衡水到石家庄火车

返程:石家庄到衡水火车票价格 (2018年09月19日出发有142次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 02:22
  • 04:03
  • K882
  • 1小时41分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:48
  • 04:42
  • K868
  • 1小时54分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:48
  • 04:42
  • K868
  • 1小时54分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:48
  • 04:42
  • K868
  • 1小时54分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:48
  • 04:42
  • K868
  • 1小时54分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:48
  • 04:42
  • K868
  • 1小时54分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:48
  • 04:42
  • K868
  • 1小时54分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:48
  • 04:42
  • K868
  • 1小时54分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:48
  • 04:42
  • K868
  • 1小时54分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:48
  • 04:42
  • K868
  • 1小时54分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:48
  • 04:42
  • K868
  • 1小时54分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:48
  • 04:42
  • K868
  • 1小时54分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:55
  • 04:28
  • Z268
  • 1小时33分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:55
  • 04:28
  • Z268
  • 1小时33分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:11
  • 05:47
  • K564
  • 2小时36分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:11
  • 05:47
  • K564
  • 2小时36分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:52
  • 05:37
  • K522
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:52
  • 05:37
  • K522
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:52
  • 05:37
  • K522
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:52
  • 05:37
  • K522
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:52
  • 05:37
  • K522
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:52
  • 05:37
  • K522
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:52
  • 05:37
  • K522
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:52
  • 05:37
  • K522
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:52
  • 05:37
  • K522
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:52
  • 05:37
  • K522
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:52
  • 05:37
  • K522
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:52
  • 05:37
  • K522
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:21
  • 06:55
  • K1294
  • 1小时34分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:10
  • 07:46
  • K1084
  • 1小时36分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:24
  • 07:56
  • K1012
  • 1小时32分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:24
  • 07:56
  • K1012
  • 1小时32分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:18
  • 08:53
  • K1806
  • 1小时35分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:18
  • 08:53
  • K1806
  • 1小时35分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:45
  • 09:32
  • K906
  • 1小时47分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:45
  • 09:32
  • K906
  • 1小时47分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:30
  • 10:06
  • K372
  • 1小时36分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:12
  • 12:54
  • K7709
  • 1小时42分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 11:12
  • 12:54
  • K7709
  • 1小时42分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 11:12
  • 12:54
  • K7709
  • 1小时42分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 11:12
  • 12:54
  • K7709
  • 1小时42分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 11:12
  • 12:54
  • K7709
  • 1小时42分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 11:12
  • 12:54
  • K7709
  • 1小时42分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 11:12
  • 12:54
  • K7709
  • 1小时42分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 11:12
  • 12:54
  • K7709
  • 1小时42分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 11:12
  • 12:54
  • K7709
  • 1小时42分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 11:12
  • 12:54
  • K7709
  • 1小时42分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 11:12
  • 12:54
  • K7709
  • 1小时42分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 11:21
  • 13:04
  • K1332
  • 1小时43分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:57
  • 13:39
  • 4481
  • 1小时42分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 11:57
  • 13:39
  • 4481
  • 1小时42分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 11:57
  • 13:39
  • 4481
  • 1小时42分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 11:57
  • 13:39
  • 4481
  • 1小时42分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 11:57
  • 13:39
  • 4481
  • 1小时42分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 11:57
  • 13:39
  • 4481
  • 1小时42分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 11:57
  • 13:39
  • 4481
  • 1小时42分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 11:57
  • 13:39
  • 4481
  • 1小时42分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 11:57
  • 13:39
  • 4481
  • 1小时42分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 11:57
  • 13:39
  • 4481
  • 1小时42分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 11:57
  • 13:39
  • 4481
  • 1小时42分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 11:57
  • 13:39
  • 4481
  • 1小时42分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 12:12
  • 13:47
  • Y503
  • 1小时35分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 12:12
  • 13:47
  • Y503
  • 1小时35分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 12:12
  • 13:47
  • Y503
  • 1小时35分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 12:12
  • 13:47
  • Y503
  • 1小时35分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 12:12
  • 13:47
  • Y503
  • 1小时35分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 12:12
  • 13:47
  • Y503
  • 1小时35分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 12:12
  • 13:47
  • Y503
  • 1小时35分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 12:12
  • 13:47
  • Y503
  • 1小时35分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 12:12
  • 13:47
  • Y503
  • 1小时35分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 12:12
  • 13:47
  • Y503
  • 1小时35分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 12:12
  • 13:47
  • Y503
