邯郸到北京火车

返程:北京到邯郸火车票价格 (2018年02月20日出发有216次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 00:21
  • 05:18
  • K590
  • 4小时57分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:21
  • 05:18
  • K590
  • 4小时57分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:29
  • 05:26
  • K1165
  • 4小时57分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:29
  • 05:26
  • K1165
  • 4小时57分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:29
  • 05:26
  • K1165
  • 4小时57分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:29
  • 05:26
  • K1165
  • 4小时57分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:29
  • 05:26
  • K1165
  • 4小时57分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:29
  • 05:26
  • K1165
  • 4小时57分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:29
  • 05:26
  • K1165
  • 4小时57分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:29
  • 05:26
  • K1165
  • 4小时57分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:29
  • 05:26
  • K1165
  • 4小时57分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:29
  • 05:26
  • K1165
  • 4小时57分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:29
  • 05:26
  • K1165
  • 4小时57分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:29
  • 05:26
  • K1165
  • 4小时57分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:47
  • 05:42
  • K1364
  • 4小时55分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:47
  • 05:42
  • K1364
  • 4小时55分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:55
  • 05:52
  • K158
  • 4小时57分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 00:55
  • 05:52
  • K158
  • 4小时57分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:07
  • 07:46
  • K402
  • 5小时39分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:07
  • 07:46
  • K402
  • 5小时39分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:33
  • 08:51
  • K280
  • 6小时18分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:33
  • 08:51
  • K280
  • 6小时18分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 12:04
  • K184
  • 7小时10分
  • 邯郸
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 12:04
  • K184
  • 7小时10分
  • 邯郸
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 12:04
  • K184
  • 7小时10分
  • 邯郸
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 12:04
  • K184
  • 7小时10分
  • 邯郸
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 12:04
  • K184
  • 7小时10分
  • 邯郸
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 12:04
  • K184
  • 7小时10分
  • 邯郸
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 12:04
  • K184
  • 7小时10分
  • 邯郸
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 12:04
  • K184
  • 7小时10分
  • 邯郸
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 12:04
  • K184
  • 7小时10分
  • 邯郸
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 12:04
  • K184
  • 7小时10分
  • 邯郸
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 12:04
  • K184
  • 7小时10分
  • 邯郸
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:54
  • 12:04
  • K184
  • 7小时10分
  • 邯郸
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:01
  • 07:18
  • D928
  • 2小时17分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  •  
  • 05:43
  • 10:52
  • T147
  • 5小时9分
  • 邯郸
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:43
  • 10:52
  • T147
  • 5小时9分
  • 邯郸
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:12
  • 12:36
  • Y512
  • 6小时24分
  • 邯郸
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 12:36
  • Y512
  • 6小时24分
  • 邯郸
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 12:36
  • Y512
  • 6小时24分
  • 邯郸
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 12:36
  • Y512
  • 6小时24分
  • 邯郸
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 12:36
  • Y512
  • 6小时24分
  • 邯郸
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 12:36
  • Y512
  • 6小时24分
  • 邯郸
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 12:36
  • Y512
  • 6小时24分
  • 邯郸
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 12:36
  • Y512
  • 6小时24分
  • 邯郸
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 12:36
  • Y512
  • 6小时24分
  • 邯郸
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 12:36
  • Y512
  • 6小时24分
  • 邯郸
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 12:36
  • Y512
  • 6小时24分
  • 邯郸
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 12:36
  • Y512
  • 6小时24分
  • 邯郸
  • 北京东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 14:34
  • Y512
  • 8小时22分
  • 邯郸
  • 密云北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 14:34
  • Y512
  • 8小时22分
  • 邯郸
  • 密云北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 14:34
  • Y512
  • 8小时22分
  • 邯郸
  • 密云北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 14:34
  • Y512
  • 8小时22分
  • 邯郸
  • 密云北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 14:34
  • Y512
  • 8小时22分
  • 邯郸
  • 密云北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 14:34
  • Y512
  • 8小时22分
  • 邯郸
  • 密云北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 14:34
  • Y512
  • 8小时22分
  • 邯郸
  • 密云北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 14:34
  • Y512
  • 8小时22分
  • 邯郸
  • 密云北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 14:34
  • Y512
  • 8小时22分
  • 邯郸
  • 密云北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 14:34
  • Y512
  • 8小时22分
  • 邯郸
  • 密云北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 14:34
  • Y512
  • 8小时22分
  • 邯郸
  • 密云北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:12
  • 14:34
  • Y512
  • 8小时22分
  • 邯郸
  • 密云北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:00
  • 13:05
  • T168
  • 5小时5分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:00
  • 13:05
  • T168
  • 5小时5分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:09
  • 10:30
  • G6732
  • 2小时21分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:09
  • 10:30
  • G6732
  • 2小时21分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:09
  • 10:30
  • G6732
  • 2小时21分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:09
  • 10:30
  • G6732
  • 2小时21分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:09
  • 10:30
  • G6732
  • 2小时21分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:09
  • 10:30
  • G6732
  • 2小时21分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:09
  • 10:30
  • G6732
  • 2小时21分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:09
  • 10:30
  • G6732
  • 2小时21分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:09
  • 10:30
  • G6732
  • 2小时21分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:09
  • 10:30
  • G6732
  • 2小时21分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:09
  • 10:30
  • G6732
  • 2小时21分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:09
  • 10:30
  • G6732
  • 2小时21分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:30
  • 12:15
  • G6734
  • 2小时45分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:30
  • 12:15
  • G6734
  • 2小时45分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:30
  • 12:15
  • G6734
  • 2小时45分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:30
  • 12:15
  • G6734
  • 2小时45分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:30
  • 12:15
  • G6734
  • 2小时45分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:30
  • 12:15
  • G6734
  • 2小时45分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:30
  • 12:15
  • G6734
