承德到石家庄火车

返程:石家庄到承德火车票价格 (2018年06月24日出发有81次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 04:31
  • 16:13
  • K980
  • 11小时42分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:31
  • 16:13
  • K980
  • 11小时42分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:31
  • 16:13
  • K980
  • 11小时42分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:31
  • 16:13
  • K980
  • 11小时42分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:31
  • 16:13
  • K980
  • 11小时42分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:31
  • 16:13
  • K980
  • 11小时42分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:31
  • 16:13
  • K980
  • 11小时42分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:31
  • 16:13
  • K980
  • 11小时42分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:31
  • 16:13
  • K980
  • 11小时42分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:31
  • 16:13
  • K980
  • 11小时42分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:31
  • 16:13
  • K980
  • 11小时42分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:25
  • 19:00
  • K7768
  • 12小时35分
  • 承德
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:25
  • 19:00
  • K7768
  • 12小时35分
  • 承德
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:25
  • 19:00
  • K7768
  • 12小时35分
  • 承德
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:25
  • 19:00
  • K7768
  • 12小时35分
  • 承德
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:25
  • 19:00
  • K7768
  • 12小时35分
  • 承德
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:25
  • 19:00
  • K7768
  • 12小时35分
  • 承德
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:25
  • 19:00
  • K7768
  • 12小时35分
  • 承德
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:25
  • 19:00
  • K7768
  • 12小时35分
  • 承德
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:25
  • 19:00
  • K7768
  • 12小时35分
  • 承德
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:25
  • 19:00
  • K7768
  • 12小时35分
  • 承德
  • 石家庄北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:25
  • 19:00
  • K7768
  • 12小时35分
  • 承德
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 06:25
  • 19:00
  • K7768
  • 12小时35分
  • 承德
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 06:25
  • 19:00
  • K7768
  • 12小时35分
  • 承德
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 06:25
  • 19:00
  • K7768
  • 12小时35分
  • 承德
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 06:25
  • 19:00
  • K7768
  • 12小时35分
  • 承德
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 06:25
  • 19:00
  • K7768
  • 12小时35分
  • 承德
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 06:25
  • 19:00
  • K7768
  • 12小时35分
  • 承德
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 06:25
  • 19:00
  • K7768
  • 12小时35分
  • 承德
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 06:25
  • 19:00
  • K7768
  • 12小时35分
  • 承德
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 06:25
  • 19:00
  • K7768
  • 12小时35分
  • 承德
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 06:25
  • 19:00
  • K7768
  • 12小时35分
  • 承德
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 06:25
  • 19:00
  • K7768
  • 12小时35分
  • 承德
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 06:25
  • 19:00
  • K7768
  • 12小时35分
  • 承德
  • 石家庄北
  • 无票
  •  
  • 08:10
  • 19:47
  • K7758
  • 11小时37分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:38
  • 19:47
  • K7758
  • 11小时9分
  • 上板城南
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:13
  • 22:06
  • Y514
  • 8小时53分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:13
  • 22:06
  • Y514
  • 8小时53分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:13
  • 22:06
  • Y514
  • 8小时53分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:13
  • 22:06
  • Y514
  • 8小时53分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:13
  • 22:06
  • Y514
  • 8小时53分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:13
  • 22:06
  • Y514
  • 8小时53分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:13
  • 22:06
  • Y514
  • 8小时53分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:13
  • 22:06
  • Y514
  • 8小时53分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:13
  • 22:06
  • Y514
  • 8小时53分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:13
  • 22:06
  • Y514
  • 8小时53分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:13
  • 22:06
  • Y514
  • 8小时53分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 13:13
  • 22:06
  • Y514
  • 8小时53分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 20:09
  • 06:47
  • K7764
  • -1天10小时38分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 20:09
  • 06:47
  • K7764
  • -1天10小时38分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 20:09
  • 06:47
  • K7764
  • -1天10小时38分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 20:09
  • 06:47
  • K7764
  • -1天10小时38分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 20:09
  • 06:47
  • K7764
  • -1天10小时38分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 20:09
  • 06:47
  • K7764
  • -1天10小时38分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 20:09
  • 06:47
  • K7764
  • -1天10小时38分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 20:09
  • 06:47
  • K7764
  • -1天10小时38分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 20:09
  • 06:47
  • K7764
  • -1天10小时38分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 20:09
  • 06:47
  • K7764
  • -1天10小时38分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 20:09
  • 06:47
  • K7764
  • -1天10小时38分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 20:09
  • 06:47
  • K7764
  • -1天10小时38分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 20:09
  • 06:47
  • K7764
  • -1天10小时38分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 20:09
  • 06:47
  • K7764
  • -1天10小时38分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 20:09
  • 06:47
  • K7764
  • -1天10小时38分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 20:09
  • 06:47
  • K7764
  • -1天10小时38分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 20:09
  • 06:47
  • K7764
  • -1天10小时38分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 20:09
  • 06:47
  • K7764
  • -1天10小时38分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 20:09
  • 06:47
  • K7764
  • -1天10小时38分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 20:09
  • 06:47
  • K7764
  • -1天10小时38分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 20:09
  • 06:47
  • K7764
  • -1天10小时38分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 20:09
  • 06:47
  • K7764
  • -1天10小时38分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  •  
  • 21:34
  • 08:55
  • K7754
  • -1天11小时21分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:34
  • 08:55
  • K7754
  • -1天11小时21分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:34
  • 08:55
  • K7754
  • -1天11小时21分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:34
  • 08:55
  • K7754
  • -1天11小时21分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:34
  • 08:55
  • K7754
  • -1天11小时21分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:34
  • 08:55
  • K7754
  • -1天11小时21分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:34
  • 08:55
  • K7754
  • -1天11小时21分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:34
  • 08:55
  • K7754
  • -1天11小时21分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:34
  • 08:55
  • K7754
  • -1天11小时21分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:34
  • 08:55
  • K7754
  • -1天11小时21分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 21:34
  • 08:55
  • K7754
  • -1天11小时21分
  • 承德
  • 石家庄
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

承德到石家庄火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供承德到石家庄火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 K7768 K7768 K7768 K7768 K7768 K7768 K7768 K7768 K7768 K7768 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从承德去石家庄最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


石家庄景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多