杭州到上海火车

返程:上海到杭州火车票价格 (2018年02月24日出发有283次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 02:11
  • 03:58
  • K526
  • 1小时47分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:11
  • 03:58
  • K526
  • 1小时47分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:26
  • 04:14
  • K528
  • 1小时48分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:26
  • 04:14
  • K528
  • 1小时48分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:52
  • 05:16
  • K80
  • 2小时24分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:52
  • 05:16
  • K80
  • 2小时24分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:45
  • 05:30
  • K831
  • 1小时45分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:13
  • 06:12
  • K150
  • 1小时59分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:13
  • 06:12
  • K150
  • 1小时59分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:20
  • 06:32
  • K288
  • 2小时12分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:20
  • 06:32
  • K288
  • 2小时12分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:29
  • 07:06
  • K1187
  • 2小时37分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:29
  • 07:06
  • K1187
  • 2小时37分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:55
  • 06:44
  • Z245
  • 1小时49分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:22
  • 07:44
  • K182
  • 2小时22分
  • 杭州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:39
  • 07:58
  • K272
  • 2小时19分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:39
  • 07:58
  • K272
  • 2小时19分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:42
  • 06:40
  • D906
  • 58分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  •  
  • 05:42
  • 07:12
  • D906
  • 1小时30分
  • 杭州东
  • 上海
  • 无票
  •  
  • 05:45
  • 08:19
  • K1249
  • 2小时34分
  • 杭州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:45
  • 08:05
  • T212
  • 2小时20分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:45
  • 08:05
  • T212
  • 2小时20分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:52
  • 06:50
  • D933
  • 58分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  •  
  • 05:57
  • 06:55
  • D937
  • 58分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  •  
  • 06:02
  • 07:00
  • D943
  • 58分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  •  
  • 06:10
  • 07:08
  • G7358
  • 58分
  • 杭州
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:10
  • 07:36
  • G7358
  • 1小时26分
  • 杭州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:13
  • 08:49
  • K752
  • 2小时36分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:13
  • 08:49
  • K752
  • 2小时36分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:13
  • 08:49
  • K752
  • 2小时36分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:13
  • 08:49
  • K752
  • 2小时36分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:13
  • 08:49
  • K752
  • 2小时36分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:13
  • 08:49
  • K752
  • 2小时36分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:13
  • 08:49
  • K752
  • 2小时36分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:13
  • 08:49
  • K752
  • 2小时36分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:13
  • 08:49
  • K752
  • 2小时36分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:13
  • 08:49
  • K752
  • 2小时36分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:13
  • 08:49
  • K752
  • 2小时36分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:31
  • 09:06
  • K1210
  • 2小时35分
  • 杭州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:36
  • 08:55
  • K512
  • 2小时19分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:55
  • 07:45
  • G7556
  • 50分
  • 杭州东
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:55
  • 08:01
  • G7556
  • 1小时6分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:05
  • 09:28
  • K470
  • 2小时23分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:05
  • 09:28
  • K470
  • 2小时23分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:05
  • 09:28
  • K470
  • 2小时23分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:08
  • 08:14
  • G7558
  • 1小时6分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:26
  • 09:41
  • T170
  • 2小时15分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:26
  • 09:41
  • T170
  • 2小时15分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:38
  • 08:44
  • G1866
  • 1小时6分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 08:43
  • G7382
  • 50分
  • 杭州东
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 08:43
  • G7382
  • 50分
  • 杭州东
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 08:59
  • G7382
  • 1小时6分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 08:59
  • G7382
  • 1小时6分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:58
  • 09:10
  • G7302
  • 1小时12分
  • 杭州
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:58
  • 10:19
  • T78
  • 2小时21分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:58
  • 10:19
  • T78
  • 2小时21分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:04
  • 09:59
  • Z258
  • 1小时55分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:18
  • 09:08
  • G7372
  • 50分
  • 杭州东
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:18
  • 09:08
  • G7372
  • 50分
  • 杭州东
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:18
  • 09:25
  • G7372
  • 1小时7分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:18
  • 09:25
  • G7372
  • 1小时7分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:23
  • 09:29
  • G7502
  • 1小时6分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:34
  • 09:34
  • G7564
  • 1小时
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:34
  • 09:34
  • G7564
  • 1小时
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:39
  • 09:38
  • G7530
  • 59分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:52
  • 11:18
  • K576
  • 2小时26分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:52
  • 11:18
  • K576
  • 2小时26分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:58
  • 10:07
  • G7330
  • 1小时9分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:10
  • 11:26
  • K1128
  • 2小时16分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:10
  • 11:26
  • K1128
  • 2小时16分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:19
  • 10:20
  • G7504
  • 1小时1分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:19
  • 11:06
  • T102
  • 1小时47分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:19
  • 11:06
  • T102
  • 1小时47分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:24
  • 10:24
  • G42
  • 1小时
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:25
  • 11:34
  • T382
  • 2小时9分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:25
  • 11:34
  • T382
  • 2小时9分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:29
  • 10:19
  • G7364
  • 50分
  • 杭州东
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:29
  • 10:36
  • G7364
  • 1小时7分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:35
  • 10:35
  • G7386
  • 1小时
  • 杭州东
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:35
  • 10:51
  • G7386
  • 1小时16分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:35
  • 11:40
  • K124
  • 2小时5分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:35
  • 11:40
  • K124
  • 2小时5分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:39
  • 10:45
  • G7393
  • 1小时6分
  • 杭州
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:39
