常州到上海火车

返程:上海到常州火车票价格 (2018年07月18日出发有680次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 01:32
  • 03:52
  • K1805
  • 2小时20分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 01:32
  • 03:52
  • K1805
  • 2小时20分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 02:16
  • 04:21
  • K1511
  • 2小时5分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:16
  • 04:21
  • K1511
  • 2小时5分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:32
  • 04:41
  • K75
  • 2小时9分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:32
  • 04:41
  • K75
  • 2小时9分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:32
  • 04:41
  • K75
  • 2小时9分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:32
  • 04:41
  • K75
  • 2小时9分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:32
  • 04:41
  • K75
  • 2小时9分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:32
  • 04:41
  • K75
  • 2小时9分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:32
  • 04:41
  • K75
  • 2小时9分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:32
  • 04:41
  • K75
  • 2小时9分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:32
  • 04:41
  • K75
  • 2小时9分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:32
  • 04:41
  • K75
  • 2小时9分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 02:32
  • 04:41
  • K75
  • 2小时9分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:09
  • 05:50
  • T135
  • 2小时41分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:15
  • 05:42
  • K378
  • 2小时27分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:15
  • 05:42
  • K378
  • 2小时27分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:28
  • 06:00
  • K50
  • 2小时32分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:28
  • 06:00
  • K50
  • 2小时32分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:28
  • 06:00
  • K50
  • 2小时32分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:28
  • 06:00
  • K50
  • 2小时32分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:28
  • 06:00
  • K50
  • 2小时32分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:28
  • 06:00
  • K50
  • 2小时32分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:28
  • 06:00
  • K50
  • 2小时32分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:28
  • 06:00
  • K50
  • 2小时32分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:28
  • 06:00
  • K50
  • 2小时32分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:28
  • 06:00
  • K50
  • 2小时32分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:28
  • 06:00
  • K50
  • 2小时32分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:28
  • 06:00
  • K50
  • 2小时32分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:34
  • 06:18
  • K1184
  • 2小时44分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:44
  • 06:08
  • K359
  • 2小时24分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:44
  • 06:08
  • K359
  • 2小时24分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:51
  • 06:15
  • K1558
  • 2小时24分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 03:51
  • 06:15
  • K1558
  • 2小时24分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:27
  • 06:41
  • K154
  • 2小时14分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:27
  • 06:41
  • K154
  • 2小时14分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:27
  • 06:41
  • K154
  • 2小时14分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:27
  • 06:41
  • K154
  • 2小时14分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:27
  • 06:41
  • K154
  • 2小时14分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:27
  • 06:41
  • K154
  • 2小时14分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:27
  • 06:41
  • K154
  • 2小时14分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:27
  • 06:41
  • K154
  • 2小时14分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:27
  • 06:41
  • K154
  • 2小时14分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:27
  • 06:41
  • K154
  • 2小时14分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:27
  • 06:41
  • K154
  • 2小时14分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:27
  • 06:41
  • K154
  • 2小时14分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:46
  • 06:47
  • K8484
  • 2小时1分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:46
  • 06:47
  • K8484
  • 2小时1分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:53
  • 07:19
  • 1461
  • 2小时26分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 04:53
  • 07:19
  • 1461
  • 2小时26分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:53
  • 07:19
  • 1461
  • 2小时26分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:53
  • 07:19
  • 1461
  • 2小时26分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:53
  • 07:19
  • 1461
  • 2小时26分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:53
  • 07:19
  • 1461
  • 2小时26分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:53
  • 07:19
  • 1461
  • 2小时26分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:53
  • 07:19
  • 1461
  • 2小时26分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:53
  • 07:19
  • 1461
  • 2小时26分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:53
  • 07:19
  • 1461
  • 2小时26分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 04:53
  • 07:19
  • 1461
  • 2小时26分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:00
  • 08:03
  • K8420
  • 3小时3分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 05:00
  • 08:03
  • K8420
  • 3小时3分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 05:09
  • 07:03
  • K284
  • 1小时54分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:09
  • 07:03
  • K284
  • 1小时54分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:38
  • 08:27
  • K8358
  • 2小时49分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 05:38
  • 08:27
  • K8358
  • 2小时49分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 05:45
  • 09:23
  • K233
  • 3小时38分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:43
  • 07:42
  • G7029
  • 59分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:43
  • 07:42
  • G7029
  • 59分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:48
  • 07:53
  • G7031
  • 1小时5分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:48
  • 07:53
  • G7031
  • 1小时5分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 06:57
  • 08:15
  • G7033
  • 1小时18分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 06:57
  • 08:15
  • G7033
  • 1小时18分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:03
  • 10:05
  • K1014
  • 3小时2分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:03
  • 10:05
  • K1014
  • 3小时2分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:03
  • 10:05
  • K1014
  • 3小时2分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:03
  • 10:05
  • K1014
  • 3小时2分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:03
  • 10:05
  • K1014
  • 3小时2分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:03
  • 10:05
  • K1014
  • 3小时2分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:03
  • 10:05
  • K1014
  • 3小时2分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:03
  • 10:05
  • K1014
  • 3小时2分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:03
  • 10:05
  • K1014
  • 3小时2分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:03
  • 10:05
  • K1014