  • 1小时35分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 12:12
  • 13:47
  • Y503
  • 1小时35分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 12:21
  • 13:55
  • K892
  • 1小时34分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:02
  • 17:37
  • T253
  • 1小时35分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:02
  • 17:37
  • T253
  • 1小时35分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:02
  • 17:37
  • T253
  • 1小时35分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:02
  • 17:37
  • T253
  • 1小时35分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:02
  • 17:37
  • T253
  • 1小时35分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:02
  • 17:37
  • T253
  • 1小时35分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:02
  • 17:37
  • T253
  • 1小时35分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:02
  • 17:37
  • T253
  • 1小时35分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:02
  • 17:37
  • T253
  • 1小时35分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:02
  • 17:37
  • T253
  • 1小时35分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:02
  • 17:37
  • T253
  • 1小时35分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:02
  • 17:37
  • T253
  • 1小时35分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:18
  • 17:52
  • K1396
  • 1小时34分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:18
  • 17:52
  • K1396
  • 1小时34分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:15
  • 19:00
  • K7768
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:15
  • 19:00
  • K7768
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:15
  • 19:00
  • K7768
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:15
  • 19:00
  • K7768
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:15
  • 19:00
  • K7768
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:15
  • 19:00
  • K7768
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:15
  • 19:00
  • K7768
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:15
  • 19:00
  • K7768
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:15
  • 19:00
  • K7768
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:15
  • 19:00
  • K7768
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:15
  • 19:00
  • K7768
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:15
  • 19:00
  • K7768
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:15
  • 19:00
  • K7768
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:15
  • 19:00
  • K7768
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:15
  • 19:00
  • K7768
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:15
  • 19:00
  • K7768
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:15
  • 19:00
  • K7768
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:15
  • 19:00
  • K7768
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:15
  • 19:00
  • K7768
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:15
  • 19:00
  • K7768
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:15
  • 19:00
  • K7768
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:15
  • 19:00
  • K7768
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:15
  • 19:00
  • K7768
  • 1小时45分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:13
  • 20:16
  • K729
  • 2小时3分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:13
  • 20:16
  • K729
  • 2小时3分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:44
  • 20:24
  • K213
  • 1小时40分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:44
  • 20:24
  • K213
  • 1小时40分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:44
  • 20:24
  • K213
  • 1小时40分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:44
  • 20:24
  • K213
  • 1小时40分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:44
  • 20:24
  • K213
  • 1小时40分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:44
  • 20:24
  • K213
  • 1小时40分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:44
  • 20:24
  • K213
  • 1小时40分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:44
  • 20:24
  • K213
  • 1小时40分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:44
  • 20:24
  • K213
  • 1小时40分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:44
  • 20:24
  • K213
  • 1小时40分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:44
  • 20:24
  • K213
  • 1小时40分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:44
  • 20:24
  • K213
  • 1小时40分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:08
  • 20:49
  • K1336
  • 1小时41分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:08
  • 20:49
  • K1336
  • 1小时41分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:45
  • 21:19
  • Y518
  • 1小时34分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:45
  • 21:19
  • Y518
  • 1小时34分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:45
  • 21:19
  • Y518
  • 1小时34分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:45
  • 21:19
  • Y518
  • 1小时34分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:45
  • 21:19
  • Y518
  • 1小时34分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:45
  • 21:19
  • Y518
  • 1小时34分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:45
  • 21:19
  • Y518
  • 1小时34分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:45
  • 21:19
  • Y518
  • 1小时34分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:45
  • 21:19
  • Y518
  • 1小时34分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:45
  • 21:19
  • Y518
  • 1小时34分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:45
  • 21:19
  • Y518
  • 1小时34分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:45
  • 21:19
  • Y518
  • 1小时34分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 20:01
  • 21:39
  • K1286
  • 1小时38分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:01
  • 21:39
  • K1286
  • 1小时38分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:31
  • 22:07
  • K257
  • 1小时36分
  • 衡水
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

衡水到石家庄火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供衡水到石家庄火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 K1396 K564 K906 K1012 Z268 T253 4481 K729 K7768 K213 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从衡水去石家庄最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


石家庄景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多