  • 11:01
  • G7393
  • 1小时22分
  • 杭州
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:41
  • 10:41
  • G7532
  • 1小时
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:52
  • 12:15
  • K73
  • 2小时23分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:52
  • 12:15
  • K73
  • 2小时23分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:59
  • 11:07
  • G7572
  • 1小时8分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:59
  • 11:07
  • G7572
  • 1小时8分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:04
  • 11:11
  • G7344
  • 1小时7分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:09
  • 12:35
  • K352
  • 2小时26分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:09
  • 12:35
  • K352
  • 2小时26分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:11
  • 11:09
  • G7354
  • 58分
  • 杭州
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:11
  • 11:25
  • G7354
  • 1小时14分
  • 杭州
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:14
  • 11:15
  • D3322
  • 1小时1分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:22
  • 11:41
  • D3325
  • 1小时19分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:31
  • 11:31
  • G1382
  • 1小时
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:31
  • 11:31
  • G1382
  • 1小时
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:36
  • 11:36
  • G7506
  • 1小时
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:36
  • 12:47
  • K112
  • 2小时11分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:36
  • 12:47
  • K112
  • 2小时11分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:41
  • 11:51
  • G7332
  • 1小时10分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:41
  • 12:58
  • K808
  • 2小时17分
  • 杭州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:43
  • 13:47
  • K254
  • 3小时4分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:43
  • 13:47
  • K254
  • 3小时4分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:47
  • 11:46
  • G7586
  • 59分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:00
  • 12:01
  • G7324
  • 1小时1分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:05
  • 11:55
  • G7576
  • 50分
  • 杭州东
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:05
  • 12:11
  • G7576
  • 1小时6分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:14
  • 12:14
  • G1342
  • 1小时
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:25
  • 12:18
  • G1384
  • 53分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:25
  • 12:18
  • G1384
  • 53分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:30
  • 12:39
  • G7304
  • 1小时9分
  • 杭州
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:30
  • 12:29
  • G7508
  • 59分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:35
  • 13:27
  • T82
  • 1小时52分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:35
  • 13:27
  • T82
  • 1小时52分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:42
  • 12:35
  • G1632
  • 53分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:42
  • 12:35
  • G1632
  • 53分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:44
  • 13:59
  • K1806
  • 2小时15分
  • 杭州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:44
  • 13:59
  • K1806
  • 2小时15分
  • 杭州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:52
  • 12:51
  • G1344
  • 59分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:59
  • 14:33
  • K740
  • 2小时34分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:02
  • 12:52
  • G7540
  • 50分
  • 杭州东
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:02
  • 13:08
  • G7540
  • 1小时6分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:19
  • 13:18
  • G1346
  • 59分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:19
  • 13:18
  • G1346
  • 59分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:26
  • 13:25
  • G7510
  • 59分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:36
  • 15:14
  • K1374
  • 2小时38分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:38
  • 13:36
  • D382
  • 58分
  • 杭州东
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:38
  • 13:55
  • D382
  • 1小时17分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:42
  • 15:39
  • K1512
  • 2小时57分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:42
  • 15:39
  • K1512
  • 2小时57分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:45
  • 13:37
  • G1634
  • 52分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:45
  • 13:37
  • G1634
  • 52分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:49
  • 15:08
  • T26
  • 2小时19分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:55
  • 13:41
  • G1348
  • 46分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:55
  • 13:41
  • G1348
  • 46分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 13:00
  • 14:14
  • D3102
  • 1小时14分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:06
  • 14:04
  • G7306
  • 58分
  • 杭州
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:07
  • 13:59
  • G1386
  • 52分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:07
  • 13:59
  • G1386
  • 52分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:23
  • 14:32
  • G7512
  • 1小时9分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:23
  • 14:32
  • G7512
  • 1小时9分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:34
  • 14:28
  • G7356
  • 54分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:34
  • 14:28
  • G7356
  • 54分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:38
  • 15:57
  • K760
  • 2小时19分
  • 杭州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:40
  • 15:00
  • D3104
  • 1小时20分
  • 杭州东
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:40
  • 15:24
  • D3104
  • 1小时44分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:45
  • 14:38
  • G1652
  • 53分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:45
  • 14:38
  • G1652
  • 53分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:48
  • 16:13
  • K48
  • 2小时25分
  • 杭州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:50
  • 14:54
  • G1350
  • 1小时4分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:50
  • 14:33
  • G1350
  • 43分
  • 杭州东
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 13:50
  • 14:33
  • G1350
  • 43分
  • 杭州东
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 13:50
  • 14:54
  • G1350
  • 1小时4分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 13:56
  • 14:49
  • G7334
  • 53分
  • 杭州东
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:56
  • 14:49
  • G7334
  • 53分
  • 杭州东
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:56
  • 15:08
  • G7334
  • 1小时12分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:56
  • 15:08
  • G7334
  • 1小时12分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:02
  • 14:50
  • G86
  • 48分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:02
  • 14:50
  • G86
  • 48分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:09
  • 15:16
  • G7542
  • 1小时7分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:11
  • 16:56
  • K496
  • 2小时45分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:11
  • 16:56
  • K496
  • 2小时45分
  • 杭州东
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:19
  • 15:20
  • G7546
  • 1小时1分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:24
  • 15:30
  • G7514
  • 1小时6分
  • 杭州东
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:52
  • 15:51
  • G7308
  • 59分
  • 杭州
  • 上海虹桥