重庆到宜昌火车

返程:宜昌到重庆火车票价格 (2018年02月21日出发有50次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 06:54
  • 11:04
  • G316
  • 4小时10分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:09
  • 11:29
  • D2266
  • 4小时20分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:15
  • 11:35
  • D2214
  • 4小时20分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:15
  • 11:35
  • D2214
  • 4小时20分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:27
  • 11:40
  • D658
  • 4小时13分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:27
  • 11:40
  • D658
  • 4小时13分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:33
  • 11:51
  • D2270
  • 4小时18分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:39
  • 12:01
  • D2234
  • 4小时22分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:49
  • 12:10
  • G1314
  • 4小时21分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:17
  • 12:39
  • G310
  • 4小时22分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:29
  • 12:47
  • D2272
  • 4小时18分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:39
  • 12:56
  • D2218
  • 4小时17分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:39
  • 12:56
  • D2218
  • 4小时17分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:50
  • 13:04
  • D2248
  • 4小时14分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:02
  • 13:15
  • D2228
  • 4小时13分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:21
  • 13:38
  • D2244
  • 4小时17分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:21
  • 13:38
  • D2244
  • 4小时17分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:31
  • 13:52
  • D2202
  • 4小时21分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:31
  • 13:52
  • D2202
  • 4小时21分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:39
  • 14:09
  • D638
  • 4小时30分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:39
  • 14:09
  • D638
  • 4小时30分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:46
  • 13:58
  • G308
  • 4小时12分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:01
  • 14:17
  • D2224
  • 4小时16分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:01
  • 14:17
  • D2224
  • 4小时16分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:12
  • 14:33
  • G1318
  • 4小时21分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:24
  • 14:46
  • D354
  • 4小时22分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:39
  • 14:51
  • D2208
  • 4小时12分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:05
  • 15:19
  • D2256
  • 4小时14分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:18
  • 15:35
  • D2264
  • 4小时17分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:33
  • 15:45
  • D2238
  • 4小时12分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:46
  • 15:50
  • G314
  • 4小时4分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:02
  • 16:12
  • D2374
  • 4小时10分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:04
  • 20:49
  • Z96
  • 8小时45分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:04
  • 20:49
  • Z96
  • 8小时45分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:34
  • 16:52
  • D2260
  • 4小时18分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:14
  • 17:31
  • D368
  • 4小时17分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:23
  • 17:52
  • D2278
  • 4小时29分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 14:33
  • 19:29
  • Z258
  • 4小时56分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 14:44
  • 19:37
  • Z50
  • 4小时53分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:44
  • 19:37
  • Z50
  • 4小时53分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:08
  • 20:43
  • Z4
  • 5小时35分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:08
  • 20:43
  • Z4
  • 5小时35分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:32
  • 19:48
  • D2252
  • 4小时16分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:04
  • 20:33
  • D634
  • 4小时29分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:12
  • 22:36
  • K504
  • 6小时24分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:12
  • 22:36
  • K504
  • 6小时24分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 18:08
  • 04:49
  • K1270
  • -1天10小时41分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:08
  • 04:49
  • K1270
  • -1天10小时41分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:20
  • 09:50
  • K358
  • -1天10小时30分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:20
  • 09:50
  • K358
  • -1天10小时30分
  • 重庆北
  • 宜昌东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

重庆到宜昌火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供重庆到宜昌火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 K1270 D2244 D658 D638 D2218 D2214 D2202 D2224 Z50 Z4 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从重庆去宜昌最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


宜昌景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多