广州到深圳火车

返程:深圳到广州火车票价格 (2018年09月19日出发有362次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 04:05
  • 05:48
  • K488
  • 1小时43分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:05
  • 05:48
  • K488
  • 1小时43分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:11
  • 06:40
  • K9062
  • 2小时29分
  • 广州
  • 深圳西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:11
  • 06:40
  • K9062
  • 2小时29分
  • 广州
  • 深圳西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:37
  • 07:00
  • K9093
  • 2小时23分
  • 广州
  • 深圳西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:20
  • 07:34
  • K588
  • 2小时14分
  • 广州
  • 深圳西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:36
  • 08:10
  • K835
  • 2小时34分
  • 广州
  • 深圳西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:00
  • 07:32
  • C7001
  • 1小时32分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:06
  • 07:51
  • K9017
  • 1小时45分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:06
  • 07:51
  • K9017
  • 1小时45分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:13
  • 07:32
  • C7001
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:21
  • 07:40
  • C7017
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:28
  • 08:40
  • K9054
  • 2小时12分
  • 广州
  • 深圳东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:28
  • 08:40
  • K9054
  • 2小时12分
  • 广州
  • 深圳东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:29
  • 07:48
  • C7023
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:38
  • 07:11
  • D903
  • 33分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  •  
  • 06:39
  • 08:08
  • Z23
  • 1小时29分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:39
  • 08:08
  • Z23
  • 1小时29分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:39
  • 08:08
  • Z23
  • 1小时29分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:39
  • 08:08
  • Z23
  • 1小时29分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:39
  • 08:08
  • Z23
  • 1小时29分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:39
  • 08:08
  • Z23
  • 1小时29分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:39
  • 08:08
  • Z23
  • 1小时29分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:39
  • 08:08
  • Z23
  • 1小时29分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:39
  • 08:08
  • Z23
  • 1小时29分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:39
  • 08:08
  • Z23
  • 1小时29分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:39
  • 08:08
  • Z23
  • 1小时29分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:39
  • 08:08
  • Z23
  • 1小时29分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:42
  • 08:00
  • C7033
  • 1小时18分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:43
  • 07:16
  • D909
  • 33分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  •  
  • 06:45
  • 08:50
  • T95
  • 2小时5分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:45
  • 08:50
  • T95
  • 2小时5分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:45
  • 08:50
  • T95
  • 2小时5分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:45
  • 08:50
  • T95
  • 2小时5分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:45
  • 08:50
  • T95
  • 2小时5分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:45
  • 08:50
  • T95
  • 2小时5分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:45
  • 08:50
  • T95
  • 2小时5分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:45
  • 08:50
  • T95
  • 2小时5分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:45
  • 08:50
  • T95
  • 2小时5分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:45
  • 08:50
  • T95
  • 2小时5分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:45
  • 08:50
  • T95
  • 2小时5分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:45
  • 08:50
  • T95
  • 2小时5分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:51
  • 08:28
  • C7071
  • 1小时37分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:53
  • 08:12
  • C7055
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:53
  • 07:25
  • D927
  • 32分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  •  
  • 07:00
  • 07:30
  • G6201
  • 30分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 07:05
  • 07:35
  • G6317
  • 30分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:05
  • 07:35
  • G6317
  • 30分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:09
  • 08:28
  • C7071
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:15
  • 07:52
  • G6203
  • 37分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 07:17
  • 08:36
  • C7093
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:20
  • 07:57
  • G6205
  • 37分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:20
  • 07:57
  • G6205
  • 37分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:25
  • 08:01
  • G6501
  • 36分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:28
  • 08:47
  • C7099
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:30
  • 08:06
  • G6207
  • 36分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:39
  • 10:08
  • K9086
  • 2小时29分
  • 广州
  • 深圳西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:39
  • 10:08
  • K9086
  • 2小时29分
  • 广州
  • 深圳西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:40
  • 08:18
  • G6253
  • 38分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:40
  • 08:18
  • G6253
  • 38分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:45
  • 09:03
  • C7109
  • 1小时18分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:46
  • 08:23
  • G6301
  • 37分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:46
  • 08:23
  • G6301
  • 37分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:47
  • 09:29
  • C7119
  • 1小时42分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:53
  • 09:12
  • C7129
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:53
  • 09:58
  • K950
  • 2小时5分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 09:58
  • K950
  • 2小时5分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:58
  • 08:41
  • G8897
  • 43分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:58
  • 08:41
  • G8897
  • 43分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:02
  • 09:21
  • C7045
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:06
  • 11:15
  • K9063
  • 3小时9分
  • 广州
  • 深圳西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:06
  • 11:15
  • K9063
  • 3小时9分
  • 广州
  • 深圳西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:10
  • 09:29
  • C7119
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:18
  • 10:40
  • K9003
  • 2小时22分
  • 广州
  • 深圳东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:23
  • 09:07
  • G6211
  • 44分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:23
  • 09:07
  • G6211
  • 44分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:27
  • 09:45
  • C7141
  • 1小时18分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:30
  • 09:13
  • G6507
  • 43分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:41
  • 10:00
  • C7153
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:42
  • 09:23
  • G6503
  • 41分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:48
  • 09:18
  • G8905
  • 30分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:48
  • 09:18
  • G8905
  • 30分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:53
  • 09:34
  • G6209
  • 41分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:55
  • 10:26
  • C7067
  • 1小时31分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:55
  • 10:12
  • C7083
  • 1小时17分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:00
  • 09:30
  • G6305
  • 30分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:00
  • 09:30
  • G6305
  • 30分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:05
  • 09:39
  • G8909
