南昌到广州火车

返程:广州到南昌火车票价格 (2018年02月21日出发有54次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 07:20
  • 11:48
  • G1401
  • 4小时28分
  • 南昌西
  • 广州北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:20
  • 11:48
  • G1401
  • 4小时28分
  • 南昌西
  • 广州北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:20
  • 12:13
  • G1401
  • 4小时53分
  • 南昌西
  • 广州南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:20
  • 12:13
  • G1401
  • 4小时53分
  • 南昌西
  • 广州南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:31
  • 12:29
  • G637
  • 4小时58分
  • 南昌西
  • 广州南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:31
  • 12:29
  • G637
  • 4小时58分
  • 南昌西
  • 广州南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 12:39
  • G631
  • 4小时46分
  • 南昌西
  • 广州南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 12:39
  • G631
  • 4小时46分
  • 南昌西
  • 广州南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:24
  • 15:27
  • G633
  • 5小时3分
  • 南昌西
  • 广州南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:24
  • 15:27
  • G633
  • 5小时3分
  • 南昌西
  • 广州南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:50
  • 15:38
  • G1403
  • 4小时48分
  • 南昌西
  • 广州南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:50
  • 15:38
  • G1403
  • 4小时48分
  • 南昌西
  • 广州南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:39
  • 21:44
  • Z114
  • 9小时5分
  • 南昌西
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:39
  • 21:44
  • Z114
  • 9小时5分
  • 南昌西
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:39
  • 21:44
  • Z114
  • 9小时5分
  • 南昌西
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:39
  • 21:44
  • Z114
  • 9小时5分
  • 南昌西
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:39
  • 21:44
  • Z114
  • 9小时5分
  • 南昌西
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:39
  • 21:44
  • Z114
  • 9小时5分
  • 南昌西
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:39
  • 21:44
  • Z114
  • 9小时5分
  • 南昌西
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:39
  • 21:44
  • Z114
  • 9小时5分
  • 南昌西
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:39
  • 21:44
  • Z114
  • 9小时5分
  • 南昌西
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:39
  • 21:44
  • Z114
  • 9小时5分
  • 南昌西
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:39
  • 21:44
  • Z114
  • 9小时5分
  • 南昌西
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:39
  • 21:44
  • Z114
  • 9小时5分
  • 南昌西
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:05
  • 17:28
  • G1405
  • 4小时23分
  • 南昌西
  • 广州南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:05
  • 17:28
  • G1405
  • 4小时23分
  • 南昌西
  • 广州南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:26
  • 19:03
  • G1301
  • 4小时37分
  • 南昌西
  • 广州南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:26
  • 19:03
  • G1301
  • 4小时37分
  • 南昌西
  • 广州南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:59
  • 05:24
  • K441
  • -1天14小时25分
  • 南昌
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:59
  • 05:24
  • K441
  • -1天14小时25分
  • 南昌
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:26
  • 05:26
  • K731
  • -1天13小时
  • 南昌西
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:26
  • 05:26
  • K731
  • -1天13小时
  • 南昌西
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:26
  • 05:26
  • K731
  • -1天13小时
  • 南昌西
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:26
  • 05:26
  • K731
  • -1天13小时
  • 南昌西
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:26
  • 05:26
  • K731
  • -1天13小时
  • 南昌西
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:26
  • 05:26
  • K731
  • -1天13小时
  • 南昌西
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:26
  • 05:26
  • K731
  • -1天13小时
  • 南昌西
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:26
  • 05:26
  • K731
  • -1天13小时
  • 南昌西
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:26
  • 05:26
  • K731
  • -1天13小时
  • 南昌西
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:26
  • 05:26
  • K731
  • -1天13小时
  • 南昌西
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:26
  • 05:26
  • K731
  • -1天13小时
  • 南昌西
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:08
  • 22:40
  • G1303
  • 4小时32分
  • 南昌西
  • 广州南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:08
  • 22:40
  • G1303
  • 4小时32分
  • 南昌西
  • 广州南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:34
  • 07:10
  • T171
  • -1天12小时36分
  • 南昌
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:34
  • 07:10
  • T171
  • -1天12小时36分
  • 南昌
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:39
  • 23:15
  • G635
  • 4小时36分
  • 南昌西
  • 广州南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:39
  • 23:15
  • G635
  • 4小时36分
  • 南昌西
  • 广州南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:46
  • 22:55
  • G1305
  • 4小时9分
  • 南昌西
  • 广州南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:03
  • 07:53
  • K87
  • -1天11小时50分
  • 南昌西
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:03
  • 07:53
  • K87
  • -1天11小时50分
  • 南昌西
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:03
  • 08:09
  • K87
  • -1天12小时6分
  • 南昌西
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:03
  • 08:09
  • K87
  • -1天12小时6分
  • 南昌西
  • 广州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:44
  • 08:53
  • K311
  • -1天12小时9分
  • 南昌西
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:44
  • 08:53
  • K311
  • -1天12小时9分
  • 南昌西
  • 广州东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

南昌到广州火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供南昌到广州火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 T171 K441 T171 K441 G1403 G1303 G1301 G1401 G1405 G635 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从南昌去广州最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


广州景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多