南昌到福州火车

返程:福州到南昌火车票价格 (2018年07月16日出发有62次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 06:48
  • 10:25
  • D6501
  • 3小时37分
  • 南昌
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:48
  • 10:25
  • D6501
  • 3小时37分
  • 南昌
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:05
  • 10:43
  • D3303
  • 3小时38分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:51
  • 11:47
  • D6503
  • 3小时56分
  • 南昌
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:51
  • 11:47
  • D6503
  • 3小时56分
  • 南昌
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:19
  • 13:19
  • G1692
  • 3小时
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:19
  • 13:19
  • G1692
  • 3小时
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:32
  • 14:22
  • D6505
  • 3小时50分
  • 南昌
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:32
  • 14:22
  • D6505
  • 3小时50分
  • 南昌
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:03
  • 19:27
  • K1315
  • 8小时24分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:03
  • 19:27
  • K1315
  • 8小时24分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:03
  • 19:27
  • K1315
  • 8小时24分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:03
  • 19:27
  • K1315
  • 8小时24分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:03
  • 19:27
  • K1315
  • 8小时24分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:03
  • 19:27
  • K1315
  • 8小时24分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:03
  • 19:27
  • K1315
  • 8小时24分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:03
  • 19:27
  • K1315
  • 8小时24分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:03
  • 19:27
  • K1315
  • 8小时24分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:03
  • 19:27
  • K1315
  • 8小时24分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:03
  • 19:27
  • K1315
  • 8小时24分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:03
  • 19:27
  • K1315
  • 8小时24分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:33
  • 15:06
  • D3262
  • 3小时33分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:33
  • 15:06
  • D3262
  • 3小时33分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:33
  • 15:06
  • D3262
  • 3小时33分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:33
  • 15:06
  • D3262
  • 3小时33分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:33
  • 15:06
  • D3262
  • 3小时33分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:33
  • 15:06
  • D3262
  • 3小时33分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:33
  • 15:06
  • D3262
  • 3小时33分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:33
  • 15:06
  • D3262
  • 3小时33分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:33
  • 15:06
  • D3262
  • 3小时33分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:33
  • 15:06
  • D3262
  • 3小时33分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:33
  • 15:06
  • D3262
  • 3小时33分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:33
  • 15:06
  • D3262
  • 3小时33分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:23
  • 18:05
  • T308
  • 5小时42分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:23
  • 18:05
  • T308
  • 5小时42分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:22
  • 19:52
  • K1270
  • 6小时30分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:22
  • 19:52
  • K1270
  • 6小时30分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:46
  • 17:11
  • D6507
  • 3小时25分
  • 南昌
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:46
  • 17:11
  • D6507
  • 3小时25分
  • 南昌
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:52
  • 05:28
  • K390
  • -1天15小时36分
  • 南昌
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:52
  • 05:28
  • K390
  • -1天15小时36分
  • 南昌
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:50
  • 18:26
  • D6509
  • 3小时36分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:10
  • 18:47
  • D295
  • 3小时37分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:10
  • 18:47
  • D295
  • 3小时37分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:10
  • 18:47
  • D295
  • 3小时37分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:10
  • 18:47
  • D295
  • 3小时37分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:10
  • 18:47
  • D295
  • 3小时37分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:10
  • 18:47
  • D295
  • 3小时37分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:10
  • 18:47
  • D295
  • 3小时37分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:10
  • 18:47
  • D295
  • 3小时37分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:10
  • 18:47
  • D295
  • 3小时37分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:10
  • 18:47
  • D295
  • 3小时37分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:10
  • 18:47
  • D295
  • 3小时37分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:20
  • 18:32
  • G1686
  • 3小时12分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:20
  • 18:32
  • G1686
  • 3小时12分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:38
  • 22:17
  • D2602
  • 3小时39分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 18:38
  • 22:17
  • D2602
  • 3小时39分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 18:49
  • 22:33
  • D2228
  • 3小时44分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:15
  • 22:52
  • D6511
  • 3小时37分
  • 南昌
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:15
  • 22:52
  • D6511
  • 3小时37分
  • 南昌
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:38
  • 23:03
  • D2244
  • 3小时25分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:38
  • 23:03
  • D2244
  • 3小时25分
  • 南昌西
  • 福州
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

南昌到福州火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供南昌到福州火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 D6503 K390 D6507 D6511 D6501 D6505 K390 D6511 D6501 D6505 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从南昌去福州最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


福州景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多