重庆到成都火车

返程:成都到重庆火车票价格 (2018年07月18日出发有106次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 02:26
  • 07:10
  • K486
  • 4小时44分
  • 重庆
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:26
  • 07:10
  • K486
  • 4小时44分
  • 重庆
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:45
  • 08:39
  • Z49
  • 2小时54分
  • 重庆北
  • 成都
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:45
  • 08:39
  • Z49
  • 2小时54分
  • 重庆北
  • 成都
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:45
  • 08:39
  • Z49
  • 2小时54分
  • 重庆北
  • 成都
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:45
  • 08:39
  • Z49
  • 2小时54分
  • 重庆北
  • 成都
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:45
  • 08:39
  • Z49
  • 2小时54分
  • 重庆北
  • 成都
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:45
  • 08:39
  • Z49
  • 2小时54分
  • 重庆北
  • 成都
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:45
  • 08:39
  • Z49
  • 2小时54分
  • 重庆北
  • 成都
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:45
  • 08:39
  • Z49
  • 2小时54分
  • 重庆北
  • 成都
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:45
  • 08:39
  • Z49
  • 2小时54分
  • 重庆北
  • 成都
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:45
  • 08:39
  • Z49
  • 2小时54分
  • 重庆北
  • 成都
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:45
  • 08:39
  • Z49
  • 2小时54分
  • 重庆北
  • 成都
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:45
  • 08:39
  • Z49
  • 2小时54分
  • 重庆北
  • 成都
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:43
  • 10:47
  • K502
  • 4小时4分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:43
  • 10:47
  • K502
  • 4小时4分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:43
  • 11:30
  • K577
  • 4小时47分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:43
  • 11:30
  • K577
  • 4小时47分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:34
  • 09:23
  • G8682
  • 1小时49分
  • 重庆北
  • 成都南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:34
  • 09:23
  • G8682
  • 1小时49分
  • 重庆北
  • 成都南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:41
  • 12:56
  • K142
  • 5小时15分
  • 重庆
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:41
  • 12:56
  • K142
  • 5小时15分
  • 重庆
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:51
  • 10:12
  • D5105
  • 2小时21分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:20
  • 09:54
  • G8504
  • 1小时34分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:45
  • 10:26
  • G8506
  • 1小时41分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:08
  • 10:47
  • G8508
  • 1小时39分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:29
  • 13:56
  • K651
  • 4小时27分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:29
  • 13:56
  • K651
  • 4小时27分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:58
  • 12:56
  • K142
  • 2小时58分
  • 北碚
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:58
  • 12:56
  • K142
  • 2小时58分
  • 北碚
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:00
  • 11:27
  • G8510
  • 1小时27分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:30
  • 12:11
  • G8512
  • 1小时41分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:23
  • 13:04
  • G8514
  • 1小时41分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:42
  • 13:28
  • G8516
  • 1小时46分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:13
  • 13:56
  • G8518
  • 1小时43分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:40
  • 14:21
  • G8520
  • 1小时41分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:08
  • 14:56
  • G8522
  • 1小时48分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:44
  • 15:18
  • G8524
  • 1小时34分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:59
  • 16:27
  • D632
  • 2小时28分
  • 重庆北
  • 成都
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 14:04
  • 15:45
  • G8526
  • 1小时41分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:20
  • 16:02
  • G8528
  • 1小时42分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:51
  • 16:18
  • G8530
  • 1小时27分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:07
  • 17:27
  • D366
  • 2小时20分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 15:29
  • 17:03
  • G8532
  • 1小时34分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:51
  • 17:33
  • G8534
  • 1小时42分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:56
  • 20:21
  • K192
  • 4小时25分
  • 重庆北
  • 成都
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:56
  • 20:21
  • K192
  • 4小时25分
  • 重庆北
  • 成都
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:09
  • 17:50
  • G8536
  • 1小时41分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:36
  • 18:24
  • G8538
  • 1小时48分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:49
  • 19:17
  • D2373
  • 2小时28分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 17:11
  • 18:52
  • G8540
  • 1小时41分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:18
  • 19:32
  • D2259
  • 2小时14分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 17:18
  • 19:32
  • D2259
  • 2小时14分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 17:18
  • 19:32
  • D2259
