南昌到赣州火车

返程:赣州到南昌火车票价格 (2018年02月24日出发有116次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 01:37
  • 06:40
  • K1284
  • 5小时3分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:37
  • 06:40
  • K1284
  • 5小时3分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:27
  • 06:58
  • K255
  • 4小时31分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:17
  • 12:05
  • K1453
  • 4小时48分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:17
  • 12:05
  • K1453
  • 4小时48分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:17
  • 12:05
  • K1453
  • 4小时48分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:17
  • 12:05
  • K1453
  • 4小时48分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:17
  • 12:05
  • K1453
  • 4小时48分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:17
  • 12:05
  • K1453
  • 4小时48分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:17
  • 12:05
  • K1453
  • 4小时48分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:17
  • 12:05
  • K1453
  • 4小时48分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:17
  • 12:05
  • K1453
  • 4小时48分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:17
  • 12:05
  • K1453
  • 4小时48分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:17
  • 12:05
  • K1453
  • 4小时48分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:17
  • 12:05
  • K1453
  • 4小时48分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:20
  • 12:30
  • T8001
  • 4小时10分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:20
  • 12:30
  • T8001
  • 4小时10分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:20
  • 12:17
  • Z107
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:20
  • 12:17
  • Z107
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:20
  • 12:17
  • Z107
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:20
  • 12:17
  • Z107
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:20
  • 12:17
  • Z107
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:20
  • 12:17
  • Z107
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:20
  • 12:17
  • Z107
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:20
  • 12:17
  • Z107
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:20
  • 12:17
  • Z107
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:20
  • 12:17
  • Z107
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:20
  • 12:17
  • Z107
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:20
  • 12:17
  • Z107
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:15
  • 14:54
  • K1094
  • 4小时39分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:15
  • 14:54
  • K1094
  • 4小时39分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:29
  • 14:30
  • T396
  • 4小时1分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:53
  • 15:50
  • K571
  • 4小时57分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:53
  • 15:50
  • K571
  • 4小时57分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:53
  • 15:50
  • K571
  • 4小时57分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:53
  • 15:50
  • K571
  • 4小时57分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:53
  • 15:50
  • K571
  • 4小时57分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:53
  • 15:50
  • K571
  • 4小时57分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:53
  • 15:50
  • K571
  • 4小时57分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:53
  • 15:50
  • K571
  • 4小时57分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:53
  • 15:50
  • K571
  • 4小时57分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:53
  • 15:50
  • K571
  • 4小时57分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:53
  • 15:50
  • K571
  • 4小时57分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:53
  • 15:50
  • K571
  • 4小时57分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:30
  • 16:29
  • T91
  • 3小时59分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  •  
  • 12:30
  • 16:29
  • T91
  • 3小时59分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  •  
  • 12:30
  • 16:29
  • T91
  • 3小时59分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  •  
  • 12:30
  • 16:29
  • T91
  • 3小时59分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  •  
  • 12:30
  • 16:29
  • T91
  • 3小时59分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  •  
  • 12:30
  • 16:29
  • T91
  • 3小时59分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  •  
  • 12:30
  • 16:29
  • T91
  • 3小时59分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  •  
  • 12:30
  • 16:29
  • T91
  • 3小时59分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  •  
  • 12:30
  • 16:29
  • T91
  • 3小时59分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  •  
  • 12:30
  • 16:29
  • T91
  • 3小时59分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  •  
  • 12:30
  • 16:29
  • T91
  • 3小时59分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  •  
  • 12:30
  • 16:29
  • T91
  • 3小时59分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  •  
  • 12:39
  • 16:36
  • Z114
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:39
  • 16:36
  • Z114
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:39
  • 16:36
  • Z114
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:39
  • 16:36
  • Z114
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:39
  • 16:36
  • Z114
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:39
  • 16:36
  • Z114
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:39
  • 16:36
  • Z114
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:39
  • 16:36
  • Z114
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:39
  • 16:36
  • Z114
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:39
  • 16:36
  • Z114
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:39
  • 16:36
  • Z114
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:39
  • 16:36
  • Z114
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:01
  • 18:44
  • K8723
  • 4小时43分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:01
  • 18:44
  • K8723
  • 4小时43分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:58
  • 20:21
  • K105
  • 4小时23分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:58
  • 20:21
  • K105
  • 4小时23分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:58
  • 20:21
  • K105
  • 4小时23分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:58
  • 20:21
  • K105
  • 4小时23分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:58
  • 20:21
  • K105
  • 4小时23分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:58
  • 20:21
  • K105
  • 4小时23分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:58
  • 20:21
  • K105
  • 4小时23分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:58
  • 20:21
  • K105
  • 4小时23分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:58
  • 20:21
  • K105
  • 4小时23分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:58
  • 20:21
  • K105
  • 4小时23分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:58
  • 20:21
  • K105
  • 4小时23分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:58
  • 20:21
  • K105
  • 4小时23分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:26
  • 21:11
  • K731
  • 4小时45分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:26
  • 21:11
  • K731
  • 4小时45分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:26
  • 21:11
  • K731
  • 4小时45分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:26
  • 21:11
  • K731
  • 4小时45分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:26
  • 21:11
  • K731
  • 4小时45分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:26
  • 21:11
  • K731
  • 4小时45分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:26
  • 21:11
  • K731
  • 4小时45分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:26
  • 21:11
  • K731
  • 4小时45分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:26
  • 21:11
  • K731
  • 4小时45分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:26
  • 21:11
  • K731
  • 4小时45分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:26
  • 21:11
  • K731
  • 4小时45分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:46
  • 21:49
  • K115
  • 5小时3分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:46
  • 21:49
  • K115
  • 5小时3分
  • 南昌
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:10
  • 22:05
  • K1658
  • 4小时55分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:21
  • 22:45
  • K1019
  • 5小时24分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:33
  • 21:30
  • Z188
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:33
  • 21:30
  • Z188
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:33
  • 21:30
  • Z188
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:33
  • 21:30
  • Z188
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:33
  • 21:30
  • Z188
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:33
  • 21:30
  • Z188
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:33
  • 21:30
  • Z188
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:33
  • 21:30
  • Z188
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:33
  • 21:30
  • Z188
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:33
  • 21:30
  • Z188
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:33
  • 21:30
  • Z188
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:33
  • 21:30
  • Z188
  • 3小时57分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:06
  • 23:30
  • K1029
  • 4小时24分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:06
  • 23:30
  • K1029
  • 4小时24分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:44
  • 23:45
  • T126
  • 4小时1分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:03
  • 00:40
  • K87
  • -1天4小时37分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:03
  • 00:40
  • K87
  • -1天4小时37分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:44
  • 01:51
  • K311
  • -1天5小时7分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:44
  • 01:51
  • K311
  • -1天5小时7分
  • 南昌西
  • 赣州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

南昌到赣州火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供南昌到赣州火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 T8001 K105 K115 K1284 K1453 K8723 K571 K105 K105 K1453 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从南昌去赣州最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


赣州景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多