  • 34分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:05
  • 09:39
  • G8909
  • 34分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:07
  • 10:26
  • C7067
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:16
  • 11:04
  • K9075
  • 1小时48分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:16
  • 11:04
  • K9075
  • 1小时48分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:22
  • 10:06
  • G6511
  • 44分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 09:23
  • 10:42
  • C7003
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:28
  • 10:32
  • G6011
  • 1小时4分
  • 广州北
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 09:34
  • 10:53
  • C7025
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:35
  • 10:11
  • G6213
  • 36分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:42
  • 11:17
  • C7019
  • 1小时35分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:50
  • 11:09
  • C7035
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:51
  • 10:27
  • G6515
  • 36分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:56
  • 10:32
  • G6011
  • 36分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:58
  • 11:17
  • C7019
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:02
  • 10:38
  • G6513
  • 36分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:06
  • 11:25
  • C7057
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:12
  • 10:48
  • G6325
  • 36分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:12
  • 10:48
  • G6325
  • 36分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:18
  • 10:55
  • G6013
  • 37分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:22
  • 11:41
  • C7073
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:27
  • 11:03
  • G6221
  • 36分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:38
  • 11:57
  • C7101
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:38
  • 11:14
  • G6517
  • 36分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:40
  • 11:36
  • G6029
  • 56分
  • 广州北
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 10:50
  • 11:26
  • G6223
  • 36分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:50
  • 11:26
  • G6223
  • 36分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:55
  • 11:31
  • G6219
  • 36分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:56
  • 12:14
  • C7131
  • 1小时18分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:59
  • 12:36
  • C7111
  • 1小时37分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:07
  • 12:26
  • C7047
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:07
  • 11:36
  • G6029
  • 29分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:12
  • 11:41
  • G6519
  • 29分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:17
  • 12:36
  • C7111
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:17
  • 11:46
  • G6521
  • 29分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:19
  • 13:30
  • K237
  • 2小时11分
  • 广州
  • 深圳西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:19
  • 13:30
  • K237
  • 2小时11分
  • 广州
  • 深圳西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:19
  • 13:30
  • K237
  • 2小时11分
  • 广州
  • 深圳西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:19
  • 13:30
  • K237
  • 2小时11分
  • 广州
  • 深圳西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:19
  • 13:30
  • K237
  • 2小时11分
  • 广州
  • 深圳西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:19
  • 13:30
  • K237
  • 2小时11分
  • 广州
  • 深圳西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:19
  • 13:30
  • K237
  • 2小时11分
  • 广州
  • 深圳西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:19
  • 13:30
  • K237
  • 2小时11分
  • 广州
  • 深圳西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:19
  • 13:30
  • K237
  • 2小时11分
  • 广州
  • 深圳西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:19
  • 13:30
  • K237
  • 2小时11分
  • 广州
  • 深圳西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:19
  • 13:30
  • K237
  • 2小时11分
  • 广州
  • 深圳西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:19
  • 13:30
  • K237
  • 2小时11分
  • 广州
  • 深圳西
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:23
  • 11:52
  • G6215
  • 29分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:25
  • 12:44
  • C7121
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:31
  • 12:00
  • G2911
  • 29分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:36
  • 12:55
  • C7143
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:36
  • 12:12
  • G1001
  • 36分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:48
  • 12:25
  • G6229
  • 37分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:48
  • 12:25
  • G6229
  • 37分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:56
  • 13:15
  • C7085
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:56
  • 13:33
  • C7155
  • 1小时37分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:00
  • 12:29
  • G6523
  • 29分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:05
  • 12:36
  • G1003
  • 31分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:06
  • 13:25
  • C7009
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:10
  • 12:56
  • G6525
  • 46分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:10
  • 13:48
  • K1206
  • 1小时38分
  • 广州
  • 深圳东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:10
  • 13:48
  • K1206
  • 1小时38分
  • 广州
  • 深圳东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:14
  • 13:33
  • C7155
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:29
  • 13:05
  • G1005
  • 36分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:30
  • 13:49
  • C7005
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:35
  • 13:11
  • G637
  • 36分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:35
  • 13:11
  • G637
  • 36分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:40
  • 13:36
  • G6017
  • 56分
  • 广州北
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 12:47
  • 13:17
  • G77
  • 30分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:47
  • 13:17
  • G77
  • 30分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:51
  • 14:24
  • C7027
  • 1小时33分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:52
  • 13:28
  • G6484
  • 36分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:54
  • 14:10
  • C7037
  • 1小时16分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:05
  • 14:24
  • C7027
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:07
  • 13:36
  • G6017
  • 29分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:12
  • 13:48
  • G6231
  • 36分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:22
  • 14:38
  • C7059
  • 1小时16分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:22
  • 13:58
  • G6527
  • 36分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:34
  • 14:03
  • G2901
  • 29分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:38
  • 14:54
  • C7075
  • 1小时16分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:39
  • 14:16
  • G6148
  • 37分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:44
  • 14:21
  • G6019
  • 37分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 13:49
  • 14:25
  • G6321
  • 36分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:49
  • 14:25
  • G6321
  • 36分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:51
  • 14:48
  • G1009
  • 57分
  • 广州北
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:53
  • 15:27
  • C7103
  • 1小时34分
  • 广州
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:54
  • 14:37
  • G6529
  • 43分
  • 广州南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:59
  • 15:18
  • C7133
  • 1小时19分
  • 广州东
  • 深圳
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 14:07
  • 14:43
  • G1007
  • 36分
  • 广州南
  • 深圳北