怀化到长沙火车

返程:长沙到怀化火车票价格 (2018年09月19日出发有95次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 00:40
  • 06:38
  • Z150
  • 5小时58分
  • 怀化
  • 长沙
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:40
  • 06:38
  • Z150
  • 5小时58分
  • 怀化
  • 长沙
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:05
  • 08:25
  • G8932
  • 1小时20分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:05
  • 08:25
  • G8932
  • 1小时20分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:30
  • 09:04
  • G8920
  • 1小时34分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:30
  • 09:04
  • G8920
  • 1小时34分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:30
  • 10:11
  • G6402
  • 1小时41分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 08:30
  • 10:11
  • G6402
  • 1小时41分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 08:41
  • 10:15
  • G1332
  • 1小时34分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:55
  • 16:18
  • T8304
  • 7小时23分
  • 怀化
  • 长沙
  • 无票
  •  
  • 08:55
  • 16:18
  • T8304
  • 7小时23分
  • 怀化
  • 长沙
  • 无票
  •  
  • 08:58
  • 10:32
  • G6148
  • 1小时34分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:20
  • 11:01
  • G1374
  • 1小时41分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 09:20
  • 11:01
  • G1374
  • 1小时41分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 09:26
  • 11:07
  • G2364
  • 1小时41分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:26
  • 11:07
  • G2364
  • 1小时41分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:40
  • 11:14
  • G2102
  • 1小时34分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:40
  • 11:14
  • G2102
  • 1小时34分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:47
  • 11:21
  • G402
  • 1小时34分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:53
  • 11:27
  • G1484
  • 1小时34分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:12
  • 11:33
  • G82
  • 1小时21分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:20
  • 11:54
  • G6162
  • 1小时34分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 10:21
  • 16:30
  • Z162
  • 6小时9分
  • 怀化
  • 长沙
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:21
  • 16:30
  • Z162
  • 6小时9分
  • 怀化
  • 长沙
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:31
  • 12:13
  • G2304
  • 1小时42分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:31
  • 12:13
  • G2304
  • 1小时42分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:39
  • 12:20
  • G1512
  • 1小时41分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:44
  • 12:25
  • G2334
  • 1小时41分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:44
  • 12:25
  • G2334
  • 1小时41分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:50
  • 12:31
  • G6154
  • 1小时41分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 11:02
  • 12:37
  • G1322
  • 1小时35分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:02
  • 17:38
  • K338
  • 6小时36分
  • 怀化
  • 长沙
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:02
  • 17:38
  • K338
  • 6小时36分
  • 怀化
  • 长沙
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:12
  • 12:54
  • G2308
  • 1小时42分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:12
  • 12:54
  • G2308
  • 1小时42分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:18
  • 13:01
  • G6404
  • 1小时43分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 11:18
  • 13:01
  • G6404
  • 1小时43分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 11:30
  • 13:11
  • G1686
  • 1小时41分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:30
  • 13:11
  • G1686
  • 1小时41分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:47
  • 13:28
  • G286
  • 1小时41分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:55
  • 13:43
  • G1324
  • 1小时48分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:00
  • 21:28
  • K808
  • 9小时28分
  • 怀化
  • 长沙
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:22
  • 13:56
  • G1522
  • 1小时34分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:35
  • 14:16
  • G6406
  • 1小时41分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 12:35
  • 14:16
  • G6406
  • 1小时41分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 12:50
  • 14:24
  • G2336
  • 1小时34分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:50
  • 14:24
  • G2336
  • 1小时34分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:52
  • 22:39
  • K9063
  • 9小时47分
  • 怀化
  • 长沙
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:52
  • 22:39
  • K9063
  • 9小时47分
  • 怀化
  • 长沙
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:04
  • 14:38
  • G404
  • 1小时34分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:04
  • 14:38
  • G404
  • 1小时34分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:25
  • 15:02
  • G6166
  • 1小时37分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 13:40
  • 15:14
  • G1326
  • 1小时34分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:52
  • 15:27
  • G1328
  • 1小时35分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:59
  • 15:34
  • G2104
  • 1小时35分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:59
  • 15:34
  • G2104
  • 1小时35分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:07
  • 15:48
  • G6408
  • 1小时41分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 14:19
  • 15:55
  • G1532
  • 1小时36分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:19
  • 15:55
  • G1532
  • 1小时36分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:25
  • 16:13
  • G1376
  • 1小时48分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:25
  • 16:13
  • G1376
  • 1小时48分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:30
  • 23:48
  • K1374
  • 9小时18分
  • 怀化
  • 长沙
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:00
  • 22:45
  • K110
  • 7小时45分
  • 怀化
  • 长沙
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:00
  • 22:45
  • K110
  • 7小时45分
  • 怀化
  • 长沙
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:10
  • 16:51
  • G1422
  • 1小时41分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:10
  • 16:51
  • G1422
  • 1小时41分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:42
  • 21:40
  • Z78
  • 5小时58分
  • 怀化
  • 长沙
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:42
  • 21:40
  • Z78
  • 5小时58分
  • 怀化
  • 长沙
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:55
  • 17:22
  • G1330
  • 1小时27分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:19
  • 17:53
  • G1524
  • 1小时34分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:54
  • 23:36
  • K472
  • 6小时42分
  • 怀化
  • 长沙
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:54
  • 23:36
  • K472
  • 6小时42分
  • 怀化
  • 长沙
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:55
  • 18:36
  • G6412
  • 1小时41分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 17:25
  • 18:59
  • G1534
  • 1小时34分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:25
  • 18:59
  • G1534
  • 1小时34分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:05
  • 19:33
  • G2106
  • 1小时28分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:05
  • 19:33
  • G2106
  • 1小时28分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:25
  • 20:06
  • G6144
  • 1小时41分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 18:45
  • 20:33
  • G6410
  • 1小时48分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 19:23
  • 20:50
  • G2108
  • 1小时27分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 19:23
  • 20:50
  • G2108
  • 1小时27分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 20:10
  • 21:44
  • G6414
  • 1小时34分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:22
  • 21:49
  • G6416
  • 1小时27分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:56
  • 22:44
  • D7812
  • 1小时48分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 20:56
  • 22:44
  • D7812
  • 1小时48分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 20:57
  • 02:55
  • Z54
  • -1天5小时58分
  • 怀化
  • 长沙
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:57
  • 02:55
  • Z54
  • -1天5小时58分
  • 怀化
  • 长沙
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:16
  • 22:47
  • D940
  • 1小时31分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  •  
  • 21:45
  • 23:05
  • G6418
  • 1小时20分
  • 怀化南
  • 长沙南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 22:20
  • 05:28
  • K578
  • -1天7小时8分
  • 怀化
  • 长沙
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:20
  • 05:28
  • K578
  • -1天7小时8分
  • 怀化
  • 长沙
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:34
  • 05:43
  • K1202
  • -1天7小时9分
  • 怀化
  • 长沙
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:34
  • 05:43
  • K1202
  • -1天7小时9分
  • 怀化
  • 长沙
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:44
  • 05:50
  • K9033
  • -1天7小时6分
  • 怀化
  • 长沙
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:44
  • 05:50
  • K9033
  • -1天7小时6分
  • 怀化
  • 长沙
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

怀化到长沙火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供怀化到长沙火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 K9033 T8304 K472 K110 Z150 Z162 Z78 Z54 K338 K1202 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从怀化去长沙最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


长沙景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多