G1306
  • 2小时34分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:30
  • 23:25
  • G1404
  • 2小时55分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:30
  • 23:25
  • G1404
  • 2小时55分
  • 南昌西
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:53
  • 07:12
  • K1218
  • -1天10小时19分
  • 南昌
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:53
  • 07:12
  • K1218
  • -1天10小时19分
  • 南昌
  • 杭州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:00
  • 04:14
  • K288
  • -1天7小时14分
  • 南昌
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:00
  • 04:14
  • K288
  • -1天7小时14分
  • 南昌
  • 杭州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

南昌到杭州火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供南昌到杭州火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 K288 K1187 K1187 K288 K1218 K1218 G1394 G1384 G1382 G1456 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从南昌去杭州最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


杭州景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多