长沙南到深圳北火车

返程:深圳北到长沙南火车票价格 (2018年07月16日出发有90次列车)
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
列车车次 出发/到达站 座位实时价格 剩余张数
  • 07:00
  • 10:32
  • G6011
  • 3小时32分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 07:30
  • 10:55
  • G6013
  • 3小时25分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 08:05
  • 11:36
  • G6029
  • 3小时31分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 08:54
  • 12:12
  • G1001
  • 3小时18分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:24
  • 12:36
  • G1003
  • 3小时12分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:39
  • 13:11
  • G637
  • 3小时32分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:39
  • 13:11
  • G637
  • 3小时32分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 09:47
  • 13:05
  • G1005
  • 3小时18分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:01
  • 13:28
  • G6484
  • 3小时27分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:08
  • 13:36
  • G6017
  • 3小时28分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:21
  • 13:17
  • G77
  • 2小时56分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:21
  • 13:17
  • G77
  • 2小时56分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:50
  • 14:16
  • G6148
  • 3小时26分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 10:55
  • 14:21
  • G6019
  • 3小时26分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:07
  • 14:43
  • G1007
  • 3小时36分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:13
  • 14:48
  • G1009
  • 3小时35分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:30
  • 14:58
  • G551
  • 3小时28分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:30
  • 14:58
  • G551
  • 3小时28分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:30
  • 14:58
  • G551
  • 3小时28分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:30
  • 14:58
  • G551
  • 3小时28分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:30
  • 14:58
  • G551
  • 3小时28分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:30
  • 14:58
  • G551
  • 3小时28分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:30
  • 14:58
  • G551
  • 3小时28分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:30
  • 14:58
  • G551
  • 3小时28分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:30
  • 14:58
  • G551
  • 3小时28分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:30
  • 14:58
  • G551
  • 3小时28分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:30
  • 14:58
  • G551
  • 3小时28分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:30
  • 14:58
  • G551
  • 3小时28分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 11:55
  • 15:14
  • G6021
  • 3小时19分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:12
  • 15:43
  • G6162
  • 3小时31分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:22
  • 15:49
  • G1011
  • 3小时27分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:48
  • 16:06
  • G633
  • 3小时18分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 12:48
  • 16:06
  • G633
  • 3小时18分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:16
  • 16:43
  • G1034
  • 3小时27分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 13:45
  • 17:09
  • G1013
  • 3小时24分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 14:20
  • 17:36
  • G73
  • 3小时16分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:30
  • 17:53
  • G71
  • 3小时23分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:30
  • 17:53
  • G71
  • 3小时23分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:30
  • 17:53
  • G71
  • 3小时23分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:30
  • 17:53
  • G71
  • 3小时23分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:30
  • 17:53
  • G71
  • 3小时23分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:30
  • 17:53
  • G71
  • 3小时23分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:30
  • 17:53
  • G71
  • 3小时23分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:30
  • 17:53
  • G71
  • 3小时23分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:30
  • 17:53
  • G71
  • 3小时23分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:30
  • 17:53
  • G71
  • 3小时23分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:30
  • 17:53
  • G71
  • 3小时23分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 14:30
  • 17:53
  • G71
  • 3小时23分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:00
  • 17:58
  • G6001
  • 2小时58分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:05
  • 18:30
  • G531
  • 3小时25分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:05
  • 18:30
  • G531
  • 3小时25分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:05
  • 18:30
  • G531
  • 3小时25分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:05
  • 18:30
  • G531
  • 3小时25分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:05
  • 18:30
  • G531
  • 3小时25分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:05
  • 18:30
  • G531
  • 3小时25分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:05
  • 18:30
  • G531
  • 3小时25分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:05
  • 18:30
  • G531
  • 3小时25分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:05
  • 18:30
  • G531
  • 3小时25分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:05
  • 18:30
  • G531
  • 3小时25分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:05
  • 18:30
  • G531
  • 3小时25分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:05
  • 18:30
  • G531
  • 3小时25分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:20
  • 18:40
  • G6166
  • 3小时20分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:25
  • 18:57
  • G1015
  • 3小时32分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:41
  • 18:35
  • G79
  • 2小时54分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 15:41
  • 18:35
  • G79
  • 2小时54分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:41
  • 18:35
  • G79
  • 2小时54分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:41
  • 18:35
  • G79
  • 2小时54分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:41
  • 18:35
  • G79
  • 2小时54分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:41
  • 18:35
  • G79
  • 2小时54分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:41
  • 18:35
  • G79
  • 2小时54分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:41
  • 18:35
  • G79
  • 2小时54分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:41
  • 18:35
  • G79
  • 2小时54分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:41
  • 18:35
  • G79
  • 2小时54分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:41
  • 18:35
  • G79
  • 2小时54分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:41
  • 18:35
  • G79
  • 2小时54分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:51
  • 19:14
  • G6031
  • 3小时23分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 15:56
  • 19:02
  • G279
  • 3小时6分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:01
  • 19:09
  • G820
  • 3小时8分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:07
  • 19:24
  • G1017
  • 3小时17分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 16:49
  • 20:20
  • G6488
  • 3小时31分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:01
  • 20:25
  • G1314
  • 3小时24分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:06
  • 20:30
  • G824
  • 3小时24分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 17:12
  • 20:37
  • G1019
  • 3小时25分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 18:10
  • 21:36
  • G6033
  • 3小时26分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 18:16
  • 21:41
  • G75
  • 3小时25分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:21
  • 21:45
  • G6025
  • 3小时24分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:37
  • 22:02
  • G1021
  • 3小时25分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 18:54
  • 22:19
  • G828
  • 3小时25分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  • 19:29
  • 22:55
  • G6027
  • 3小时26分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
  • 20:26
  • 23:37
  • G6144
  • 3小时11分
  • 长沙南
  • 深圳北
  • 无票
  • 无票
  • 无票
  •  
  •  
  •  
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
热门火车线路
热门高铁线路

长沙南到深圳北火车票价说明

携程旗下铁友网为您提供长沙南到深圳北火车票价格查询动车|直特|特快|快速|普快|临客各种车型 G77 G71 G551 G79 G531 G637 G633 G551 G79 G71 的硬座、软座、硬卧、高级软卧、一等座、二等座从长沙南去深圳北最新、最全的火车票价信息,以及火车票余票等,让您的出差旅游更加方便!

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款


深圳景点门票销售排行

更多门票

铁友资讯

更多