  • 3小时2分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:03
  • 10:05
  • K1014
  • 3小时2分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:07
  • 08:20
  • G7101
  • 1小时13分
  • 常州
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:07
  • 08:20
  • G7101
  • 1小时13分
  • 常州
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:18
  • 08:27
  • G7035
  • 1小时9分
  • 常州
  • 上海西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:18
  • 08:27
  • G7035
  • 1小时9分
  • 常州
  • 上海西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:18
  • 08:35
  • G7035
  • 1小时17分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:18
  • 08:35
  • G7035
  • 1小时17分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:28
  • 08:27
  • G7035
  • 59分
  • 戚墅堰
  • 上海西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:28
  • 08:27
  • G7035
  • 59分
  • 戚墅堰
  • 上海西
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:28
  • 08:35
  • G7035
  • 1小时7分
  • 戚墅堰
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:28
  • 08:35
  • G7035
  • 1小时7分
  • 戚墅堰
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:29
  • 08:46
  • D3125
  • 1小时17分
  • 常州
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:29
  • 08:46
  • D3125
  • 1小时17分
  • 常州
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:35
  • 08:58
  • G7037
  • 1小时23分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:35
  • 08:58
  • G7037
  • 1小时23分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 07:41
  • 08:40
  • G7001
  • 59分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:41
  • 08:40
  • G7001
  • 59分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 08:55
  • G7505
  • 1小时2分
  • 常州北
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 08:55
  • G7505
  • 1小时2分
  • 常州北
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:53
  • 09:10
  • G7581
  • 1小时17分
  • 常州
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 09:53
  • Z284
  • 1小时57分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 09:53
  • Z284
  • 1小时57分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 09:53
  • Z284
  • 1小时57分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 09:53
  • Z284
  • 1小时57分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 09:53
  • Z284
  • 1小时57分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 09:53
  • Z284
  • 1小时57分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 09:53
  • Z284
  • 1小时57分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 09:53
  • Z284
  • 1小时57分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 09:53
  • Z284
  • 1小时57分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 09:53
  • Z284
  • 1小时57分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:56
  • 09:53
  • Z284
  • 1小时57分
  • 常州
  • 上海南
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:10
  • 09:07
  • G7349
  • 57分
  • 常州北
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:19
  • 09:22
  • G1325
  • 1小时3分
  • 常州北
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:19
  • 09:22
  • G1325
  • 1小时3分
  • 常州北
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:23
  • 09:25
  • G7103
  • 1小时2分
  • 戚墅堰
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:23
  • 09:25
  • G7103
  • 1小时2分
  • 戚墅堰
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:24
  • 09:33
  • G7041
  • 1小时9分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:24
  • 09:33
  • G7041
  • 1小时9分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:29
  • 09:44
  • G7355
  • 1小时15分
  • 常州
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:29
  • 09:44
  • G7355
  • 1小时15分
  • 常州
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:30
  • 09:32
  • G7177
  • 1小时2分
  • 常州北
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:30
  • 09:32
  • G7177
  • 1小时2分
  • 常州北
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:41
  • 09:39
  • G7003
  • 58分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:46
  • 09:54
  • G7587
  • 1小时8分
  • 常州
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:49
  • 11:04
  • K784
  • 2小时15分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:53
  • 10:15
  • D2281
  • 1小时22分
  • 常州
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 08:53
  • 10:15
  • D2281
  • 1小时22分
  • 常州
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:02
  • 09:57
  • G7167
  • 55分
  • 常州北
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:05
  • 10:18
  • G7043
  • 1小时13分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:10
  • 10:37
  • D3135
  • 1小时27分
  • 常州
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:10
  • 10:37
  • D3135
  • 1小时27分
  • 常州
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:10
  • 10:57
  • D3135
  • 1小时47分
  • 常州
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:10
  • 10:57
  • D3135
  • 1小时47分
  • 常州
  • 松江南
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:19
  • 13:05
  • K1108
  • 3小时46分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:19
  • 13:05
  • K1108
  • 3小时46分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:19
  • 13:05
  • K1108
  • 3小时46分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:19
  • 13:05
  • K1108
  • 3小时46分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:19
  • 13:05
  • K1108
  • 3小时46分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:19
  • 13:05
  • K1108
  • 3小时46分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:19
  • 13:05
  • K1108
  • 3小时46分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:19
  • 13:05
  • K1108
  • 3小时46分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:19
  • 13:05
  • K1108
  • 3小时46分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:19
  • 13:05
  • K1108
  • 3小时46分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:19
  • 13:05
  • K1108
  • 3小时46分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:19
  • 13:05
  • K1108
  • 3小时46分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:37
  • 12:35
  • K736
  • 2小时58分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:37
  • 12:35
  • K736
  • 2小时58分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:37
  • 12:35
  • K736
  • 2小时58分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:37
  • 12:35
  • K736
  • 2小时58分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:37
  • 12:35
  • K736
  • 2小时58分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:37
  • 12:35
  • K736
  • 2小时58分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:37
  • 12:35
  • K736
  • 2小时58分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:37
  • 12:35
  • K736
  • 2小时58分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:37
  • 12:35
  • K736
  • 2小时58分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:37
  • 12:35
  • K736
  • 2小时58分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:37
  • 12:35
  • K736
  • 2小时58分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:37
  • 12:35
  • K736
  • 2小时58分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:38
  • 10:44
  • G7105
  • 1小时6分
  • 戚墅堰
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:38
  • 10:44
  • G7105
  • 1小时6分
  • 戚墅堰
  • 上海虹桥
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 09:41
  • 10:39
  • G7005
  • 58分
  • 常州
  • 上海
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •