邯郸到石家庄火车

返程:石家庄到邯郸火车票价格 (2018年07月18日出发有457次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 00:21
  • 02:07
  • K590
  • 1小时46分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:21
  • 02:07
  • K590
  • 1小时46分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:29
  • 02:15
  • K1165
  • 1小时46分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:29
  • 02:15
  • K1165
  • 1小时46分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:29
  • 02:15
  • K1165
  • 1小时46分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:29
  • 02:15
  • K1165
  • 1小时46分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:29
  • 02:15
  • K1165
  • 1小时46分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:29
  • 02:15
  • K1165
  • 1小时46分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:29
  • 02:15
  • K1165
  • 1小时46分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:29
  • 02:15
  • K1165
  • 1小时46分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:29
  • 02:15
  • K1165
  • 1小时46分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:29
  • 02:15
  • K1165
  • 1小时46分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:29
  • 02:15
  • K1165
  • 1小时46分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:29
  • 02:15
  • K1165
  • 1小时46分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:47
  • 02:31
  • K1364
  • 1小时44分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:47
  • 02:31
  • K1364
  • 1小时44分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:55
  • 02:39
  • K158
  • 1小时44分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:55
  • 02:39
  • K158
  • 1小时44分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:07
  • 03:51
  • K402
  • 1小时44分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:07
  • 03:51
  • K402
  • 1小时44分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:33
  • 04:59
  • K280
  • 2小时26分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:33
  • 04:59
  • K280
  • 2小时26分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:34
  • 06:20
  • K234
  • 1小时46分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:34
  • 06:20
  • K234
  • 1小时46分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 06:50
  • K184
  • 1小时56分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 06:50
  • K184
  • 1小时56分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 06:50
  • K184
  • 1小时56分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 06:50
  • K184
  • 1小时56分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 06:50
  • K184
  • 1小时56分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 06:50
  • K184
  • 1小时56分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 06:50
  • K184
  • 1小时56分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 06:50
  • K184
  • 1小时56分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 06:50
  • K184
  • 1小时56分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 06:50
  • K184
  • 1小时56分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 06:50
  • K184
  • 1小时56分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 06:50
  • K184
  • 1小时56分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:01
  • 05:45
  • D928
  • 44分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 05:19
  • 06:58
  • K1264
  • 1小时39分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:19
  • 06:58
  • K1264
  • 1小时39分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:43
  • 07:43
  • T147
  • 2小时
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:43
  • 07:43
  • T147
  • 2小时
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:12
  • 08:51
  • Y512
  • 2小时39分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 08:51
  • Y512
  • 2小时39分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 08:51
  • Y512
  • 2小时39分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 08:51
  • Y512
  • 2小时39分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 08:51
  • Y512
  • 2小时39分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 08:51
  • Y512
  • 2小时39分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 08:51
  • Y512
  • 2小时39分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 08:51
  • Y512
  • 2小时39分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 08:51
  • Y512
  • 2小时39分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 08:51
  • Y512
  • 2小时39分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 08:51
  • Y512
  • 2小时39分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 08:51
  • Y512
  • 2小时39分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:25
  • 09:11
  • K850
  • 1小时46分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:25
  • 09:11
  • K850
  • 1小时46分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:36
  • 08:54
  • K7722
  • 1小时18分
  • 邯郸
  • 高邑
  • 无票
  •  
  • 07:36
  • 10:13
  • K7722
  • 2小时37分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 07:48
  • 10:20
  • K662
  • 2小时32分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:00
  • 09:41
  • T168
  • 1小时41分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:00
  • 09:41
  • T168
  • 1小时41分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:09
  • 08:54
  • G6732
  • 45分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:09
  • 08:54
  • G6732
  • 45分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:09
  • 08:54
  • G6732
  • 45分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:09
  • 08:54
  • G6732
  • 45分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:09
  • 08:54
  • G6732
  • 45分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:09
  • 08:54
  • G6732
  • 45分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:09
  • 08:54
  • G6732
  • 45分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:09
  • 08:54
  • G6732
  • 45分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:09
  • 08:54
  • G6732
  • 45分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:09
  • 08:54
  • G6732
  • 45分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:09
  • 08:54
  • G6732
  • 45分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:09
  • 08:54
  • G6732
  • 45分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:15
  • 09:00
  • G6284
  • 45分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:15
  • 09:00
  • G6284
  • 45分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:15
  • 09:00
  • G6284
  • 45分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:15
  • 09:00
  • G6284
  • 45分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:15
  • 09:00
  • G6284
  • 45分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:15
  • 09:00
  • G6284
  • 45分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:15
  • 09:00
  • G6284
  • 45分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:15
  • 09:00
  • G6284
  • 45分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:15
  • 09:00
  • G6284
  • 45分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:15
  • 09:00
  • G6284
  • 45分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:15
  • 09:00
  • G6284
  • 45分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:15
  • 09:00
  • G6284
  • 45分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:17
  • 09:58
  • K7762
  • 1小时41分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:17
  • 09:58
  • K7762
  • 1小时41分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:17
  • 09:58
  • K7762
  • 1小时41分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:17
  • 09:58
  • K7762
  • 1小时41分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:17
  • 09:58
  • K7762
  • 1小时41分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:17
  • 09:58
  • K7762
  • 1小时41分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:17
  • 09:58
  • K7762
  • 1小时41分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:17
  • 09:58
  • K7762
  • 1小时41分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:17
  • 09:58
  • K7762
  • 1小时41分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:17
  • 09:58
  • K7762
  • 1小时41分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:17
  • 09:58
  • K7762
  • 1小时41分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:25
  • 10:04
  • Z90
  • 1小时39分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:25
  • 10:04
  • Z90
  • 1小时39分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:22
  • 11:27
  • K2286
  • 2小时5分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:24
  • 10:11
  • G1264
  • 47分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:24
  • 10:11
  • G1264
  • 47分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:24
  • 10:11
  • G1264
  • 47分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:24
  • 10:11
  • G1264
  • 47分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:24
  • 10:11
  • G1264
  • 47分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:24
  • 10:11
  • G1264
  • 47分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:24
  • 10:11
  • G1264
  • 47分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:24
  • 10:11
  • G1264
  • 47分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:24
  • 10:11
  • G1264
  • 47分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:24
  • 10:11
  • G1264
  • 47分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:24
  • 10:11
  • G1264
  • 47分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:24
  • 10:11
  • G1264
  • 47分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:30
  • 10:35
  • G6734
  • 1小时5分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:30
  • 10:35
  • G6734
  • 1小时5分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:30
  • 10:35
  • G6734
  • 1小时5分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:30
  • 10:35
  • G6734
  • 1小时5分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:30
  • 10:35
  • G6734
  • 1小时5分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:30
  • 10:35
  • G6734
  • 1小时5分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:30
  • 10:35
  • G6734
  • 1小时5分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:30
  • 10:35
  • G6734
  • 1小时5分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:30
  • 10:35
  • G6734
  • 1小时5分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:30
  • 10:35
  • G6734
  • 1小时5分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:30
  • 10:35
  • G6734
  • 1小时5分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:30
  • 10:35
  • G6734
  • 1小时5分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:41
  • 12:06
  • K7760
  • 2小时25分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 09:41
  • 12:06
  • K7760
  • 2小时25分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 09:41
  • 12:06
  • K7760
  • 2小时25分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 09:41
  • 12:06
  • K7760
  • 2小时25分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 09:41
  • 12:06
  • K7760
  • 2小时25分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 09:41
  • 12:06
  • K7760
  • 2小时25分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 09:41
  • 12:06
  • K7760
  • 2小时25分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 09:41
  • 12:06
  • K7760
  • 2小时25分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 09:41
  • 12:06
  • K7760
  • 2小时25分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 09:41
  • 12:06
  • K7760
  • 2小时25分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 09:41
  • 12:06
  • K7760
  • 2小时25分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 09:41
  • 12:06
  • K7760
  • 2小时25分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 09:41
  • 12:06
  • K7760
  • 2小时25分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 09:41
  • 12:06
  • K7760
  • 2小时25分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 09:41
  • 12:06
  • K7760
  • 2小时25分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 09:41
  • 12:06
  • K7760
  • 2小时25分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 09:41
  • 12:06
  • K7760
  • 2小时25分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 09:41
  • 12:06
  • K7760
  • 2小时25分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 09:41
  • 12:06
  • K7760
  • 2小时25分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 09:41
  • 12:06
  • K7760
  • 2小时25分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 09:41
  • 12:06
  • K7760
  • 2小时25分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 09:41
  • 12:06
  • K7760
  • 2小时25分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 09:41
  • 12:06
  • K7760
  • 2小时25分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 09:55
  • 10:48
  • G6272
  • 53分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:55
  • 10:48
  • G6272
  • 53分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:55
  • 10:48
  • G6272
  • 53分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:55
  • 10:48
  • G6272
  • 53分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:55
  • 10:48
  • G6272
  • 53分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:55
  • 10:48
  • G6272
  • 53分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:55
  • 10:48
  • G6272
  • 53分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:55
  • 10:48
  • G6272
  • 53分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:55
  • 10:48
  • G6272
  • 53分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:55
  • 10:48
  • G6272
  • 53分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:55
  • 10:48
  • G6272
  • 53分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:55
  • 10:48
  • G6272
  • 53分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:12
  • 12:23
  • K1526
  • 2小时11分
  • 邯郸
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:22
  • 15:13
  • 4482
  • 4小时51分
  • 午汲
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 10:22
  • 15:13
  • 4482
  • 4小时51分
  • 午汲
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 10:22
  • 15:13
  • 4482
  • 4小时51分
  • 午汲
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 10:22
  • 15:13
  • 4482
  • 4小时51分
  • 午汲
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 10:22
  • 15:13
  • 4482
  • 4小时51分
  • 午汲
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 10:22
  • 15:13
  • 4482
  • 4小时51分
  • 午汲
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 10:22
  • 15:13
  • 4482
  • 4小时51分
  • 午汲
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 10:22
  • 15:13
  • 4482
  • 4小时51分
  • 午汲
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 10:22
  • 15:13
  • 4482
  • 4小时51分
  • 午汲
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 10:22
  • 15:13
  • 4482
  • 4小时51分
  • 午汲
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 10:22
  • 15:13
  • 4482
  • 4小时51分
  • 午汲
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 10:22
  • 15:13
  • 4482
  • 4小时51分
  • 午汲
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 10:35
  • 11:14
  • G508
  • 39分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 11:14
  • G508
  • 39分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 11:14
  • G508
  • 39分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 11:14
  • G508
  • 39分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 11:14
  • G508
  • 39分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 11:14
  • G508
  • 39分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 11:14
  • G508
  • 39分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 11:14
  • G508
  • 39分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 11:14
  • G508
  • 39分
  • 邯郸东
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 11:14
  • G508
  • 39分