  • 2小时45分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:30
  • 12:15
  • G6734
  • 2小时45分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:30
  • 12:15
  • G6734
  • 2小时45分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:30
  • 12:15
  • G6734
  • 2小时45分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:30
  • 12:15
  • G6734
  • 2小时45分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:30
  • 12:15
  • G6734
  • 2小时45分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 12:29
  • G508
  • 1小时54分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 12:29
  • G508
  • 1小时54分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 12:29
  • G508
  • 1小时54分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 12:29
  • G508
  • 1小时54分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 12:29
  • G508
  • 1小时54分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 12:29
  • G508
  • 1小时54分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 12:29
  • G508
  • 1小时54分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 12:29
  • G508
  • 1小时54分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 12:29
  • G508
  • 1小时54分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 12:29
  • G508
  • 1小时54分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 12:29
  • G508
  • 1小时54分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:35
  • 12:29
  • G508
  • 1小时54分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:51
  • 13:02
  • G564
  • 2小时11分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:03
  • 16:13
  • K262
  • 5小时10分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:37
  • 13:39
  • G510
  • 2小时2分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:57
  • 15:11
  • G672
  • 2小时14分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:13
  • 15:21
  • G586
  • 2小时8分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:13
  • 15:21
  • G586
  • 2小时8分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:30
  • 16:14
  • G6742
  • 2小时44分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:30
  • 16:14
  • G6742
  • 2小时44分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:30
  • 16:14
  • G6742
  • 2小时44分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:30
  • 16:14
  • G6742
  • 2小时44分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:30
  • 16:14
  • G6742
  • 2小时44分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:30
  • 16:14
  • G6742
  • 2小时44分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:30
  • 16:14
  • G6742
  • 2小时44分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:30
  • 16:14
  • G6742
  • 2小时44分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:30
  • 16:14
  • G6742
  • 2小时44分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:30
  • 16:14
  • G6742
  • 2小时44分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:30
  • 16:14
  • G6742
  • 2小时44分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:30
  • 16:14
  • G6742
  • 2小时44分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:44
  • 15:53
  • G572
  • 2小时9分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:58
  • 16:09
  • G514
  • 2小时11分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:58
  • 16:09
  • G514
  • 2小时11分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:29
  • 16:41
  • G662
  • 2小时12分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:30
  • 19:58
  • K968
  • 5小时28分
  • 邯郸
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:30
  • 19:58
  • K968
  • 5小时28分
  • 邯郸
  • 北京
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:42
  • 16:46
  • G556
  • 2小时4分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:58
  • 17:11
  • G660
  • 2小时13分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:10
  • 21:00
  • K600
  • 5小时50分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:10
  • 21:00
  • K600
  • 5小时50分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:41
  • 21:29
  • K480
  • 5小时48分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:41
  • 21:29
  • K480
  • 5小时48分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:41
  • 21:29
  • K480
  • 5小时48分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:41
  • 21:29
  • K480
  • 5小时48分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:41
  • 21:29
  • K480
  • 5小时48分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:41
  • 21:29
  • K480
  • 5小时48分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:41
  • 21:29
  • K480
  • 5小时48分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:41
  • 21:29
  • K480
  • 5小时48分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:41
  • 21:29
  • K480
  • 5小时48分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:41
  • 21:29
  • K480
  • 5小时48分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:41
  • 21:29
  • K480
  • 5小时48分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:41
  • 21:29
  • K480
  • 5小时48分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:01
  • 21:06
  • K818
  • 5小时5分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:25
  • 18:26
  • G658
  • 2小时1分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:30
  • 18:49
  • G402
  • 2小时19分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:54
  • 19:01
  • G6736
  • 2小时7分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 16:54
  • 19:01
  • G6736
  • 2小时7分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 16:54
  • 19:01
  • G6736
  • 2小时7分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 16:54
  • 19:01
  • G6736
  • 2小时7分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 16:54
  • 19:01
  • G6736
  • 2小时7分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 16:54
  • 19:01
  • G6736
  • 2小时7分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 16:54
  • 19:01
  • G6736
  • 2小时7分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 16:54
  • 19:01
  • G6736
  • 2小时7分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 16:54
  • 19:01
  • G6736
  • 2小时7分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 16:54
  • 19:01
  • G6736
  • 2小时7分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 16:54
  • 19:01
  • G6736
  • 2小时7分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 16:54
  • 19:01
  • G6736
  • 2小时7分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 17:13
  • 22:48
  • K22
  • 5小时35分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:13
  • 22:48
  • K22
  • 5小时35分
  • 邯郸
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:19
  • 19:33
  • G568
  • 2小时14分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:19
  • 19:33
  • G568
  • 2小时14分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:19
  • 19:33
  • G568
  • 2小时14分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:19
  • 19:33
  • G568
  • 2小时14分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:19
  • 19:33
  • G568
  • 2小时14分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:19
  • 19:33
  • G568
  • 2小时14分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:19
  • 19:33
  • G568
  • 2小时14分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:19
  • 19:33
  • G568
  • 2小时14分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:19
  • 19:33
  • G568
  • 2小时14分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:19
  • 19:33
  • G568
  • 2小时14分
  • 邯郸东
  • 北京西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •