南昌到长沙火车

返程:长沙到南昌火车票价格 (2018年05月22日出发有109次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 06:58
  • 08:33
  • G641
  • 1小时35分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:20
  • 09:12
  • G1401
  • 1小时52分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:20
  • 09:12
  • G1401
  • 1小时52分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:31
  • 09:35
  • G637
  • 2小时4分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:31
  • 09:35
  • G637
  • 2小时4分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 09:49
  • G631
  • 1小时56分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 09:49
  • G631
  • 1小时56分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:41
  • 10:31
  • G489
  • 1小时50分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:14
  • 11:56
  • G1321
  • 1小时42分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:24
  • 12:43
  • G633
  • 2小时19分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:24
  • 12:43
  • G633
  • 2小时19分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:30
  • 12:05
  • G1421
  • 1小时35分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:30
  • 12:05
  • G1421
  • 1小时35分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:50
  • 12:38
  • G1403
  • 1小时48分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:50
  • 12:38
  • G1403
  • 1小时48分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:09
  • 12:58
  • G1416
  • 1小时49分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:09
  • 12:58
  • G1416
  • 1小时49分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:18
  • 13:06
  • G2312
  • 1小时48分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:18
  • 13:06
  • G2312
  • 1小时48分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:24
  • 12:52
  • G1371
  • 1小时28分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:24
  • 12:52
  • G1371
  • 1小时28分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:29
  • 13:22
  • G2365
  • 1小时53分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:29
  • 13:22
  • G2365
  • 1小时53分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:35
  • 13:11
  • G1341
  • 1小时36分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:35
  • 13:11
  • G1341
  • 1小时36分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:49
  • 13:28
  • G2306
  • 1小时39分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:49
  • 13:28
  • G2306
  • 1小时39分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:53
  • 13:52
  • D2604
  • 1小时59分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:53
  • 13:52
  • D2604
  • 1小时59分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:08
  • 14:13
  • G2332
  • 2小时5分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:08
  • 14:13
  • G2332
  • 2小时5分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:08
  • 17:59
  • K787
  • 5小时51分
  • 南昌
  • 长沙
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:16
  • 13:44
  • G1343
  • 1小时28分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:16
  • 13:44
  • G1343
  • 1小时28分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 17:11
  • T147
  • 4小时51分
  • 南昌
  • 长沙
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:20
  • 17:11
  • T147
  • 4小时51分
  • 南昌
  • 长沙
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:21
  • 14:02
  • G1505
  • 1小时41分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:21
  • 14:02
  • G1505
  • 1小时41分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:32
  • 14:08
  • G1323
  • 1小时36分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:32
  • 14:08
  • G1323
  • 1小时36分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:37
  • 14:21
  • G2352
  • 1小时44分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:37
  • 14:21
  • G2352
  • 1小时44分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:57
  • 14:32
  • G1503
  • 1小时35分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:57
  • 14:32
  • G1503
  • 1小时35分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:05
  • 14:41
  • G1405
  • 1小时36分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:05
  • 14:41
  • G1405
  • 1小时36分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:12
  • 15:06
  • G493
  • 1小时54分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:19
  • 14:54
  • G1325
  • 1小时35分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:19
  • 14:54
  • G1325
  • 1小时35分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:33
  • 15:37
  • G2342
  • 2小时4分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:33
  • 15:37
  • G2342
  • 2小时4分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:39
  • 15:17
  • G1347
  • 1小时38分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:39
  • 15:17
  • G1347
  • 1小时38分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:49
  • 15:25
  • G1501
  • 1小时36分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:49
  • 15:25
  • G1501
  • 1小时36分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:55
  • 15:49
  • D2608
  • 1小时54分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:55
  • 15:49
  • D2608
  • 1小时54分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 14:08
  • 15:58
  • G2302
  • 1小时50分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:08
  • 15:58
  • G2302
  • 1小时50分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:26
  • 16:09
  • G1301
  • 1小时43分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:26
  • 16:09
  • G1301
  • 1小时43分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:33
  • 16:31
  • G1513
  • 1小时58分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:39
  • 16:15
  • G1349
  • 1小时36分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:39
  • 16:15
  • G1349
  • 1小时36分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:55
  • 16:44
  • G1688
  • 1小时49分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:55
  • 16:44
  • G1688
  • 1小时49分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:14
  • 17:04
  • G2362
  • 1小时50分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:14
  • 17:04
  • G2362
  • 1小时50分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:36
  • 17:11
  • G1327
  • 1小时35分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:36
  • 17:11
  • G1327
  • 1小时35分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:07
  • 17:49
  • G1481
  • 1小时42分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:07
  • 17:49
  • G1481
  • 1小时42分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:22
  • 18:16
  • G2335
  • 1小时54分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:22
  • 18:16
  • G2335
  • 1小时54分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:28
  • 18:02
  • G1373
  • 1小时34分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:28
  • 18:02
  • G1373
  • 1小时34分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:18
  • 19:01
  • G1353
  • 1小时43分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:18
  • 19:01
  • G1353
  • 1小时43分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:32
  • 19:14
  • G1329
  • 1小时42分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:32
  • 19:14
  • G1329
  • 1小时42分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:41
  • 19:24
  • G1355
  • 1小时43分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:41
  • 19:24
  • G1355
  • 1小时43分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:54
  • 19:29
  • G1331
  • 1小时35分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:54
  • 19:29
  • G1331
  • 1小时35分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:08
  • 19:48
  • G1303
  • 1小时40分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:08
  • 19:48
  • G1303
  • 1小时40分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:14
  • 19:42
  • G1357
  • 1小时28分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:14
  • 19:42
  • G1357
  • 1小时28分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:26
  • 20:08
  • G2316
  • 1小时42分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:26
  • 20:08
  • G2316
  • 1小时42分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:39
  • 20:33
  • G635
  • 1小时54分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:39
  • 20:33
  • G635
  • 1小时54分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:46
  • 20:13
  • G1305
  • 1小时27分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:52
  • 20:42
  • G1569
  • 1小时50分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:52
  • 20:42
  • G1569
  • 1小时50分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:17
  • 20:52
  • G1359
  • 1小时35分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:17
  • 20:52
  • G1359
  • 1小时35分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:45
  • 21:41
  • G1483
  • 1小时56分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:45
  • 21:41
  • G1483
  • 1小时56分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:37
  • 22:13
  • G1361
  • 1小时36分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:37
  • 22:13
  • G1361
  • 1小时36分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:48
  • 22:25
  • G1694
  • 1小时37分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:48
  • 22:25
  • G1694
  • 1小时37分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:56
  • 22:31
  • G1432
  • 1小时35分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:56
  • 22:31
  • G1432
  • 1小时35分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:07
  • 22:43
  • G1363
  • 1小时36分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:07
  • 22:43
  • G1363
  • 1小时36分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:26
  • 23:01
  • G1365
  • 1小时35分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:26
  • 23:01
  • G1365
  • 1小时35分
  • 南昌西
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

南昌到长沙火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供南昌到长沙火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 T147 K787 T147 G1421 G1403 G2316 G1505 G1503 G1331 G1481 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从南昌去长沙最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


长沙景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多