重庆到汉口火车

返程:汉口到重庆火车票价格 (2018年09月19日出发有61次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 06:54
  • 13:06
  • G316
  • 6小时12分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:09
  • 13:36
  • D2266
  • 6小时27分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:15
  • 13:47
  • D2214
  • 6小时32分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:15
  • 13:47
  • D2214
  • 6小时32分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:27
  • 13:59
  • D658
  • 6小时32分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:27
  • 13:59
  • D658
  • 6小时32分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:33
  • 14:12
  • D2270
  • 6小时39分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:39
  • 14:20
  • D2234
  • 6小时41分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:39
  • 15:14
  • D2234
  • 7小时35分
  • 重庆北
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:49
  • 14:35
  • G1314
  • 6小时46分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:49
  • 15:11
  • G1314
  • 7小时22分
  • 重庆北
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:17
  • 14:53
  • G310
  • 6小时36分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:29
  • 15:02
  • D2272
  • 6小时33分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:39
  • 15:07
  • D2218
  • 6小时28分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:39
  • 15:07
  • D2218
  • 6小时28分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:50
  • 15:15
  • D2248
  • 6小时25分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:02
  • 15:20
  • D2228
  • 6小时18分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:02
  • 15:51
  • D2228
  • 6小时49分
  • 重庆北
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:21
  • 15:52
  • D2244
  • 6小时31分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:21
  • 15:52
  • D2244
  • 6小时31分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:21
  • 16:32
  • D2244
  • 7小时11分
  • 重庆北
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:21
  • 16:32
  • D2244
  • 7小时11分
  • 重庆北
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:31
  • 16:40
  • D2202
  • 7小时9分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:31
  • 16:40
  • D2202
  • 7小时9分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:39
  • 16:21
  • D638
  • 6小时42分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:39
  • 16:21
  • D638
  • 6小时42分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:46
  • 16:03
  • G308
  • 6小时17分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:01
  • 16:34
  • D2224
  • 6小时33分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:01
  • 16:34
  • D2224
  • 6小时33分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:12
  • 16:46
  • G1318
  • 6小时34分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:12
  • 17:23
  • G1318
  • 7小时11分
  • 重庆北
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:24
  • 16:54
  • D354
  • 6小时30分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 10:39
  • 17:05
  • D2208
  • 6小时26分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:05
  • 17:36
  • D2256
  • 6小时31分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:18
  • 17:52
  • D2264
  • 6小时34分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:33
  • 18:02
  • D2238
  • 6小时29分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:33
  • 18:39
  • D2238
  • 7小时6分
  • 重庆北
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 11:46
  • 18:14
  • G314
  • 6小时28分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:46
  • 18:47
  • G314
  • 7小时1分
  • 重庆北
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:02
  • 18:36
  • D2374
  • 6小时34分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 12:04
  • 23:30
  • Z96
  • 11小时26分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:04
  • 23:30
  • Z96
  • 11小时26分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:30
  • 05:03
  • T258
  • -1天16小时33分
  • 重庆
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:30
  • 05:03
  • T258
  • -1天16小时33分
  • 重庆
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:34
  • 19:04
  • D2260
  • 6小时30分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:14
  • 19:35
  • D368
  • 6小时21分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:14
  • 20:06
  • D368
  • 6小时52分
  • 重庆北
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:23
  • 19:55
  • D2278
  • 6小时32分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:23
  • 20:24
  • D2278
  • 7小时1分
  • 重庆北
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 14:33
  • 22:48
  • Z258
  • 8小时15分
  • 重庆北
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 14:44
  • 23:01
  • Z50
  • 8小时17分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:44
  • 23:01
  • Z50
  • 8小时17分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:08
  • 23:09
  • Z4
  • 8小时1分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:08
  • 23:09
  • Z4
  • 8小时1分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:32
  • 21:56
  • D2252
  • 6小时24分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:04
  • 22:26
  • D634
  • 6小时22分
  • 重庆北
  • 汉口
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 16:04
  • 23:01
  • D634
  • 6小时57分
  • 重庆北
  • 武汉
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 18:08
  • 08:44
  • K1270
  • -1天14小时36分
  • 重庆北
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:08
  • 08:44
  • K1270
  • -1天14小时36分
  • 重庆北
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:20
  • 15:33
  • K358
  • -1天16小时13分
  • 重庆北
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 23:20
  • 15:33
  • K358
  • -1天16小时13分
  • 重庆北
  • 武昌
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

重庆到汉口火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供重庆到汉口火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 D2244 G1314 D2278 D2228 D2234 G1318 D2238 D2244 D368 D634 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从重庆去汉口最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


武汉景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多