  • 2小时14分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 17:18
  • 19:32
  • D2259
  • 2小时14分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 17:18
  • 19:32
  • D2259
  • 2小时14分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 17:18
  • 19:32
  • D2259
  • 2小时14分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 17:18
  • 19:32
  • D2259
  • 2小时14分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 17:18
  • 19:32
  • D2259
  • 2小时14分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 17:18
  • 19:32
  • D2259
  • 2小时14分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 17:18
  • 19:32
  • D2259
  • 2小时14分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 17:18
  • 19:32
  • D2259
  • 2小时14分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 17:31
  • 19:40
  • D2201
  • 2小时9分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 17:34
  • 19:15
  • G8542
  • 1小时41分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:43
  • 19:55
  • G312
  • 2小时12分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:57
  • 22:45
  • K586
  • 4小时48分
  • 重庆北
  • 成都
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:57
  • 22:45
  • K586
  • 4小时48分
  • 重庆北
  • 成都
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:11
  • 20:25
  • D352
  • 2小时14分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 18:23
  • 20:09
  • G8544
  • 1小时46分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:28
  • 20:45
  • G1316
  • 2小时17分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:42
  • 20:54
  • D2255
  • 2小时12分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 18:42
  • 20:54
  • D2255
  • 2小时12分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 18:49
  • 20:37
  • G8546
  • 1小时48分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:49
  • 20:37
  • G8546
  • 1小时48分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:59
  • 21:01
  • D2236
  • 2小时2分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:11
  • 21:28
  • D636
  • 2小时17分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:26
  • 21:56
  • D2206
  • 2小时30分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:26
  • 21:56
  • D2206
  • 2小时30分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:30
  • 21:13
  • G8684
  • 1小时43分
  • 重庆北
  • 成都南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:30
  • 21:13
  • G8684
  • 1小时43分
  • 重庆北
  • 成都南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:51
  • 21:25
  • G8550
  • 1小时34分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:51
  • 21:25
  • G8550
  • 1小时34分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 19:54
  • 22:03
  • D2222
  • 2小时9分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:54
  • 22:03
  • D2222
  • 2小时9分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 20:07
  • 22:17
  • D2242
  • 2小时10分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 20:07
  • 22:17
  • D2242
  • 2小时10分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 20:20
  • 22:10
  • G8552
  • 1小时50分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:20
  • 22:10
  • G8552
  • 1小时50分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:31
  • 22:36
  • G307
  • 2小时5分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:31
  • 22:36
  • G307
  • 2小时5分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:31
  • 22:36
  • G307
  • 2小时5分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:31
  • 22:36
  • G307
  • 2小时5分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:31
  • 22:36
  • G307
  • 2小时5分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:31
  • 22:36
  • G307
  • 2小时5分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:31
  • 22:36
  • G307
  • 2小时5分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:31
  • 22:36
  • G307
  • 2小时5分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:31
  • 22:36
  • G307
  • 2小时5分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:31
  • 22:36
  • G307
  • 2小时5分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:31
  • 22:36
  • G307
  • 2小时5分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:31
  • 22:36
  • G307
  • 2小时5分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:57
  • 23:08
  • D2262
  • 2小时11分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 20:57
  • 23:08
  • D2262
  • 2小时11分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 21:19
  • 23:00
  • G8554
  • 1小时41分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:19
  • 23:00
  • G8554
  • 1小时41分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:05
  • 23:39
  • G8556
  • 1小时34分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 22:05
  • 23:39
  • G8556
  • 1小时34分
  • 重庆北
  • 成都东
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

重庆到成都火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供重庆到成都火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 K502 D2242 D2262 D2255 D2222 D2206 G8546 G307 G8554 G8556 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从重庆去成都最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


成都景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多